Четверг, 25 Апреля 2024, 13:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » dilovar50 [483]
Результаты поиска
dilovar50Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 02:53 | Сообщение # 401 | Тема: Еще один интересный вопрос о лицензии
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
хе, да какой дурак будет такое делать? Если у него ничего нет чтобы докозать что это его игра(тотже исходник)

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 02:46 | Сообщение # 402 | Тема: Вопрос по лицензии и авторскому праву
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Ну зачем выкладывать в интернет теже спрайты для игр? Если никому кроме автора нельзя их использовать?

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 02:30 | Сообщение # 403 | Тема: 2 очень важных вопроса
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Quote
еще вопрос,они делают свой установщик,обязательно надо на ресурсах где моя игра выставлять ссылку с их установщиком
нет.


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 02:22 | Сообщение # 404 | Тема: Scirra Construct r2
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Такой вопрос: если я создал хорошую игру в Scirra Construct и продал её нечаянно, мне ничего не будет? Типа: "программа бесплатная, ты за неё не платил, значит ты не имеешь право продовать игру". Да и ещё, кто такие издатели и где их найти?

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 15:22 | Сообщение # 405 | Тема: Предложения по улучшению
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Как насчёт того, чтобы добавить такой смайл на сайт?

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 14:54 | Сообщение # 406 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
falcoware,
Quote
Хорошие новости. Обнаружилсь новые торренты с тех пор и многие игр там наших пока нет.
Скоро начнем по кругу снова все игру публиковать старые. Кому не терпится - присылайте инфо tobus@falcoware.com.
т.е я должен прислать на этот е-mail архив с игрой и скринами? Или материал для торрента?


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 14:20 | Сообщение # 407 | Тема: Предложения по улучшению
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Я не знаю туда-ли я пишу, в общем как насчёт добавления на сайт такого смайла?


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 13:58 | Сообщение # 408 | Тема: Моё Творчество
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).

Сообщение отредактировал dilovar50 - Понедельник, 06 Августа 2012, 13:58
dilovar50Дата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 15:54 | Сообщение # 409 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Quote
Может это ты с менеджером напрямую переписывался и он дал тебе такую инфу?..
нет, это было написано тут falcoware.com/rus/earnwithus.php
Quote
И через сколько в таком случае появится игра?
в моём случае, через 2 дня появилась.

Добавлено (05.08.2012, 15:54)
---------------------------------------------
Недавно было написано так:

Quote
Игра в запакованом виде: Название архива - логин пользователя. 2) Папка"Distr"с дистрибутивом. ЕХЕ должен быть такие же как название игры. Например Vasya.exe. 3) 2 Скриншота: VasyaSubmit.jpg, VasyaSubmit1.jpg, где"Vasya"- название игры. 4) GIF иконку 32х32: VasyaIco.gif 5) Умньшенный скриншот 155*115: VASYA_new.jpg 6) Умньшенный скриншот 80*60: VasyaSubmit.png 7) Описание игры на 2 языках или если нет английского, то один русский в файле"Описание.txt". Архив может быть в любом популярном формате rar, zip, 7z и т.д. Важно: Имя архива должно соответствовать вашему нику логину при регистрации. Архив можно залить на любой бесплатный сервис по хранению файлов. После этого ссылку на архив предоставьте менеджеру. Примечание:: Для скорейшего размещения игры на торрентах и получения более качественных торрент-раздач, вы можете самостоятельно подготовить следующий материал: * 5 скриншотов .jpg формата. Размер скриншотов должен быть не менее 800*600 пикселей. Не допускаются отклонения в размерах на несколько пикселей (например 799*601 или 1023*725). * Постер для раздачи(изображения коробки для диска), размером 330*500 пикселей, jpg формата. Если нет возможности создать полноценный постер - можно прислать желаемое изображение для него, размером 500*500 пикселей. Материал нужно выслать на почтовый ящик tobus@falcoware.com При этом название темы письма должно быть следующего формата:"Материал для торрента<Название Игры>".
а теперь такова нет.


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).

Сообщение отредактировал dilovar50 - Воскресенье, 05 Августа 2012, 15:46
dilovar50Дата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 12:41 | Сообщение # 410 | Тема: Бесплатная программа для создания мультфильмов
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
anime studio pro 8 качай, кряк легко найти в нете (у меня стоит 8 про крякнутая норм работает уже около полугода) если кряк не найдёшь, могу помочь.

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 22:08 | Сообщение # 411 | Тема: Моё Творчество
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Ohotnik, норма

смайл

смайл НГ
оба смайла рисовал давно.


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).

Сообщение отредактировал dilovar50 - Суббота, 04 Августа 2012, 23:28
dilovar50Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 20:23 | Сообщение # 412 | Тема: Моё Творчество
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Quote
Потом нарисую, извини не могу придумать..
хочешь рисуй, не хочешь не рисуй.) мне не обязательно )


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 20:13 | Сообщение # 413 | Тема: Моё Творчество
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Quote
Сверху, сбоку, снизу? Откуда?
сбоку!

Добавлено (04.08.2012, 20:13)
---------------------------------------------
Knight1032,

Quote
Рыцарь)
а это случайно не баба яга, летящая на метле с автоматом? ))


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 20:02 | Сообщение # 414 | Тема: Моё Творчество
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Quote
хорошая рыба, и вовсе не самолёт! ))
)) о! Нарисуй мне самолёт, для игры нада.


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 19:58 | Сообщение # 415 | Тема: Моё Творчество
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Knight1032, хороший самолёт. а рыба где?

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 19:20 | Сообщение # 416 | Тема: Моё Творчество
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Knight1032, нарисуй рыбку

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 22:28 | Сообщение # 417 | Тема: Предлагаю бесплатную площадку для продвижения ваших игр
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
у тебя почтовый ящик есть?

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 19:33 | Сообщение # 418 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Quote
а почему я об этом не знал?
низнаю. Я это около недели назад на их сайте вычитал.


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 19:25 | Сообщение # 419 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Quote
а могу я когда сделаю игру дать вам свою картинку которую вы поставите на коробку. А то вы такми картинками только людей распугиваете
да, я сам рисовал. Для торрента нужен архив: * 5 скриншотов .jpg формата. Размер скриншотов должен быть не менее 800*600 пикселей. Не допускаются отклонения в размерах на несколько пикселей (например 799*601 или 1023*725). * Постер для раздачи(изображения коробки для диска), размером 330*500 пикселей, jpg формата. Если нет возможности создать полноценный постер - можно прислать желаемое изображение для него, размером 500*500 пикселей. Материал нужно выслать на почтовый ящик tobus@falcoware.com При этом название темы письма должно быть следующего формата:"Материал для торрента<Название Игры>".


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 18:30 | Сообщение # 420 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
andre_y,
Quote
в большинстве случаях если игра популярная значит она хорошая.
верно
Quote
говно жидким дерьмом политое
это мое личное мнение


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
Форум игроделов » Записи участника » dilovar50 [483]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг