Суббота, 27 Апреля 2024, 09:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Demix [480]
Результаты поиска
DemixДата: Вторник, 19 Июня 2012, 16:33 | Сообщение # 381 | Тема: Индивидуальный статус
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Измените пожалуйста на Pixel Fire Software

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]


Сообщение отредактировал Demix - Вторник, 19 Июня 2012, 16:34
DemixДата: Вторник, 19 Июня 2012, 16:25 | Сообщение # 382 | Тема: [2D] Тлито
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Ну тебе было вроде вначале 16(Или 18 fear ) А теперь 1 год ? smile
Походу я попутал малость facepalm

А почему бы фалко не отдать ?


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]


Сообщение отредактировал Demix - Вторник, 19 Июня 2012, 16:26
DemixДата: Вторник, 19 Июня 2012, 15:51 | Сообщение # 383 | Тема: [2D] Тлито
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Игра приятная, графика радует глаз.
Только пара-тройка вопросов:
1.Сделана на крякнутом маркере или на лицухе ?
2.Какому издателю планируешь отдать после релиза ?
3.Что с датой рождения? Она прыгает как-то ? angel


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Вторник, 19 Июня 2012, 14:40 | Сообщение # 384 | Тема: TDS хождение по сетке + Расстановка объектов
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Как реализовать TDS хождение по сетке. Т.е. - я выделяю отряды и щелкаю клеточку, они двигаются туда не по 360 градусам, а только по сетке(т.е. влево, вправо, вперед и назад)
И еще - как сделать чтоб допустим я выбрал замок и хочу его поставить на карту(Которая все еще сеткой) и чтобы замок при передвижении мыши тоже двигался и показывалось какие клеточки он занимает, а если его навести на другой замок, то та часть что наехала на замок, подсветилась, и замок(1) не устанавливался (Принцип инв. Diablo)


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]


Сообщение отредактировал Demix - Вторник, 19 Июня 2012, 16:39
DemixДата: Среда, 13 Июня 2012, 19:28 | Сообщение # 385 | Тема: = Римская Империя =
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Графика зацепила up

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Вторник, 12 Июня 2012, 16:34 | Сообщение # 386 | Тема: Google Play (Android Market)
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
А вот смотри, гугл будет списывать 30% с продаж, а гос-во ? Как ,так сказать, эти налоги к ним попадут ?

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Вторник, 12 Июня 2012, 15:42 | Сообщение # 387 | Тема: Google Play (Android Market)
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
И почему я живу в России.. biggrin

Сообщение отредактировал Demix - Вторник, 12 Июня 2012, 15:43
DemixДата: Вторник, 12 Июня 2012, 15:03 | Сообщение # 388 | Тема: Google Play (Android Market)
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
После прочтения этой инфы, я понял что берут с продажи налог в 30%, но после того как я прочитал это:
Информация для разработчиков в Аргентине, Бразилии, России и на Тайване
Если вы разработчик, находитесь в одной из этих стран и хотите продавать приложения через Google Play, то помните, что в настоящее время мы не предоставляем механизмов для взимания налогов с продаж, НДС и иных налогов, связанных с продажей приложений. Как официально зарегистрированный продавец, вы: (1) обязаны выяснить, должны ли вы по закону взимать налоги; (2) решаете, включать ли налоги в цену приложения; (3) осуществляете обязательные налоговые отчисления в соответствующие налоговые органы. Вы несете ответственность за любые удержания налогов, вытекающие из факта продажи приложений. Все выплаты от Google будут производиться без учета налогов

Я запутался и решил спросить - то есть на Россию не действует налог в 30%, а действует Государственный налог ? Или наоборот и тот и тот ?

И вообще, кто выкладывал на Google Play платные игры ? Расскажите всю систему


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]


Сообщение отредактировал Demix - Вторник, 12 Июня 2012, 15:05
DemixДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 18:46 | Сообщение # 389 | Тема: Коммерческий вопрос
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Ой.
Ну я так понял - если напишу что все права принадлежат Pixel Fire Software, то этого будет достаточно ?


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]


Сообщение отредактировал Demix - Понедельник, 11 Июня 2012, 18:50
DemixДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 18:45 | Сообщение # 390 | Тема: Коммерческий вопрос
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
А если буду просто распространять ?(Не коммерция)

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 18:10 | Сообщение # 391 | Тема: Помогите вспомнить игру!
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Каких годов примерно ?
И жанра?


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]


Сообщение отредактировал Demix - Понедельник, 11 Июня 2012, 18:11
DemixДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 18:08 | Сообщение # 392 | Тема: Коммерческий вопрос
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, сегодня меня заинтересовал вопрос - если я создам игру и начну ее продавать через онлайн (Яндекс.Деньги, WebMoney и т.д..), будет ли это законно ? И еще - если я напишу - "Все права принадлежат "Pixel Fire Software"", то я защищу свою игру авторскими правами?(При условии что Pixel Fire Software , как официальная фирма не где не зарегистрирована)

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 15:58 | Сообщение # 393 | Тема: Посоветуйте ММОРПГ
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
WoW, правда думаю без задротства не обойтись. Источник: личный опыт

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 12:55 | Сообщение # 394 | Тема: Инвентарь Diablo II
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
SAMCRO, надеюсь что выложишь рабочий вариант , интересно посмотреть book

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 18:12 | Сообщение # 395 | Тема: Броня и оружие
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
После долгих поисков, все таки решил задать вопрос - как реализовать смену брони по отдельности (Не полной заменой анимации ГГ, а частично, то есть, допустим на игроке был деревянный шлем,железные сапоги и золотой нагрудник)
Искал на GcUp, искал на оффе скиры ничего толкового не нашел sad
Была идея - создать один невидимый спрайт к которому бы крепились различные виды брони в зависимости от переменных(Например если Выбран деревянный шлем, то переменная принимает значение 1, а если значение переменной ровно 1 => к невидимому спрайту крепится Деревянная "голова" и т.п.)
Чувствую что тема уже ворошилась, но мои поиски пришли в никуда bag


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 11:32 | Сообщение # 396 | Тема: Нужен 3D движок на C++
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно? Игровой движок
В каком пространстве? 3D(2D)
Для какого жанра игр? RPG, Аркада
На какую игру похожа создаваемая игра, типа какой популярной игры? Torchlight, Diablo
На каком языке программировать в нём? C++ - лучше, Python - на крайний случай
Для какой платформы? Windows
Предоставление исходного кода движка? Не требуется
API? Не принципиально
Какой тип лицензии? LGPL,Freeware
IDE, компиляторы? Microsoft Visual C++
GUI? Удобный визуальный пользовательский интерфейс
Предпочтения? Бесплатный, по возможности с встроенными редакторами, по возможности простой в освоении

Unity не предлагать bag


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]


Сообщение отредактировал Demix - Воскресенье, 10 Июня 2012, 12:32
DemixДата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:04 | Сообщение # 397 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
maunats, я вывел, там еще и по курсу выводят smile

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Четверг, 31 Мая 2012, 16:37 | Сообщение # 398 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
falcoware, Pixel Arkanoid до 4 только дошел devil

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Четверг, 31 Мая 2012, 15:23 | Сообщение # 399 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Кстати Gravity Block не хотели брать , говорили что игра слабовата. В итоге 1 место в топе ok

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
DemixДата: Среда, 30 Мая 2012, 18:48 | Сообщение # 400 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Сегодня вывел 20$ , по курсу пришле в рублях - 640 cool Так что это не кидалово я убедился на 100% ok

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
Форум игроделов » Записи участника » Demix [480]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг