Воскресенье, 29 Сентября 2024, 01:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Dragon6Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 20:03 | Сообщение # 361 | Тема: Принц Персии:Пески времени
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
jeromkid, Ясно! biggrin
Просто не заметил! Смотрю броня из Схватки с Судьбой и Двух Тронов, "татуировка" из Двух Тронов! biggrin


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 19:40 | Сообщение # 362 | Тема: Принц Персии:Пески времени
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
А почему у него на руке "татуировка" (Я просто не знаю как по другому назвать)? Ведь она у него появится только в "Принц Персии: Два Трона".)

Добавлено (27.05.2010, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (netkiller)
Схавтках судьбы!

Схватке с Судьбой )) biggrin


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Вторник, 25 Мая 2010, 21:33 | Сообщение # 363 | Тема: Ищу людей для создания игры на подобие LittleBigPlanet
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
tlim, Я тебе рекомендую начать не с создания мультиплеерных игр, а с простой игры, например, пакмана. Так как создание мультиплеерных игр требует очень много опыта в игрострое и вообще очень трудно сделать игру с мультиплеером.

Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Вторник, 25 Мая 2010, 01:05 | Сообщение # 364 | Тема: Ищу картинки для онлайн игры
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
PathofNinja, Если хочешь рисовать красивые картинки, то зарегистрируйся на Демиарте! Там есть очень много уроков по рисованию.

Добавлено (25.05.2010, 01:04)
---------------------------------------------

Quote (PathofNinja)
где еще можно найти подобные картинки, без серьезных материальных вложений?

http://www.3d-models.com.ua

Добавлено (25.05.2010, 01:05)
---------------------------------------------
Но для того чтоб перевести 3D модели в картинки, тебе понадобится программа 3Ds Max


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Вторник, 25 Мая 2010, 01:01 | Сообщение # 365 | Тема: Как вы нашли этот сайт??
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Я когда в гугле искал какой-то конструктор игр, то нашел этот замечательнийший сайт об игрострое! После этого скачал этот конструктор и зарегистрировался на этом сайте) smile

Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Вторник, 25 Мая 2010, 00:50 | Сообщение # 366 | Тема: Ищу картинки для онлайн игры
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Quote (PathofNinja)
В связи с этим вопрос - как нарисовать картинки для онлайн игры? Примерно как эти:
http://www.pathofninja.ru/1.gif
http://www.pathofninja.ru/2.gif
http://www.pathofninja.ru/3.jpg
http://www.pathofninja.ru/4.jpg

Это больше похоже не на рисунки, а на 3D модели (точнее это 3D модели и есть). Для того чтоб сделать такие 3D модели надо во первых скачать 3D Max или другой 3D редактор, во вторых не поленится учить 3D моделлирование. smile

Добавлено (25.05.2010, 00:50)
---------------------------------------------
А для того чтоб найти такие 3D модели напиши в гугле "3D модели скачать бесплатно" и найдешь много сайтов с 3D моделями. smile


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Понедельник, 24 Мая 2010, 15:15 | Сообщение # 367 | Тема: Моя графика)))
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Я не остановился! biggrin
Я еще свиток нарисовал! biggrin
Свиток:

Ну как свиток? smile


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Понедельник, 24 Мая 2010, 00:14 | Сообщение # 368 | Тема: Урок по 3D Game Studio A7. Как сделать вид от третьего лица.
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Quote (Злодей)
По сути В этом редакторе невозможно сделать игру, из-за сильно ограниченных функций.

Смотри эти три видео и изменишь свое мнение о 3D Game Studio biggrin
Видео 1
Видео 2
Видео 3


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!


Сообщение отредактировал Dragon6 - Понедельник, 24 Мая 2010, 00:23
Dragon6Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 17:24 | Сообщение # 369 | Тема: Урок по 3D Game Studio A7. Как сделать вид от третьего лица.
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
horax, Нет. Это урок для новичков. А потом я расскажу как делать врагов, телепорты итд. smile

Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 17:01 | Сообщение # 370 | Тема: Ближние атаки в Платформере?
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
splincool, Смотри видео 1 Часть, 2 Часть
biggrin


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 16:54 | Сообщение # 371 | Тема: Урок по 3D Game Studio A7. Как сделать вид от третьего лица.
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Создание игры от третьего лица в 3D Game Studio A7
Вот мы решили сделать игру от третьего лица и скачали 3D Game Studio A7, но что делать? Как сделать вид от третьего лица? Этот урок подскажет вам как сделать вид от третьего лица в 3D Game Studio A7.
Приступим!
Для начала запустим WED (Редактор уровней). Перед нами откроется такой редактор

Видите на скриншоте обведенную кнопку? На нее мы должны кликнуть и появится 4 окна вида (См. скриншот внизу).


Для начала кликнем правой кнопкой мыши на окно, которое озаглавлено «3D view». Выберем «add», затем выберем «add cube», затем кликнем на «medium». Теперь кликнем на инструмент с таким «значком»
Этот инструмент это увеличение (Увеличивает выбранный объект). Теперь увеличим при помощи этого инструмента наш куб. Для того чтоб увеличить наш куб нам надо зажать одну из «стрелок», которые находятся возле куба, теперь «тянем» эту стрелку и наш куб увеличится! Теперь наложим на куб текстуру. Для этого кликнем на обведенную на скриншоте вкладку.

Смотрим на следующий скриншот. Мы должны кликнуть на обведенную вкладку.

После того как мы кликнем на ту вкладку (bookmark) под ней появится черный квадрат, кликнем на него правой кнопкой мыши и кликнем на «texture manager», перед нами появится окошко в котором мы должны кликнуть на «Add WAD». В открывшемся окне идем по такому пути:
Папка с установленной 3D Game Studio/wads
Там откроем файл «standart.wad». Теперь нажмем на «ОК». Во вкладке «textures» появится новая вкладка – «standart.wad». Откроем эту вкладку и дважды кликнем на понравившуюся нам текстуру для нашего куба.
Теперь приступим к персонажу! «Идем» в file-Save As… (Это обязательно!). Сохраним под каким либо названием (Я сохранял с названием 1.wmp). Теперь «идем» в file-map properties. Перед нами откроется окошко свойства карты. Там напротив надписи «script» есть значок с белым файлом. Нам нужно кликнуть на этот значок. Перед нами откроется «окно выбора». Сейчас мы разберем те «кнопки», которые я знаю.
Car_project – Проект с машиной (Гонки)
Shooter_project – Шутер от первого или третьего лица.
WalkThru_Project – Игра жанра 3D Action.
Выберем одну из этих трех вариантов и нажмем на «ОК». После того как мы нажали на ОК в то окно в котором мы нажимали на значок файла закроем. Теперь «идем» в File-Project Manager. Перед нами откроется окно в котором мы должны выбрать вкладку «add». Видите напротив надписи «script» окно «выбора»? Нажмем на него и найдем «3rd Person Camera (01)» теперь нажмем на кнопку «Add Script -=>>». Теперь закроем это окно. Теперь правой кнопкой мыши кликнем на любом месте в окне «3D view» и выберем add-add model. В открывшемся окне выберем понравившуюся нам модель ГГ и нажмем ОК. Теперь кликнем правой кнопкой мыши на модель ГГ и выберем «behavior». В открывшемся окне выберем «PlBiped01». Теперь сохраним то что сделали В ТОТ ЖЕ ФАЙЛ! Теперь нажмем на такой значок
В открывшемся окне кликнем на ОК и после того как наш проект «построится» опять кликнем на ОК. Теперь видите рядом с тем значком, на котором изображена стена значок с фонарем? Мы должны на него кликнуть.
ВСЕ! Мы сделали простенькую игрушку от третьего лица!
Автор статьи: Борис Варер (Dragon6) biggrin


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!


Сообщение отредактировал Dragon6 - Воскресенье, 23 Мая 2010, 16:56
Dragon6Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 15:15 | Сообщение # 372 | Тема: 3D Game Studio A7. Подробнее в теме.
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Voldemord, Я еще скоро уроки по 3D Game Studio A7 писать буду)

Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 15:00 | Сообщение # 373 | Тема: 3D Game Studio A7. Подробнее в теме.
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Я сейчас дам ссылку в ЛС. smile

Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 18:50 | Сообщение # 374 | Тема: Игры каких жанров вам нравится играть?
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Вот решил узнать игры каких жанров вы играете. biggrin

Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 17:58 | Сообщение # 375 | Тема: Стратегия на GM
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Strateg, У меня была где-то LIB библиотека для создания RTS. Если надо - могу залить.

Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 12:00 | Сообщение # 376 | Тема: Как рисовать тайлы?
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Quote (Apati)
хаха, смешная шутка

Под словами "Хоть как-то" я имел ввиду плохо biggrin


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 03:09 | Сообщение # 377 | Тема: Как рисовать тайлы?
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Если спрайты у меня хоть как-то получаются, то тайлы у меня не получаются совсем. Те тайлы, которые я нарисовал они красиво выглядят только до тех пор, пока я их не размножу smile cry . В интернете информации по созданию тайлов мало, но игра без тайлов это уже не игра. Пожалуйста, подскажите мне как же рисуются тайлы.

Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Четверг, 20 Мая 2010, 20:43 | Сообщение # 378 | Тема: Какой программой рисовать спрайты
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Strateg, Я рекомендую Photoshop.


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Среда, 19 Мая 2010, 14:45 | Сообщение # 379 | Тема: Какой курсор лучше?
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
А не велики ли лук со стрелой - для курсора

Это не курсоры. Я их выложил чтоб узнать лучше ли я стал рисовать в пиксель-арте biggrin


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Среда, 19 Мая 2010, 00:51 | Сообщение # 380 | Тема: Какой курсор лучше?
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Я выложу только вторую работу, потому что первая у меня настолько не получился, что его даже и не стоит показывать.
Моя вторая работа (Лук со стрелой)

Правда стрела больше похожа на лопату biggrin


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг