Пятница, 29 Марта 2024, 05:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » dilovar50 [483]
Результаты поиска
dilovar50Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 18:24 | Сообщение # 421 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Quote
К сожалению иногда шутки не доходят до добра
К сожалению sad
Quote
надеюсь ты знаешь какие последствие могут возникнуть у человека от данной шутки. А тут нам предлагаешь сделать человеку плохо, и посмеяться от этого. Эх... простим меня за оффтоп.
меня один раз так розыграли, нормально перенёс.

Добавлено (03.08.2012, 18:24)
---------------------------------------------
Quote
Вот все говорят, что СТАЛКЕР крутая ААА игра. Скачал, Гумно-Гумном. Удалил.
да, мне тож сталкер не нравится.
Quote
Гумно-Гумном
ага, говно жидким дерьмом политое dry


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).

Сообщение отредактировал dilovar50 - Пятница, 03 Августа 2012, 18:27
dilovar50Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 16:12 | Сообщение # 422 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин,
Quote
Ты бы ещё "Hello, World!" подсунул. Сделай нормальную игру и здай фалко.
фишка в том что когда человек будет качать эту "игру", он будет думать не "сейчас поиграю", а "сейчас розыграю". p.s: я думаю многим хотелось бы приколоться над друзьями.


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 15:32 | Сообщение # 423 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Quote
только не долго
печально


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 14:59 | Сообщение # 424 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 10:51 | Сообщение # 425 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Quote
слишком простая и примитивная.
знаю, делал то для розыгрышей. Ну да фиг с ним, нет так нет.


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 10:23 | Сообщение # 426 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Возьмёте эту "игру" , эх сам очень сильно сомневаюсь, но может ради эксперимента?

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).

Сообщение отредактировал dilovar50 - Пятница, 03 Августа 2012, 10:26
dilovar50Дата: Среда, 01 Августа 2012, 19:01 | Сообщение # 427 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Quote
Не... Реально как-то тупо. У меня за 2 недели только 3 скачки. А ведь у кого-то капает по доллару и больше за день. Как только они этого добиваются? Создают игры на уровне стимовских?
мою игру приняли 4 дня назад, уже 3.40$ накапало.


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Суббота, 28 Июля 2012, 00:04 | Сообщение # 428 | Тема: Как сделать старую добрую Battle Tank
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Были такие статьи на сайте scirraconstruct.ru (3 части), но сейчас там ссылки на них не работают, так вот, меня интересует как создать редактор уровней? Знает кто-нибуть? Или если есть работающие ссылки на эти уроки, дайте пожалуйста!

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 18:22 | Сообщение # 429 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Quote
еще не выложили на сайт - только в системе пока.
ааа... )


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 15:17 | Сообщение # 430 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
а у меня страница с продуктом неработает. http://falcoware.com/SpaceAttackArcanoid.php

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 10:54 | Сообщение # 431 | Тема: car
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
дал спрайту поведение кар, всё вроде норм, но когда жму клавишу чтобы он ехал назад, он едет и едет не останавливаясь, а мне нада если отпустил клавишу "назад" он остановился.

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 10:31 | Сообщение # 432 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Quote
dilovar50, 50 баксов не деньги.
про 50$ я в качестве примера написал.


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 23:02 | Сообщение # 433 | Тема: Угадай правду!
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
нееет! Следующий зареган в gcup.ru

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 21:44 | Сообщение # 434 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Quote
Представим такую ситуацию: мне срочно нужны деньги (допустим 50$), а как мы знаем за день игра 50 баксов не успеет набрать, я продаю falcoware, свою игру за 50$ (разумеется falcoware сначала смотрит на неё, оценивает) ну допустим купил со ВСЕМИ правами,и он делает с ней всё что хочет (т.к это теперь его игра, может закинуть её на фалко под своим именем). Плюсы для меня: получил СРОЧНО нужную мне сумму, плюсы для falcoware : подождёт заработает на этой игре побольше 50$. falcoware если вдруг что, согласен?
да, и вместо falcoware, может быть любой человек

Добавлено (26.07.2012, 21:44)
---------------------------------------------
а если игру скачают НЕ с ваших сайтах и УСТАНОВЯТ тулборы, деньги начисляются?


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 17:06 | Сообщение # 435 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Представим такую ситуацию: мне срочно нужны деньги (допустим 50$), а как мы знаем за день игра 50 баксов не успеет набрать, я продаю falcoware, свою игру за 50$ (разумеется falcoware сначала смотрит на неё, оценивает) ну допустим купил со ВСЕМИ правами,и он делает с ней всё что хочет (т.к это теперь его игра, может закинуть её на фалко под своим именем). Плюсы для меня: получил СРОЧНО нужную мне сумму, плюсы для falcoware : подождёт заработает на этой игре побольше 50$. falcoware если вдруг что, согласен?

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 15:31 | Сообщение # 436 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Quote
а вообще должно быть falcoware.com/en и falcoware.com/ru
согласен


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 10:15 | Сообщение # 437 | Тема: бильярд
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
как создать бильярд, с видом сверху? Кто знает напишите пожалуйста урок! Буду очень благодарен!

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Среда, 25 Июля 2012, 21:52 | Сообщение # 438 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Quote
Кстати как Вам новый дизайн:
http://falcoware.com
вроде норм ) , со смарта вижу 2/100 сайта biggrin


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Среда, 25 Июля 2012, 21:01 | Сообщение # 439 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Что там с моей игрой? Ждёт очереди? Или что?

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
dilovar50Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 22:19 | Сообщение # 440 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Quote
120к инсталлов в день это 1200 баксов если все скачки будут из России, и 24000 баксов если все скачки будут из США.
ЭТО КРУУУТО!!!
Quote
Афигеть!!!!
НЕ ТО СЛОВО!


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
Форум игроделов » Записи участника » dilovar50 [483]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг