Среда, 26 Июня 2024, 13:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Dragon6Дата: Среда, 12 Мая 2010, 21:17 | Сообщение # 401 | Тема: Кто вы?
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Я оптимист.
Почему не знаю biggrin . Наверное, просто делать игры, будучи пессимистом как-то неинтересно biggrin


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Среда, 12 Мая 2010, 19:25 | Сообщение # 402 | Тема: Сделать переходы между комнатами как в RPG
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Link6768, Пример

Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Среда, 12 Мая 2010, 19:19 | Сообщение # 403 | Тема: Сделать переходы между комнатами как в RPG
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
FedenkoVadik, Я пробовал так сделать, но ничего не получалось! Например, ГГ вышел из дома с координатами
X 56
Y 128
И вышел во вторую комнату с этими-же координатами, хотя дверь находится "на"
X 500
Y 320
По этому я и сделал пример. biggrin


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Среда, 12 Мая 2010, 19:12 | Сообщение # 404 | Тема: Сделать переходы между комнатами как в RPG
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Link6768, Давай я залью на "Файлы@Mail.ru" ?

Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Среда, 12 Мая 2010, 16:16 | Сообщение # 405 | Тема: в нашу команду розработчиков игр требуется 3d моделлеры !
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
gtavcman, Я хочу задать тебе пару вопросов:
1. Что ТЫ умеешь делать?
2. На каком движке будете делать игры?
3. Игры какого жанра будете делать?

И мой тебе совет: скачай себе Microsoft Office Word 2007. Там проверка на орфографические и грамматические ошибки и перед тем как писать на форуме и тем более писать в своих играх пиши в Microsoft Word 2007


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Среда, 12 Мая 2010, 13:32 | Сообщение # 406 | Тема: Игровые движки для Game Maker’а
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
RoS, С таким вопросом надо было создать новую тему в подразделе "Поиск и выбор конструктора игр". А так это уже оффтоп

Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Среда, 12 Мая 2010, 13:23 | Сообщение # 407 | Тема: Давайте придумаем свой жанр игр!
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Название: ITPRPG (RPG + Недвижимость + Транспорт + Животные)
Схожесть: Этот жанр не похож ни на один другой. Но есть игра похожая на него - Sims
Описание: Тут ГГ делает все что нужно делать в РПГ - Выполняет квесты, путешествует по игровому миру итд, но кроме всего этого ГГ сможет покупать себе дома, магазины и замки, покупать себе лодки, кареты и повозки и естественно заводить себе домашних любимцев biggrin - котов, собак. Также в таких играх можно будет покупать себе диких животных. Правда если их не кормить - они могут вас съесть (Только если это были хищники), если за ними не ухаживать - они убегут в лес. Вместе с дикими животными можно сражаться с врагами.

Надеюсь вам моя идейка понравилась biggrin . Если что могу еще что-то придумать biggrin


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Вторник, 11 Мая 2010, 23:11 | Сообщение # 408 | Тема: Сделать переходы между комнатами как в RPG
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Link6768, Я могу пример сделать... Правда не уверен что я его сегодня успею сделать.

Добавлено (11.05.2010, 22:27)
---------------------------------------------
Eggman, Ты немного не прав... Если просто поставить "Постоянный", то ГГ когда будет второй раз переходить из первой комнаты во вторую, то он будет быстро "перемещаться" из первой во второю "до бесконечности"... По этому надо поставить "Постоянный" и переходы сделать solid. Знаю это на личном опыте! biggrin Проверил! biggrin

Добавлено (11.05.2010, 23:11)
---------------------------------------------
Link6768, Я сделал пример


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Вторник, 11 Мая 2010, 22:31 | Сообщение # 409 | Тема: Давайте придумаем свой жанр игр!
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Quote (DerToteWolf)
Название: "Мазохизм"
Схожесть: Видел игры, сделанные по такому типу, но схожего жанра, увы нету...
Описание: Делаем с ГГ то, что разуму угодно, распиливаем его на части, выпускаем из Пушки, скидываем с 10 этажа и т.д.

Есть такая игра... "The Sims" называется biggrin (шутка)


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Вторник, 11 Мая 2010, 20:38 | Сообщение # 410 | Тема: в нашу команду розработчиков игр требуется 3d моделлеры !
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Quote (gtavcman)
будИм принимать всех от новичков до профи

БудЕм
Quote (gtavcman)
Главное что-бы было желание учитьсА и умение решать сложные задачи.

УчитьсЯ

Я представляю как грамотно вы будете писать в вашей игре)

Quote (gtavcman)
Вместе мы добьёмся огромных успехов.

Для огромных успехов нужны хорошие знания русского языка!


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Вторник, 11 Мая 2010, 20:33 | Сообщение # 411 | Тема: Сделать переходы между комнатами как в RPG
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
В установках комнат поставить "Постоянный", а переходы сделать твердыми (solid) smile

Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 20:11 | Сообщение # 412 | Тема: С чего начать делать игры?
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
И в 3D тоже

Да, но для создания 3D игр на GM во первых нужна PRO версия Game Maker'а, во вторых большой опыт работы с ГМ biggrin


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!


Сообщение отредактировал Dragon6 - Воскресенье, 09 Мая 2010, 20:23
Dragon6Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 20:03 | Сообщение # 413 | Тема: Какую и где качать GM?
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
roeH, И тебе скину)... Я щедрый biggrin

Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 20:02 | Сообщение # 414 | Тема: С чего начать делать игры?
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
engraf, На Game Maker можно сделать симс в 2Д.

Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 19:58 | Сообщение # 415 | Тема: Какую и где качать GM?
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
WULRON, OK

Добавлено (09.05.2010, 19:58)
---------------------------------------------
WULRON, Отправил


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 15:32 | Сообщение # 416 | Тема: Заявки на журналиста.
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
По поводу обзора сайта. Я завтра добавлю, очень уж спать хочется biggrin

Добавлено (09.05.2010, 15:32)
---------------------------------------------
Вот мой обзор сайта http://fdguild.z83.ru/obzor_gcup.doc


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 14:48 | Сообщение # 417 | Тема: Приснился сон про Doom 4
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
А когда мне было 3 года, мне снился кошмар (Правда это совсем не кошмар). Мне снились тапочки, которые мне подарили, только они взлетали в воздух и я их боялся))). Я топочек боялся не говоря уже про doom 4.))))) biggrin

Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 14:44 | Сообщение # 418 | Тема: С чего начать делать игры?
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
engraf, Можешь попробовать взять NeoAxis. Говорят что в NeoAxis можно делать РПГ.

Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 14:39 | Сообщение # 419 | Тема: Начинающий 3D моделлер ищет команду
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
RoommeR360, Он же показал!)

Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 14:02 | Сообщение # 420 | Тема: Нужен портрет 160х160
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
RoommeR360, Спасибо за ссылку на статью! Дам +

Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг