Понедельник, 14 Октября 2024, 11:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Суббота, 26 Октября 2013, 12:18 | Сообщение # 4321 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
Shagovevg – 14 дней бан за нарушение правил добавления материалов на сайт.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 02:08 | Сообщение # 4322 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #3
Сейчас нет на сайте
Vadich - 4
Стёбный персонаж, эдакий школьник, учащийся на 2-3, но желающий на бегу в Гамаке замутить очередную мега ММОРПГ. Юмор - это хорошо, но персонаж сам по себе не очень харизматичный и не подходит под роль гордого символа.

Andarky - 3
Персонаж и его действия мало отвечают теме - разработка игр. Выполнен он без деталей, но достаточно неплохо смотрится.

Inca - 4
Персонаж понравился. Такое ощущение, что я где-то его уже видел, в какой-то игре. Ну и мартышка с сундуком и молотом - не прямо ассоциируется с темой.

Cnstntn - 4
Персонаж в стиле "Машинариум" получился. Геймпад негармонично смотрится - вставной зуб, который там, судя по всему, для большего соответствия теме. Но на символ не тянет.

wanrltw2000 - 3
Очень простой и непримечательный персонаж, аля Гайка (Гаджет) из мультфильма "Чип и Дейл". Нет изюминки, а так - вполне хорошо.

BESS55555 - 3
Хороший персонаж. Прямо бери его героем новой игры аля "Capt'n Havoc" для Sega Mega Drive, но недостаточно оригинально. Да и исполнение подвело - замыленный рисунок.

Beril - 3
Ну это чудо-юдо вообще повеселило - поржал. На героя не тянет, а у меня талисман ресурса почему-то ассоциируется с каким-то героем.

error111 - 5
Ещё один стёбный персонаж, который заключил в себе тенденцию местных игроделов делать квадратных героев, слизь и прочие примитивы. Забавно, но подвела, как показалось, именно голова. Вот бы доработать эту идею...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 22:22 | Сообщение # 4323 | Тема: Народ, насчет Win XP
Сейчас нет на сайте
Ну это понятно, что ОС подогнана под железо, которое не соответствует твоему компу. Драйвера чего-то сбоят раньше, чем запускается Plug and Play для подгонки оборудования. Железо должно совпадать, либо ОС нужно было подготовить к переносу на родном железе (материнка и чипсет).

Проще переустановить. Заставить работать очень напряжно, да и небезопасно для железа, кстати.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 22:39 | Сообщение # 4324 | Тема: Итоги конкурса художников-энтузиастов #3
Сейчас нет на сайте
Поздравляю! Работы интересные, но немного не из нужного русла – нужно было делать маскот более такой тянущий на героя какой-нибудь игры, практичного и харизматичного персонажа, а не просто статую «Рабочий и колхозница», которая ни туда и ни сюда... Это на будущее.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 29 Октября 2013, 13:57 | Сообщение # 4325 | Тема: Усилия в стержнях кронштейна...
Сейчас нет на сайте
Если тебе её дали, то ты же проходишь тему – материалы по изучению должны быть на руках. Прочти и делай.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 29 Октября 2013, 14:02 | Сообщение # 4326 | Тема: Срочная помощь - нужно 200р на вб
Сейчас нет на сайте
Цитата zisX ()
верну как смогу

Офигительная формулировка. Через лет 50, например.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 29 Октября 2013, 14:39 | Сообщение # 4327 | Тема: Итоги конкурса художников-энтузиастов #3
Сейчас нет на сайте
Я подумал, а что если некоторые из этих маскотов, которые получатся самыми смотрибельными, запихнуть в награды – нужно уменьшить до 32х32 и сделать прозрачные фоны. Как думаете?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 30 Октября 2013, 14:56 | Сообщение # 4328 | Тема: Конкурс по созданию игр от GcUp.ru №9
Сейчас нет на сайте
До завершения приёма участников осталось 2 дня!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 30 Октября 2013, 15:26 | Сообщение # 4329 | Тема: [3D] Холм Зеленого Призрака
Сейчас нет на сайте
Игра рассмотрена и принята на Конкурс №9. Результат будет сообщён в соответствующий срок после оценки жюри.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 30 Октября 2013, 15:54 | Сообщение # 4330 | Тема: Конкурс по созданию игр от GcUp.ru №9
Сейчас нет на сайте
На данный момент до участия принято 2 игры:
«Холм Зеленого Призрака» от wing1
«Gray League» (Серая Лига) от Akopov


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 30 Октября 2013, 16:08 | Сообщение # 4331 | Тема: "Цой ЖИВ"
Сейчас нет на сайте
Цой – вполне себе годный популярный рок-исполнитель, композитор и лидер соответствующей группы. Но после смерти его чуть ли не обожествили и не сделали миссией – вон, христианские дебилы как его песни трактуют на свой лад. При том, что он не относил себя к этой религии, никогда не был в церкви, не сочинял ни одной песни в которой бы упоминалась религия, все его песни были обобщенные и пр. Дело в том, что его последняя женщина после его смерти заболела ПГМ и его фанаты, больные этой же болезнью, начали петросянить. С ним, собственно, та же история, что и с Петросяном – когда он был менее популярным, тогда он был годным, а когда его каждый день по телику начали показывать, а шутки начались для больших масс, тогда и скатился он в говно и стал попсой для баранов. Цой сам, конечно, ушел на пике своего творчества, но ПГМщики делают из него икону на свой лад и, признаться, уже отвратно слушать его песни. Я слушал его в детстве, в середине 90-ых, было круто. Но сейчас – уныло.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 30 Октября 2013, 17:35 | Сообщение # 4332 | Тема: "Цой ЖИВ"
Сейчас нет на сайте
Цитата Nigger ()
"оскорбление религиозных чувств граждан либо осквернение почитаемых ими предметов, знаков и эмблем мировоззренческой символики"

Я не сказал, что христиане являются дебилами. Я сказал, что дебилы из этой религиозной группы. Есть разница... Например, попа, который трактует песни Цоя как новое божье послание, иначе я называть не могу. И не оффтопьте.

В тему:
Песни Цоя имеют подпись Святой Дух Божий
Виктор Цой и христианство

Цитата
Обычно песни у Цоя имеют удивительную глубину духовного смысла, но есть одна песня, малоизвестная, которая из этого ряда выбивается. Текст в ней странный: "Я иду по улице в зелёном пиджаке, мне нравятся мои ботинки, а ещё красивый галстук у меня.", и так далее. Именно ввиду полнейшей бессмысленности текста я решил прослушать её "задом наперёд", и получил удивительные результаты. В обратную сторону песня звучит так:
"Пою все песни Руа, поймите песни Руа". (это припев, повторяется постоянно).
Слово "Руаh" на еврейском языке означает дух. Таким образом, в переводе на русский это означает "Пою все песни Духа, поймите песни Духа".
Но самое интересное идёт дальше:
Мимо знака (дальше неразборчиво).. Эльох Эльяв (дальше неразборчиво).
Выражение "Эльох Эльяв" на еврейском языке означает в точности "Святой Дух Божий".
Вообще-то "Элья" - это имя библейского пророка Илии, которое пишется как составленое из двух имён Божиих - Эль + Яхве.
Слово "Эльох" означает "Святой".
Таким образом вцелом Эльох Эльяв означает "Святой Дух Божий".
И последней строкой в песне звучит фраза такая:
"И каждый {молодец} песни Руа {понимай}" (в фигурных скобках слова которые звучат несколько иначе, но похоже).


Это ещё цветочки ПГМ по Цою.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 30 Октября 2013, 20:50 | Сообщение # 4333 | Тема: Время
Сейчас нет на сайте
Цитата Saitei ()
Возможно ли, что чёрные дыры действительно всасывают внутрь себя пространство и время? Из-за этой теории пошли теории о перемещениях в пространствах. Но если подумать, то скорость в черной дыре настолько велика, что всасывает в себя звук, свет и всё пространство так, что оно не может выбраться. Но вопрос - куда?

Ответ прост – в другую вселенную. Вселенные находятся параллельно друг другу и черные дыры – проколы. Так большой взрыв, как мне кажется, был попросту проколом из другой вселенной, из которой выплеснулись все виды материи и разлетелись, образовав пространство. Вот только проблема – всё материальное через эти дыры пройдет как некая энергия, и людям просочиться через неё никак не получится. Ну, а время, соответственно, субстанция относительная и она разная в разных частях вселенной.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 31 Октября 2013, 03:05 | Сообщение # 4334 | Тема: Создание несложных игр для Вас (На заказ)
Сейчас нет на сайте
Есть примеры игр или ты собрался делать игры на заказ не имея завершенных проектов?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 00:35 | Сообщение # 4335 | Тема: Специальные акции для веб-мастеров
Сейчас нет на сайте
Скидка на домены US действует до 23:59, 1 ноября 2013 года.
Специальные цены на регистрацию доменов US для пользователей Reggi Live - reggi.ru по промо-коду INS1113ZK.
По цене 349.00Р
Обычная цена: 449P
Скидка 20% (-100Р)

Также там будут скидки:

.De
499.00Р
5 – 11 ноября
Скидка 15% (-100Р)

.De.Com
1799.00Р
5 – 11 ноября
Скидка 10% (-200Р)

.Cn
1199.00Р
28 ноября – 4 декабря
Скидка 5% (-50Р)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 00:38 | Сообщение # 4336 | Тема: Специальные акции для веб-мастеров
Сейчас нет на сайте
На рекламу:

Система AdName.ru дарит Вам бонус на сумму 5.000 руб!

Код активации бонуса: 335NTJ43GFA35JI3DM62
Активация бонуса возможна до 30.11.2013г., включительно!
Для активации бонуса необходимо войти в систему и перейти по ссылке http://partner.adname.ru/?do=activate&bonus=335NTJ43GFA35JI3DM62

Вы можете активировать бонус и потратить полученную сумму на рекламу в системе


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 00:41 | Сообщение # 4337 | Тема: Последний день номинирования на Премию Рунета – 7 ноября
Сейчас нет на сайте
Продолжается прием заявлений на соискание Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет «Премия Рунета 2013» – www.premiaruneta.ru

Последний день приема заявлений (самовыдвижение) от организаций и проектов:
7 ноября 2013 года, четверг – до 20:00 по московскому времени.

Участвовать в Конкурсе могут организации и интернет-проекты, внесшие особый вклад в развитие Рунета в 2012-2013 годах.

По правилам конкурса, заявки принимаются в 6 основных номинациях:
1. Технологии и Инновации
2. Экономика, Бизнес и Инвестиции
3. Культура, СМИ и Массовые коммуникации
4. Государство и Общество
5. Здоровье, Развлечения и Отдых
6. Наука и Образование

И в 3 специальных номинациях:
1. Спецноминация «Москва инновационная»
1. Спецноминация «Безопасный Рунет»
3. Спецноминация «Стартап-Навигатор года»

Прием заявлений на номинирование в Премии Рунета 2013 (до 7 ноября включительно):
http://reg.premiaruneta.ru/

Также Вы можете принять участие в «Народном голосовании», проголосовав за любимые сайты и проекты: http://narod.premiaruneta.ru

В этом году 10-я юбилейная Церемония вручения «Премии Рунета 2013» состоится 21 ноября 2013 года.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 00:51 | Сообщение # 4338 | Тема: "Цой ЖИВ"
Сейчас нет на сайте
Цитата ArtGr ()
Да я ее сам на партах царапал...

Таких называют наркоманами - они на стенах всякие каракули пишут. А управа тратит миллионы на то, чтобы эти каракули замазать черной краской. При том что стена белая. =))


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 00:54 | Сообщение # 4339 | Тема: Прошу меня простить...
Сейчас нет на сайте
Таким темпом скоро вновь в бане будешь. Займись реально делом – делай что-то для себя и используй наше время на решение более интересных вопросов по игрострою, чем на оффтоп.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 00:57 | Сообщение # 4340 | Тема: Dead World Zombies
Сейчас нет на сайте
Цитата Skmaestro ()
Готовность - 90%

А скрины вообще никакие. Покажи игру во всей красе.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг