Суббота, 28 Сентября 2024, 16:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 23 Августа 2012, 12:45 | Сообщение # 401 | Тема: Где набрать исходников для графической части, анимации, ИИ?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (HerrPotapov)
черная_тень, да, с ником я явно пролажал =D

Нет, это отличная возможность проверить человека на принадлежность к касте быдла.
Quote (crayan)
Тут вообще написано - Где набрать исходников для г...

Я в детском саду так шутил.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 23 Августа 2012, 12:43 | Сообщение # 402 | Тема: [3MORPG] [AIR + JAVA] Wild Cats Online
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
тема оформлена не правильно и почему не сделать тоже самое на ЕО. типа в мире зверей. выберишь кролика или волка и играешь. ходишь рубишся. золото добываешь, грабишь космические корабли, сидишь в кабаке с теми самыми

Ты достал всех своим ЕО и странными идеями. Бросай курить.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.

Сообщение отредактировал ЭтоЧудоИзЧудес - Четверг, 23 Августа 2012, 12:43
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 23 Августа 2012, 12:42 | Сообщение # 403 | Тема: Вопросы по играм
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Saladin)
К стати чо, можно было бы и турнир провести среди форумчан по третьим героям. Скажем 2х2 на отборе и дуэли в финале. Победителя заплюсуем в репу, остальным фан и почет. М?

Хреново играю, да и с патчами надо помучаться, но совсем не против.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 23 Августа 2012, 09:33 | Сообщение # 404 | Тема: Танчики online и нет
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (now_Hking)
там нет ничего типа "обсуждения моей грамотности"

Уровень твоей грамотности сигнализирует нам:

Quote (now_Hking)
мы ищем
1- сценаристов
2- ходожников

Хотел бы посмотреть на тех, кто согласится к вам пойти.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 23 Августа 2012, 02:20 | Сообщение # 405 | Тема: Звук при ходьбе
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Самостоятельность - залог успеха. Тебя, как слабого спартанского младенца, скинули со скалы, чтобы закалить твой разум и придать невероятную мощь твоему искусству познания.

Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 23 Августа 2012, 01:53 | Сообщение # 406 | Тема: Коллекционер [браузерка]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Давно заходил...не помню всего...2 бд стандартная...1 для игры
Еще поле почты в таблице юзеры не у всех заполнено
Это все что помню

Да как вы смели оскорбить нас распространением личной информации незнакомого вам человека?! :О


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 23 Августа 2012, 01:48 | Сообщение # 407 | Тема: Звук при ходьбе
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (arrow25)
че за.... нахрена делают подписи у себя в профиле с какого-то форумпета(который уже даже не дышит)? У меня у одного хром ругается на сообщения петолюбов?

У всех так. Эти различные форумпеты - модная фишка интернетозадров, вот и натыканы везде.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 23 Августа 2012, 01:47 | Сообщение # 408 | Тема: Заработок на играх. Как правильно стать на этот путь?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (doongbo)
Как считаете? Есть ли смысл углубленного изучения Scirra Construct? Есть ли у него вообще будущее? Просто есть желание в будущем и сейчас делать игры, в процессе работы над игрой получаю удовольствие. Но помимо удовольствия хотелось бы еще на этом деле и подзарабатывать. Быть может лучше забить на этот конструктор и не тратить зря на него время, так как много везде слышу что игры сделанные на констракте или гамаке продаются очень сложно. Какой тогда конструктор выбрать, пусть и платный, чтобы быть уверенным что если на нем сделаешь качественную игру ее быстрее сможешь продать чем на вышеописанных конструкторах?

Конструктора лучше в этой сфере ты не найдешь, нужно учить ЯП и присматриваться к движкам.
Вообще, если большое желание подзаработать на геймдеве, а изучение констракта еще не зашло слишком далеко, то флеш тебе в руки.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 23 Августа 2012, 01:45 | Сообщение # 409 | Тема: Архитектор в среде game development
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (matrixpro99)
что подразумеваллсь под этим?

Сударь-с, как вы смели оскорбить сий топик, вскопав могилу, где был он погребен?


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 23 Августа 2012, 01:29 | Сообщение # 410 | Тема: [2D] Kurse Kingdom Knights [jRPG]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (100500)
Сделал вступительный ролик в самой игре. Видео снял, собственно, для дела, но раз уж он есть, то почему не показать?))

Очень пафосно и безыдейно.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 23 Августа 2012, 01:07 | Сообщение # 411 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Maxaon)
Хочу реализовать, что то типа форм, чтобы туда можно было забить данные и они сохранялись.
Чтобы(не в моем примере) можно было использовать, например, для ввода пароля, ника и проч.

Через keyboard_string, draw_text и ini-файлы можно многое реализовать :)


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 23 Августа 2012, 01:01 | Сообщение # 412 | Тема: HGE. Не могу загрузить\отобразить спрайт в окне
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Гугл выдает на "cannot open file libc.lib" полно результатов. Здесь парень решил проблему игнорированием библиотеки, но я слоупок.

Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.

Сообщение отредактировал ЭтоЧудоИзЧудес - Четверг, 23 Августа 2012, 01:02
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 23 Августа 2012, 00:57 | Сообщение # 413 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Maxaon)
Тут мне понадобилось вводить данные через пользовательский интерфейс.
Функции get_integer и get_string не идут. Как обойти затык, кто знает?

Не идут - в смысле, не годятся или не работают?
Что мешает вручную написать ввод данных?


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 23 Августа 2012, 00:56 | Сообщение # 414 | Тема: HGE. Не могу загрузить\отобразить спрайт в окне
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Saitei)
jiumx60rus, а по делу? Я злюсь

Витаминчиков попей, полегчает.
Ты попробуй отрезать код кусок за куском и компилить, пока ошибка не исчезнет. Исчезнет - значитца, в отрезанном куске все и заключалось.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 23 Августа 2012, 00:53 | Сообщение # 415 | Тема: Танчики online и нет
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Вы уходите от темы!!1:)

А эта тема не стоит нашего внимания.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 23 Августа 2012, 00:45 | Сообщение # 416 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (karambaman)
Пожалуйста помогите!!Как сделать отрисовку текста на время?Как отрисовать текст я знаю,но никак не могу додуматься как сделать чтобы через определенное время он исчез.

Заводишь переменную (drawing=true), ставишь в нужном месте alarm[0]=определенное_время, в событии Alarm 0 пишешь drawing=false. В Draw отрисовываешь все, что нужно, с условием if drawing=true.
Все до банального, до ужаса просто.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 23 Августа 2012, 00:36 | Сообщение # 417 | Тема: Танчики online и нет
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DimOk)
сколько тебе лет (судя по грамотности, лет 9-11)? И ты собираешься сделать "грандиозный" проект?

Хочешь казаться умнее - делай это грамотно.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 23 Августа 2012, 00:33 | Сообщение # 418 | Тема: Вопросы по играм
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Don_Alexey)
Ну мне надо эти пройти то!

Правильно тебе человек советует, играй в третьи. Можно со мной, лол.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 23 Августа 2012, 00:01 | Сообщение # 419 | Тема: Виды в Game markere
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
minecrafter2, еще раз назовешь Game Maker игровым маркером - руки оторву и вручу учебник английского в зубы.

Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Среда, 22 Августа 2012, 22:31 | Сообщение # 420 | Тема: Танчики online и нет
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (now_Hking)
Да (прикол)

Такие убогие "приколы" еще актуальны?


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг