Пятница, 29 Марта 2024, 15:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » "Цой ЖИВ" (Как часто вы видите эту фразу ?)
"Цой ЖИВ"
В ваше городе есть подобная(ые) надпись(и) ?
1.Да[ 85 ][60.28%]
2.Нет[ 56 ][39.72%]
Всего ответов: 141
IHTIДата: Понедельник, 28 Января 2013, 08:23 | Сообщение # 121
участник
Сейчас нет на сайте
Что тут, цоененавистники? Ммм вообще я считаю что моду на ненависть и обсирание цоя пропиарили и ввели не просто так. Так же как и певца любят не за милу душу. Оскорблять человека, которого даже не знаешь, а тем более умершего- есть глумление и позор своей семье. Многие будут твердить что они знают больше, либо они прожили больше и прочее- это всё лишь их видение мира в меру своего жизненного опыта. Мир от этого не меняется. Я много раз слышал попытки людей обьяснить, что обсирать цоя нужно для того, чтобы бесить других людей, цой тут якобы не причём. Изначальная концепция этого уже абсурдна и не вызывает ничего более лёгкой тошноты. Затем могу советовать при встрече таких личностей просто двигать им в лицо, чтобы не повадно было, и игнорировать слюнопускания. Это не более чем фанатично настроенные кем-то массы.

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
friendДата: Среда, 20 Февраля 2013, 22:35 | Сообщение # 122
почетный гость
Сейчас нет на сайте
странное поведение у местных малышей 14-15 лет), которые наверное кроме как надписей на стенах заборов в своих городах ни чего и не слышали. Кстати мое высказывание по поводу банов адресовано тебе Cre-game если ты тут (ты уже не модератор(( а вроде был им) малолетнего возраста, то это не значит что можно себя вести вот так вот, ты как минимум должен хорошо себя вести со всеми, и показывать пример хорошего тона! Модераторов прошу дать бан этому бывшему модератору так как он оскорбляет пользователей теми же словами, за что сам раздавал баны, на целый месяц.

Сообщение отредактировал friend - Среда, 20 Февраля 2013, 23:07
MadMax52Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 23:13 | Сообщение # 123
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Цитата (Cre-game)
Ну что за малолетки 12-16 лет стали! Даже не знают, кто такой Цой, или Высоцкий, Рахманинов, Вивальди и тд.

Я не говорю, что Цой ужасный исполнитель или человек, но все же ставить его в один ряд с Вивальди никак нельзя. Я уже не говорю, что не тебе судить, кому какую слушать музыку. Сам я ужасный фанат Queen'ов и битлзов, но все же какую музыку "надо слушать", а какую "не надо" - не тебе решать, это сугубо личное дело каждого.


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон


Сообщение отредактировал MadMax52 - Среда, 20 Февраля 2013, 23:14
Cre-gameДата: Среда, 30 Октября 2013, 11:37 | Сообщение # 124
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата MadMax52 ()
Я не говорю, что Цой ужасный исполнитель или человек, но все же ставить его в один ряд с Вивальди никак нельзя. Я уже не говорю, что не тебе судить, кому какую слушать музыку. Сам я ужасный фанат Queen'ов и битлзов, но все же какую музыку "надо слушать", а какую "не надо" - не тебе решать, это сугубо личное дело каждого.

И это правильно. Не нравится - не слушай, но не нужно поливать грязью музыканта.


Всем добра
TheAceДата: Среда, 30 Октября 2013, 12:34 | Сообщение # 125
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата Cre-game ()
Ну Цоя нужно уважать =) он этого заслужил в первую очередь как поэт.


Уважения он "заслужил" только впечатавшись в автобус. Примерно так же как Курт.
Играл он редкостную срань - обезьянке из цирка можно дать гитару и она партии поинтереснее сочинит.
Тексты - ладно, окей, тексты более-менее интересны. Но я лучше буду слушать музыку, чем текст и набор аккордов.


The End [3D][TPS]

Сообщение отредактировал TheAce - Среда, 30 Октября 2013, 17:21
TLTДата: Среда, 30 Октября 2013, 16:08 | Сообщение # 126
Сейчас на сайте
Цой – вполне себе годный популярный рок-исполнитель, композитор и лидер соответствующей группы. Но после смерти его чуть ли не обожествили и не сделали миссией – вон, христианские дебилы как его песни трактуют на свой лад. При том, что он не относил себя к этой религии, никогда не был в церкви, не сочинял ни одной песни в которой бы упоминалась религия, все его песни были обобщенные и пр. Дело в том, что его последняя женщина после его смерти заболела ПГМ и его фанаты, больные этой же болезнью, начали петросянить. С ним, собственно, та же история, что и с Петросяном – когда он был менее популярным, тогда он был годным, а когда его каждый день по телику начали показывать, а шутки начались для больших масс, тогда и скатился он в говно и стал попсой для баранов. Цой сам, конечно, ушел на пике своего творчества, но ПГМщики делают из него икону на свой лад и, признаться, уже отвратно слушать его песни. Я слушал его в детстве, в середине 90-ых, было круто. Но сейчас – уныло.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ExtrimmerДата: Среда, 30 Октября 2013, 17:12 | Сообщение # 127
участник
Сейчас нет на сайте
Песни цоя это самое говяное что я слышал.Надеюсь через лет 5 про это дерьмо никто уже и не вспомнит.
NiggerДата: Среда, 30 Октября 2013, 17:18 | Сообщение # 128
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Отвалите вы уже от этого цоя, зачем лишний раз про всякую хрень вспоминать

васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
TheAceДата: Среда, 30 Октября 2013, 17:21 | Сообщение # 129
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
христианские дебилы

Вау. Кого-то можно загрести по 282, да?


The End [3D][TPS]
NiggerДата: Среда, 30 Октября 2013, 17:30 | Сообщение # 130
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TheAce,
Цитата TheAce ()
Играл он редкостную срань - обезьянке из цирка можно дать гитару и она партии поинтереснее сочинит.
Тексты - ладно, окей, тексты более-менее интересны. Но я лучше буду слушать музыку, чем текст и набор аккордов.

Цитата TLT ()
после смерти его чуть ли не обожествили и не сделали миссией

Статья КоАП 5.26, часть 2
«оскорбление религиозных чувств граждан либо осквернение почитаемых ими предметов, знаков и эмблем мировоззренческой символики»


васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап

Сообщение отредактировал Nigger - Среда, 30 Октября 2013, 17:31
TheAceДата: Среда, 30 Октября 2013, 17:32 | Сообщение # 131
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Nigger, ну все тогда, шо.
Едем валить лес всем скопом?


The End [3D][TPS]

Сообщение отредактировал TheAce - Среда, 30 Октября 2013, 17:32
TLTДата: Среда, 30 Октября 2013, 17:35 | Сообщение # 132
Сейчас на сайте
Цитата Nigger ()
"оскорбление религиозных чувств граждан либо осквернение почитаемых ими предметов, знаков и эмблем мировоззренческой символики"

Я не сказал, что христиане являются дебилами. Я сказал, что дебилы из этой религиозной группы. Есть разница... Например, попа, который трактует песни Цоя как новое божье послание, иначе я называть не могу. И не оффтопьте.

В тему:
Песни Цоя имеют подпись Святой Дух Божий
Виктор Цой и христианство

Цитата
Обычно песни у Цоя имеют удивительную глубину духовного смысла, но есть одна песня, малоизвестная, которая из этого ряда выбивается. Текст в ней странный: "Я иду по улице в зелёном пиджаке, мне нравятся мои ботинки, а ещё красивый галстук у меня.", и так далее. Именно ввиду полнейшей бессмысленности текста я решил прослушать её "задом наперёд", и получил удивительные результаты. В обратную сторону песня звучит так:
"Пою все песни Руа, поймите песни Руа". (это припев, повторяется постоянно).
Слово "Руаh" на еврейском языке означает дух. Таким образом, в переводе на русский это означает "Пою все песни Духа, поймите песни Духа".
Но самое интересное идёт дальше:
Мимо знака (дальше неразборчиво).. Эльох Эльяв (дальше неразборчиво).
Выражение "Эльох Эльяв" на еврейском языке означает в точности "Святой Дух Божий".
Вообще-то "Элья" - это имя библейского пророка Илии, которое пишется как составленое из двух имён Божиих - Эль + Яхве.
Слово "Эльох" означает "Святой".
Таким образом вцелом Эльох Эльяв означает "Святой Дух Божий".
И последней строкой в песне звучит фраза такая:
"И каждый {молодец} песни Руа {понимай}" (в фигурных скобках слова которые звучат несколько иначе, но похоже).


Это ещё цветочки ПГМ по Цою.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TheAceДата: Среда, 30 Октября 2013, 18:43 | Сообщение # 133
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Едрить-колотить
Ну, христанутые любят песни наоборот прокручивать и слышать в них скрытый смысл, да.

Воттаккотак.


The End [3D][TPS]
EshfordДата: Среда, 30 Октября 2013, 19:01 | Сообщение # 134
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата TheAce ()
Вау. Кого-то можно загрести по 282, да?

Цитата Nigger ()
Статья КоАП 5.26, часть 2
«оскорбление религиозных чувств граждан либо осквернение почитаемых ими предметов, знаков и эмблем мировоззренческой символики»

Ой-ой, спешите видеть, пиксельная картинка кого-то оскорбила. Мы не можем это так оставлять, произвол!


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Среда, 30 Октября 2013, 19:02
TheAceДата: Среда, 30 Октября 2013, 19:42 | Сообщение # 135
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, и тебя загребут, за пропаганду нетрадиционных отношений. Я говорю тебе, всех посадют. Кроме меня, естественно.

The End [3D][TPS]
NiggerДата: Среда, 30 Октября 2013, 19:51 | Сообщение # 136
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А я черный, а черных у нас защищают как могут и поэтому цой играл свою музыку в честь моей выдающейся черноты, когда в гробу потемнеете, поймете как круто быть черным, а еще у меня елдак огроменый, как у негра.

васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
MrKillousДата: Среда, 30 Октября 2013, 22:23 | Сообщение # 137
Бездельник :С
Сейчас нет на сайте
ЦОЙ ЖИВ!



Сообщение отредактировал MrKillous - Среда, 30 Октября 2013, 22:27
СибирскийДата: Четверг, 31 Октября 2013, 15:29 | Сообщение # 138
Javatar
Сейчас нет на сайте
кококо

ArtGrДата: Четверг, 31 Октября 2013, 15:45 | Сообщение # 139
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
"Цой ЖИВ" (Как часто вы видите эту фразу ?)


Да я ее сам на партах царапал...



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
IzaronДата: Четверг, 31 Октября 2013, 22:10 | Сообщение # 140
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Гуф жыф
Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » "Цой ЖИВ" (Как часто вы видите эту фразу ?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг