Среда, 24 Апреля 2024, 10:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » serg-kkz [445]
Результаты поиска
serg-kkzДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 16:36 | Сообщение # 401 | Тема: Visual Basic 6.0
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Angus)
Скажите как понять язык? Я читаю книги смотрю уроки но у меня получается просто тупое запоминание слов, а не понимание. Как понять VB?

Программируя, только программируя Angus, а иначе ни как. Нужно закреплять прочитаное практикой. Начни с простого примера, а потом усложняй. Например: напиши код, смены название кнопки при наведении курсора, далее координаты. Я так эксперементировал, и потом, шаг за шагом повторил один прикол. Когда в диалоге надо ответить, а кнопка убегает при попытке нажать на неё. Ну а далее, например: создавать файл по нажатию кнопки.

Quote (Angus)
Да и как сделать так что бы ProgressBar не просто шел, а например при загрузке двигался и когда загрузка файла закончилась он перестал двигаться

Сначало нужно посчитать строки в файле и установить это число в максимальное значение ProgressBar, далее создать построчное чтение файла циклом и скаждой прочитанной строчкой т.е за цикл, прибавлять в значение ProgressBar +1. Я бейсик давно изучал, теперь питоном балуюсь. Так что расширенного ответа дать не могу ввиде кода.

Добавлено (01.08.2011, 16:36)
---------------------------------------------
Quote (Angus)
Почему рано? Я уже довольно прилично его знаю вот 2 проги написаны мною. Просто некоторых функций в учебниках нету.

Ой, как то пропустил.

Эх... зря распинался, не поняв его значение слов "Скажите как понять язык?", автор видимо имел ввиду харарактер, душу, как личность.




Сообщение отредактировал serg-kkz - Понедельник, 01 Августа 2011, 16:37
serg-kkzДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 13:57 | Сообщение # 402 | Тема: Рэндзю
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AndyLy, теперь на управлении главного окна не отображается, сразу как только запустишь игру.

serg-kkzДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 12:31 | Сообщение # 403 | Тема: Гильдия Хранителей Языка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я думаю, если гильдия будет чересчур назойлива, то пользователи ополчатся на членов гильдии и будут каждый пост мониторить. И каждый будет по очереди указывать на их ошибки. Лучше дать членам гильдии права редактировать страницы, пусть правят сообщения для чистоты на форуме. А учить бесполезно, кто в школе не хотел учиться того и здесь не заставят.



Сообщение отредактировал serg-kkz - Понедельник, 01 Августа 2011, 12:31
serg-kkzДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 07:07 | Сообщение # 404 | Тема: Рэндзю
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хм... курсор пропадает, когда выйграл или проиграл. Баг.

serg-kkzДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 18:45 | Сообщение # 405 | Тема: Набираю команду!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Где то на форуме их видел уже, не пойму зачем выкладывать их к сообщению... каким боком они здесь... А ладно.



Сообщение отредактировал serg-kkz - Воскресенье, 31 Июля 2011, 18:47
serg-kkzДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 18:36 | Сообщение # 406 | Тема: Набираю команду!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Откуда такие шикарные скрины, такое чуство где то видел их уже... или мне кажется?

serg-kkzДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 17:37 | Сообщение # 407 | Тема: Year 2001
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Помню в первой можно было отбиться, а во второй приходилось много бегать.

serg-kkzДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 17:29 | Сообщение # 408 | Тема: Year 2001
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Обожаю игры такого жанра.

Quote (KalebOK)
так же думаю сделать так, что оружий не будет и игрок спасается только бегством.

Не очень хорошая идея, мне лично в "пенумбре" (не помню часть, вроде вторая) это и не понравилось, глупо как то бегать было постаянно. Сделай хотя бы чтоб можно было кидаться чем то. А то быстро надоедает каждай раз убегать.




Сообщение отредактировал serg-kkz - Воскресенье, 31 Июля 2011, 17:29
serg-kkzДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 16:51 | Сообщение # 409 | Тема: 001EngineGods
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне даже не чего сказать, предложение заманчивое smile
Bouble - сценарист, сценарий хоть есть?


serg-kkzДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 16:23 | Сообщение # 410 | Тема: Заплачу 20% от прибыли за первый год после выпуска игры!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Я имею ввиду что эскиз сделал, щас дорабатываю

Ну значит 20% готово, выкладывай в тему: Проекты в разработке. Эх поглядим...


serg-kkzДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 16:10 | Сообщение # 411 | Тема: Заплачу 20% от прибыли за первый год после выпуска игры!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
RaiR, точнее деньги будут тогда, когда он её даработает biggrin

Добавлено (31.07.2011, 16:10)
---------------------------------------------

Quote (Evgeny-PRO)
уже не надо, сам все сделал)))

Где можно преобрести игру? жуть как хочу поиграть.


serg-kkzДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 15:53 | Сообщение # 412 | Тема: Помогите выбрать бесплатный 3D движок, использующий C#
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (matthew01)
А кто знает, какие ограничения в бесплатной версии NeoAxis Game Engine SDK?

Не для комерческого использования.


serg-kkzДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 15:51 | Сообщение # 413 | Тема: Помогите выбрать бесплатный 3D движок, использующий C#
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (matthew01)
Наличие физики? Например PhisX

Какой смысл в бесплатном движке, когда компоненты имееют условное использование. Уж тогда ODE.
Взгляни на: NeoAxis


serg-kkzДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 15:32 | Сообщение # 414 | Тема: CaGiGM
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Transced у твоей подписи высота привышает допустимое значение, сделай поменьше.



Сообщение отредактировал serg-kkz - Воскресенье, 31 Июля 2011, 15:34
serg-kkzДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 15:24 | Сообщение # 415 | Тема: CaGiGM
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Transced про крючек, я понял смысл: глядите на видео логотип и вступайте в команду. Хотя ты выложил пример, есть теперь на что посмотреть.

serg-kkzДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 15:13 | Сообщение # 416 | Тема: CaGiGM
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я не понял, зачем видео логотип повесил в теме. Типа крючек!!!

serg-kkzДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 15:09 | Сообщение # 417 | Тема: CaGiGM
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я бы пошёл в команду, но судя по названию сильно знаменитым стану, не...

serg-kkzДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 14:02 | Сообщение # 418 | Тема: Заплачу 20% от прибыли за первый год после выпуска игры!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не кормите тролля. megaphone

serg-kkzДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 13:21 | Сообщение # 419 | Тема: Smile team
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Laush, про остальные поисковики забыл. Главное чтоб такое название не было зарегистрированое в соотвествующих органах как юридическое лицо.

Добавлено (31.07.2011, 13:21)
---------------------------------------------
А вообще забейте на это, это пригодиться если вы создадите комерческую организацию.


serg-kkzДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 12:36 | Сообщение # 420 | Тема: Помогите пожалуйста найти конструктор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
NINF, Поисковик поможет.

Добавлено (31.07.2011, 12:36)
---------------------------------------------
Вот здесь. Тема Blender




Сообщение отредактировал serg-kkz - Воскресенье, 31 Июля 2011, 12:31
Форум игроделов » Записи участника » serg-kkz [445]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг