Понедельник, 14 Октября 2024, 05:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Среда, 04 Декабря 2013, 21:46 | Сообщение # 4441 | Тема: Новый Год!
Сейчас нет на сайте
Цитата White9 ()
А мне Новый Год нравится

Мне бы он тоже нравился, если бы уже не наступила пора воевать с ним. Детей уже обязывают его праздновать в садиках, школах. Кто не празднует того заставляют или призирают. Я не могу оставаться в стороне и должен противостоять злу – культу НГ.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 04 Декабря 2013, 21:50 | Сообщение # 4442 | Тема: Чего не хватает соц. сетям?
Сейчас нет на сайте
юКоз вот запустили uID.me - about.me - некую сеть хомепаг. До этого их заменяли именно соц.сети и хостинги доменов предлагали страницу-заглушку для домена в виде личной странички-визитки. Не знаю, всё уже есть.

Цитата ArtGr ()
не делайте функции "друзья". Друзья - это когда вживую. Сделайте функцию "Мои контакты". Технически - та же петрушка, но воспринимается по-другому, всегда напоминает, что через Сеть - только переписка, а не отношения.

Некоторые реально знакомятся, реально отсеивают именно друзей. Это проблемы большинства - они туда пихают всех для числа. Я туда пихаю всех, но и я не воспринимаю это как дружбу.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 00:30 | Сообщение # 4443 | Тема: Организуем неделю проектов?
Сейчас нет на сайте
EchoIT, основной критерий проверенного пользователя умение технически добавлять материал. Т.е. составлять грамотное описание, загружать и изменять размер превью картинки, составлять теги. Почему это основа? Потому, что проверенный снимается с примодерации. Следовательно, его материалы сразу попадают в общий доступ и на главной странице может быть чехарда такая, что никто рад не будет.

Почему нужно снять примодерацию с автора проекта? Да потому, что ему нужно будет править свой пост в режиме реального времени, изменяя параметры сбора, дополняя описание и т.д. Если материал будет уходить в примодерацию каждый раз, то доступа к нему не будет => теряется смысл.

А примодерацию мы готовы снять с тех, кто показал, что умеет оформлять материал, кто прочёл правила добавления материалов и соблюдает их.

Всё просто.

Что касается других критериев, типа количество сообщений и нулевого баланса замечаний, то это вообще не проблема. Набрать их можно за месяц-два, а новые участники сообщества отсеиваются и не могут стать проверенными, пока не будут активны тут. Если они не будут активны, их никто тут не будет знать, вряд ли им будут скидывать копейку.

Всё же новая возможность сделана именно для лучших участников сообщества, а не для всех и, например, пришедших сюда именно для сбора. Именно для сбора пусть идут на Бумстартер и прочие сервисы, а тут сбор сообществом для члена сообщества, а не для какого-то хрена, прикатившегося не пойми с какой горы. Мы не готовы взять ответственность за участников, которые тут не известны, которые тут никак не показали себя. Об этом шла речь в основной ветке – просили как-то ограничить поток самоуверенной школоты с крутыми MMORPG на Unity3D. Ограничение введено.

Если ты не можешь стать проверенным, посвятить этому время, сделать усилие, то почему мы для тебя должны делать усилие?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 15:05 | Сообщение # 4444 | Тема: Организуем неделю проектов?
Сейчас нет на сайте
Нам и не нужно много. 1-3 проекта в месяц - вполне достаточно.

Ещё раз напоминаю - этот раздел для лучших участников сообщества. Т.е. нас не интересуют крутые проекты людей с других сообществ. Отсев понятен?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 17:37 | Сообщение # 4445 | Тема: Организуем неделю проектов?
Сейчас нет на сайте
Цитата Andrey_M ()
Кстати, да. Предыдущий оратор прав. Как я уже упоминал, многие приходят с других сайтов и создают тему с проектами, дабы привлечь аудиторию.


Вот про это и речь - нам не нужны такие, мы призываем помогать только членам нашего сообщества, а не пришедшим. Пришедшие пусть на Бумстартере стартуют. А наш раздел не является аналогом Бумстартера, это доска проектов участников нашего сообщества.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 02:02 | Сообщение # 4446 | Тема: Домены верхнего уровня
Сейчас нет на сайте
3 декабря 2013 г. REG.RU первым в России начинает принимать заявки на доменные имена в 638 новых доменах верхнего уровня. Подача предварительной заявки позволяет пользователям зарезервировать за собой любой домен, тем самым увеличив свои шансы на его регистрацию во время старта продаж. Теперь можно подать заявку на домены в таких зонах как .APP, .ART, .BLOG, .BUY, .ДЕТИ, .КОМ, .МОСКВА и других.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 02:03 | Сообщение # 4447 | Тема: Специальные акции для веб-мастеров
Сейчас нет на сайте
Скидка 15% на регистрацию домена .ES для розничных клиентов

Компания REG.RU объявляет акцию — домен в зоне .ES со скидкой 15% при оформлении регистрации до 5 января 2014 года! Чтобы получить скидку, при оформлении заказа введите промо-код: WEEK-ES-2013. Скидка доступна розничным клиентам и партнёрам.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 02:06 | Сообщение # 4448 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас нет на сайте
Скидка 7% на тысячи программ в интернет-магазине софта Allsoft!

Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft дарит скидку 7% на тысячи программ из своего каталога! Предложение действует до 15 декабря 2013 г. При оформлении заказа на странице «Моя корзина» укажите серию REGRU, номер 7 и нажмите кнопку «Применить».

Внимание: перед началом заказа ознакомьтесь со списком исключений.


Конференция AgileDays-2014 - http://agiledays.ru

21 марта 2014 года в Москве пройдёт 8-я конференция по гибкой разработке – AgileDays-2014. Клиентам REG.RU предоставляется скидка 10%!

Для получения 10% скидки при регистрации в специальном поле необходимо указать промо-код «Agile-regru».


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 14:27 | Сообщение # 4449 | Тема: Организуем неделю проектов?
Сейчас нет на сайте
Labirintik, следи за собой. Можешь доказать свои слова, что разместившие вообще что-то делали для этого (писали новость или платили)? Нет? Тогда свои нападки оставь для своих родителей. У меня нет желания читать такую чушь.


Короче, задолбали уже. Конструктивности – 0. Помощи – 0. Только недовольны всем. В общем, уже нет желания, настроения, опущены руки, отведён взгляд.

Одни вместо поиска команды из энтузиастов решают нанимать за деньги команду и для этого на "тетрис" планируют собрать 100K, другие недовольны, что им дадут возможность HTML-редактирования проектов за соответствие требованиям умения редактировать. Я не знаю, как с вами разговаривать. Чувствую, ща сорвусь и всех забаню, поэтому оставлю данную ветку.

Считаю, уже бессмысленно разговаривать с теми, кто не желает ресурсу добра, принижает его и т.д. Я разочарован в вас, в сообществе. Пусть с вами GC-Vic разговаривает, если хочет.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 14:56 | Сообщение # 4450 | Тема: Домены верхнего уровня
Сейчас нет на сайте
Цитата JonsonsBabe ()
Мне нравится не самый новый домен .am

Армения. А разве не все двухбуквенные заняты киберсквотерами?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 20:03 | Сообщение # 4451 | Тема: Нужна небольшая помощь с графикой
Сейчас нет на сайте
Лучше тут напиши - будет больше желающих.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 23:05 | Сообщение # 4452 | Тема: My-Apps
Сейчас нет на сайте
Сумасшедшая распродажа года! Мобильное приложение на год со скидкой 50%!

Порадуйте себя мобильным приложением сразу на год, тем более что сегодня оно обойдется Вам очень дешево!

Активируйте промокод BLACKFRIDAY прямо сейчас! Торопитесь, он будет действителен только до 11 декабря 2013 года включительно.

Эта возможность "черной пятницы"может стать белой полосой для Вашего бизнеса!
Скидка 50% действительна при оплате приложения на срок 12 месяцев и действует с 06.12 по 11.12.2013

Только полностью заполненные приложения попадут в магазины приложений - App Store и Google Play. Не упускайте этот факт из виду! Приложение должно содержать полноценный контент.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 23:17 | Сообщение # 4453 | Тема: iHack
Сейчас нет на сайте
По скринам ничего не понять - нужно качать...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 13:50 | Сообщение # 4454 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
BarneoGameTV - 3 дня бан.
Game_maker_8, Valter - 14 дней бан.
Нарушение правил добавления материалов на сайт.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 22:25 | Сообщение # 4455 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
Сейчас нет на сайте
Akopov, не соответствуешь требованиям п.2 - оформлять материалы не умеешь, правила добавления материалов на сайт не читал.
п.9 - правила форума не читал, не знаешь о их пункте 2.1.8.

nazar79, не соответствуешь требованиям п. 1, 2.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 23:09 | Сообщение # 4456 | Тема: [2D]Snow Dream
Сейчас нет на сайте
Так ДМ или Санта?
Ну и такой стиль графики, наверное, хорош был бы для оригинальных межуровневых заставок, а не для геймплея – в глазах рябит ужасно.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 16:27 | Сообщение # 4457 | Тема: Итоги 2013 года - Голосование!
Сейчас нет на сайте
ОК, нужно время подумать.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 18:35 | Сообщение # 4458 | Тема: Домены верхнего уровня
Сейчас нет на сайте
RU-CENTER начинает принимать заявки на регистрацию еще в нескольких доменах верхнего уровня.

С 10 декабря 2013 года по 7 февраля 2014 года пройдет приоритетная регистрация в доменах:

.LAND
.TODAY
.KITCHEN
.CONTRACTOR
.DIRECTORY
.TECHNOLOGY
.CONSTRUCTION

С 17 декабря 2013 года по 14 февраля 2014 года этап приоритетной регистрации в доменах:
.TIPS
.DIAMONDS
.VOYAGE
.ENTERPRISES

Заявки на регистрацию имен в указанных доменах принимаются на всем протяжении этого периода и будут рассмотрены по его окончании.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 18:36 | Сообщение # 4459 | Тема: Специальные акции для веб-мастеров
Сейчас нет на сайте
Старт Большой Зимней акции от студии поискового продвижения

С 10.12.13 по 25.12.13
При заказе Комплекса за 50$ предоставляется прогон по мини базе бесплатно.
Подробности тут: http://all-reg.net/allreg/

С 10.12.13 по 20.12.13
Потрясающий НоВоГоДнИй Прогон с вкусными скидками
Подробности тут: http://all-reg.net/2013/12/09/zimnyaya-akciya-luchshee-predlozhenie-zimy.html


Акция RU-CENTER «DNS-master — цены пополам»
C 10 до 30 декабря снизили в 2 раза стоимость услуг DNS-хостинга.
Подробности тут: http://nic.ru/news/2013/cut_in_half.html?ipartner=3168&adv_id=18-1-5


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 22:52 | Сообщение # 4460 | Тема: Постоянно вылетает Ошибка Windows - nvspcap.dll
Сейчас нет на сайте
В Гугле уже было полно ответов.

Это библиотека драйвера видеокарты Nvidia. Выполните обноаление драйвера видеокарты с официального сайта производителя.

1. Удалить драйвер видео карты
2. Удалить дополнительные технологии (PhysX и т.п.)
3. Удалить nvspcap.dll из папок system32 и sysWOW64
4. Перезагрузиться
5. Установить новый драйвера

Либо по адресу C:\Windows\system32\nvspcap.dll найти файл nvspcap и удалить его. Либо он лежит в папке sysWOW64 в папке Windows.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг