Четверг, 25 Апреля 2024, 14:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Core [608]
Результаты поиска
CoreДата: Пятница, 31 Мая 2019, 02:52 | Сообщение # 481 | Тема: Пошаговая стратегия с защитой башни и РПГ[2D]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
AlexNV, Дизайнера на GeekBrains найти можно. Там полно талантливых людей.

CoreДата: Пятница, 31 Мая 2019, 02:47 | Сообщение # 482 | Тема: Code My God - разработка игр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата CodeMyGod ()
никакой диванный критик меня не остановит

Ну... я не один, их тут много)

Цитата CodeMyGod ()
Спасибо, кстати, что ещё раз дал пинок под зад)

Если что, обращайся.


CoreДата: Пятница, 31 Мая 2019, 02:40 | Сообщение # 483 | Тема: Хелсбар с помощью спрайта. Как реализовать?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата martuk ()
Но это же не совсем то, что ты хотел)

Да) решил сильно не усложнять.

Цитата martuk ()
А чтобы прикрепить к виду, нужно рисовать в событии Draw GUI

Этот Draw можно увидеть в GM 8.0?


CoreДата: Четверг, 30 Мая 2019, 00:08 | Сообщение # 484 | Тема: Пошаговая стратегия с защитой башни и РПГ[2D]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Откуда вы берете такую стремную графику для игры? В ней будут изменения?

CoreДата: Среда, 29 Мая 2019, 23:59 | Сообщение # 485 | Тема: Хелсбар с помощью спрайта. Как реализовать?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ок, тут все получилось, но как мне сделать чтоб хелсбар был прикреплен к виду?
Код

draw_healthbar(x-25,y-27,x+25,y-31,(global.lp/global.lpmax)*100,c_black,c_blue,c_blue,0,1,1)


CoreДата: Среда, 29 Мая 2019, 20:59 | Сообщение # 486 | Тема: Хелсбар с помощью спрайта. Как реализовать?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Примерно как на этом рисунке:

(рисунок мой :) )


CoreДата: Среда, 29 Мая 2019, 08:29 | Сообщение # 487 | Тема: Code My God - разработка игр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
CodeMyGod, Контент в твоих видео хороший, но подача этого контента просто ужасна. У тебя через 2 слова склейка, либо слов паразитов много. Нужно работать над подачей.

CoreДата: Среда, 29 Мая 2019, 07:54 | Сообщение # 488 | Тема: Хелсбар с помощью спрайта. Как реализовать?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Искал ответ на многих сайтах, он ничего не нашел. Нужно сделать хороший хелсбар с фоном и пикселями :) Надеюсь на вашу помощь заранее спасибо.

CoreДата: Суббота, 16 Февраля 2019, 20:13 | Сообщение # 489 | Тема: BlueCube - (2D)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
CUbeB, Скачал твою игру, поиграл, дошел до босса, сохранился, выключил игру, включил сохранение, фоновая музыка пропала.

CoreДата: Суббота, 26 Января 2019, 13:35 | Сообщение # 490 | Тема: the secrets of the endless wasteland: kernel system - [3D]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
grendoFill,
Нуу... просто... взял и придумал...

Добавлено (06 Октября 2019, 11:07)
---------------------------------------------
пожалуйста не бейте


CoreДата: Четверг, 24 Января 2019, 10:02 | Сообщение # 491 | Тема: SynkGames, попробуй противостоять системе!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ДанилаСтержнев, Пока нет проектов инфо тоже нет’.

CoreДата: Четверг, 24 Января 2019, 09:49 | Сообщение # 492 | Тема: the secrets of the endless wasteland: kernel system - [3D]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
drcrack, нет, тебе кажется.

CoreДата: Среда, 23 Января 2019, 14:27 | Сообщение # 493 | Тема: the secrets of the endless wasteland: kernel system - [3D]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
перенесу в идеи.

Я буду только за (ошибся разделом)


CoreДата: Среда, 23 Января 2019, 14:24 | Сообщение # 494 | Тема: SynkGames, попробуй противостоять системе!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Химер_Роковой, Да

CoreДата: Вторник, 22 Января 2019, 21:58 | Сообщение # 495 | Тема: SynkGames, попробуй противостоять системе!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Химер_Роковой, Кстати надо-бы диздок в теме обновить на новую версию.

CoreДата: Понедельник, 21 Января 2019, 18:17 | Сообщение # 496 | Тема: the secrets of the endless wasteland: kernel system - [3D]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Итоги дня
Кроме kernel s работаем над другой игрой и в связи с этим мало чего было сделано...
эскизы предметов- +12шт
2D спрайтов - +9шт
сценарий - +1стр
(это очень мало, и с этим не поспоришь )

Добавлено (21 Января 2019, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата Noterstone ()
Действительно) Амбиций количеством работ лет на 15) И только увеличиваются в геометрической прогрессии, когда речь зашла о своем движке)
ТС, без обид, но станешь старше в геймдеве, прочитаешь свои посты из этой темы и будет немного не удобно. Для начала попробуйте хотя бы одну небольшую и качественную локацию сделать) Пусть и не детализированную) Поймете, о чем я говорил) Без финансовой поддержки - эта затея высосет из вас все силы и огонь энтузиазма погаснет) Ничего личного... просто правда жизни, которую никто в начале пути не хочет понять, замахиваясь на такой объем работ) А хотите совет?) Лучше начните делать легкие, не громадных размеров инди игры, если вы, действительно, небольшая команда сплоченных людей. Вы так всю прелесть профита почувствуете от любимой деятельности, а еще и опыта наберетесь, от чего и силы будут и деньги на все более большие и серьезные проекты)

Да, с этим придется согласиться.


CoreДата: Понедельник, 21 Января 2019, 18:02 | Сообщение # 497 | Тема: Конкурс GcUp.ru #12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У конкурса будет фонд?

CoreДата: Воскресенье, 20 Января 2019, 21:47 | Сообщение # 498 | Тема: Подскажите онлайн игры с голосовым чатом
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Sammuelka, В копатель онлайн есть голосовой чат :D

CoreДата: Воскресенье, 20 Января 2019, 21:42 | Сообщение # 499 | Тема: В какие онлайн игры вы играете?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Играю в RUST, очень хорошая онлайн игра.

CoreДата: Пятница, 18 Января 2019, 22:07 | Сообщение # 500 | Тема: SynkGames, попробуй противостоять системе!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Irbis ()
Deltarun/Undertale

Это шедевр! :o

Химер_Роковой,
Достижений я могу придумать неимоверно большое количество.


Форум игроделов » Записи участника » Core [608]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг