Понедельник, 14 Октября 2024, 05:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Среда, 27 Ноября 2013, 20:03 | Сообщение # 4421 | Тема: Высшая математика
Сейчас нет на сайте
First, подробнее можно?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 27 Ноября 2013, 21:10 | Сообщение # 4422 | Тема: My-Apps
Сейчас нет на сайте
Бесплатное мобильное приложение на 3 месяца!

Они выиграли премию Рунета 2013 в номинации Технологии и Инновации! Поэтому они предлагают мобильное приложение с бесплатным размещением в App Store и Google Play на 3 месяца!

Промокод: AWARD (Срок действия до 10 декабря)

Активируйте промокод прямо сейчас! Торопитесь, он будет действителен только до 10 декабря 2013 года включительно.

Чтобы воспользоваться подарком и бесплатно разместить приложение на 3 месяца, войдите на сайт my-apps.com под своим аккаунтом, создайте свое мобильное приложение в конструкторе My-Apps. Как только приложение будет готово, перейдите на шаг оплаты, выберите тариф «Бизнес», период оплаты «3 месяца», введите наш промо-код AWARD в специальное поле внизу и нажмите кнопку «Использовать промокод»


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 27 Ноября 2013, 21:13 | Сообщение # 4423 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас нет на сайте
Мобильное My-Apps приложение с бесплатным размещением в App Store и Google Play на 3 месяца!

Промокод: AWARD (Срок действия до 10 декабря 2013 года)

Цитата
Преимущества мобильных приложений

В условиях развивающегося рынка смартфонов мобильное приложение стало также необходимо для каждого бизнеса, как и сайт. Предложите своим клиентам шагать в ногу со временем и быть в карманах у потребителей!

Мобильное приложение позволит вашим клиентам активно взаимодействовать с их бизнесом: например, через push-уведомления и за счет круглосуточной доступности.

Потребители сменили ноутбуки на смартфоны - дайте возможность вашим клиентам следовать за ними посредством мобильных приложений.

Мобильное приложение сокращает время на поиск необходимой информации - удобно в использовании и потребляет меньше трафика

Вашим клиентам теперь не надо оптимизировать веб-сайт - они могут просто создать мобильное приложение - это сэкономит время и деньги




Крупнейший в России и СНГ дистрибьютор культовых обувных брендов Shoes.ru объявляет о старте акции!

С 29 ноября по 3 декабря, оплачивая покупку на www.shoes.ru через WebMoney, вы получаете 500 рублей на дисконтную карту! Также до 3 декабря во всех магазинах "Обувь XXI века" при покупке двух пар обуви Dr. Martens действует акция "Сладкая парочка". Купите мужскую пару обуви и получите 50% скидку на женскую!

Подготовьтесь к зимним холодам! Уже сейчас вы можете выбрать зимние мужские и женские ботинки на меху, теплые меховые сапоги или утепленные полусапожки и моментально оплатить покупку с помощью WebMoney.

Shoes.ru - это доступные цены, качественная обувь и своевременная доставка.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 02:23 | Сообщение # 4424 | Тема: Выбор движка без заморочек.
Сейчас нет на сайте
Ogre, NeoAxis и др.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 02:29 | Сообщение # 4425 | Тема: Ищу движок
Сейчас нет на сайте
Цитата gaserd ()
API? - тоже не могу дать четкого ответа, наверное Open GL

Цитата gaserd ()
Для какой платформы? (операционной системы, компьютера, консоли)? - Android

=> OpenGL ES.

Смотри: Project Anarchy, Unity, UDK, Ogre3D


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 02:34 | Сообщение # 4426 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
Сейчас нет на сайте
Цитата Lasmelan ()
Это как?)


Я же сказал как:

Цитата TLT ()
разработчики не стали включать управление обстановкой просто на мышь, а курсор мыши заменили на ангела, который управляется прямо крестовиком, но по-прежнему служит для взаимодействия с обстановкой для открытия пути персонажа.


Ангел - прямое управление. Малыш - непрямое. Смесь.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 00:50 | Сообщение # 4427 | Тема: Стол заказов (графика)
Сейчас нет на сайте
Нужно было написать на чём делаешь игры.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 15:04 | Сообщение # 4428 | Тема: Домены верхнего уровня
Сейчас нет на сайте
Какие домены верхнего уровня вам нравятся, какие бы вы хотели использовать? Просто интересно…

Постоянно добавляются новые. Вот на днях были запущены для брендования:

.GURU
.BIKE
.HОLDINGS
.VENTURES
.PLUMBING
.SINGLES
.CLOTHING

Скоро:

.CAMERA
.GALLERY
.GRAPHICS
.PHOTOGRAPHY
.EQUIPMENT
.ESTATE
.LIGHTING

Интересно, кому это нужно?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 18:17 | Сообщение # 4429 | Тема: Нужен пример браузерной рпг
Сейчас нет на сайте
Тебе скрипт нужен или ссылка на такие игры?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 14:46 | Сообщение # 4430 | Тема: Организуем неделю проектов?
Сейчас нет на сайте
Также хотелось бы упомянуть, что речь идёт не только об играх, но и о прочих тематических проектах. Теоретически можно предположить видеоуроки по созданию игр, журналы, переводы туториалов, паки ресурсов, утилиты, конструкторы игр, движки и пр.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 17:20 | Сообщение # 4431 | Тема: Организуем неделю проектов?
Сейчас нет на сайте
KamiRonin, теряется процент при манипуляциях с деньгами (переводы с одного кошелька на другой, конвертация и т.п.), некоторые системы могут заблокировать такую деятельность - нужно смотреть внимательно их ПС, да и если вкладчиков будет 1000, тогда как делать возврат всем? Ручками, наймём секретаря? =))

Цитата igromir ()
А если игроделу перечислят коллеги деньги, а он завернет проект? ос полетела, файлы стерлись. нужно допускать только проекты на 80-100% завершенные.

Эта ситуация может быть и с проектами на Кикстартере (и были такие случаи). Никто не застрахован от мошенничества или проблем... Автор за это время может умереть, например. И что?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 04:11 | Сообщение # 4432 | Тема: Отличный способ заработка на флеш играх. Даже самых простых.
Сейчас нет на сайте
Цитата JonsonsBabe ()
И ты ещё сидишь на этом сайте и пишешь тупые сообщения? Парень задумайся, если у тебя 400$ в месяц, что ты тут в реале забыл?

400$/мес. - это очень мало - в Москве, наверное, даже бомж больше клянчит на улице. Задумайся, если для тебя это деньги. И не тупи, тут сидят люди с куда большим доходом, а не только ты с деньгами на школьный пирожок.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 04 Декабря 2013, 02:03 | Сообщение # 4433 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
Сейчас нет на сайте
Diksmos, Нет, т.к. не соответствуешь п.2, 3, 5, 9.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 04 Декабря 2013, 17:01 | Сообщение # 4434 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас нет на сайте
До Нового года для всех автомобилистов действует акция: карта CarPay дешевле на 100 рублей, если вы покупаете ее за WebMoney. Автокарта CarPay – лучший новогодний подарок!

Промо-код для получения скидки: 2cj59dpums

Карта CarPay - это помощь на дороге, мобильный шиномонтаж, эвакуатор, пьяный водитель, аварийный комиссар, 5 моек и многое другое - всего за 2222 р.

CarPay – сервис по выбору лучшего предложения товаров и услуг для вашего автомобиля.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 04 Декабря 2013, 17:05 | Сообщение # 4435 | Тема: Какая у вас социальная сеть?
Сейчас нет на сайте
Из Одноклассников удалил страницу недавно, остались только ВК и interpals.net из личного, остальное заброшено или техническое для постинга с сайтов и т.д.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 04 Декабря 2013, 17:20 | Сообщение # 4436 | Тема: Новый Год!
Сейчас нет на сайте
Цитата Anthem ()
Какой предмет вы вспомнили после упоминания о Новом Годе?

Я вспомнил дурачков, которые почему-то именно на новый год дарят подарки, улыбаются, спешат, шустрят, а в течение года они не делают всего этого, даже мандарины не едят. =))) А я их ем круглый год, дарю подарки в течение года кому и когда хочу (и специально без повода). Нового Года как праздника для меня не существует. Я не праздную всякую хрень, типа ДР и НГ - это же так пафосно праздновать своё рождение каждый год. Не знаю, может быть я не бухаю и не заморачиваюсь всяческими обрядами поминания всякой фигни, поэтому так свободен в этом плане. Мне знакомая однажды сказала, ты мне просто так тогда подарил *ТРАТАТ* (не будем озвучивать, что я дарю), это было круто, а на мой День Рождения ты ничего не подарил, проигнорировал. Я это делаю специально, чтобы мои окружающие поняли, что все эти языческие даты - это плод воспаленной фантазии. Люди из-за этого уже перестали логически мыслить, они ждут НГ чтобы что-то случилось, что-то перевернуло их жизнь, надеются не пойми на что, а сами сидят. Некоторые даже так и говорят - я не хочу встречать НГ без тёлки, я хочу набухаться на НГ до беспамятства, я хочу на НГ получить много подарков и т.д. Это как верить гороскопам и всякой хрени. Это ужасно.

Цитата Anthem ()
Именно предмет!

Вот-вот, я проигнорировал это, т.к. глупо спрашивать "что подарить на НГ". Такой проблемы нет, такого праздника нет. Че ты дергаешься, че ты паришься?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 04 Декабря 2013, 17:24 | Сообщение # 4437 | Тема: Подскажите глобальную экономическую стратегию
Сейчас нет на сайте
Цивилизация, День победы и прочая фигня.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 04 Декабря 2013, 17:31 | Сообщение # 4438 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас нет на сайте
Hotels.com – ведущий в мире сервис по бронированию гостиничных номеров – дарит скидки 10%.

Чтобы получить скидку, введите на платежной странице промо-код: HCOM2013WM

Использовать скидку нужно до 25 декабря 2013 года. Акция распространяется на даты проживания не позднее 25 июня 2014 года.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 04 Декабря 2013, 17:43 | Сообщение # 4439 | Тема: Организуем неделю проектов?
Сейчас нет на сайте
Цитата satan ()
Администрация, почему я не могу создавать/редактировать темы ? Извиняюсь, что написал именно тут, просто в нужном разделе тему мне не создать.

В ЛС нужно было писать с подробностями проблемы.

b_eat, нет смысла непроверенному участнику вносить свой проект...
На данный момент такая возможность есть у группы "поверенные" и выше. Все остальные – пока через ЛС.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 04 Декабря 2013, 20:50 | Сообщение # 4440 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
Сейчас нет на сайте
cnstntn, не соответствуешь п. 2. А также читать не умеешь (топик).

Bs1, не соответствуешь п. 2, 7, 9. Исправь.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг