Четверг, 18 Апреля 2024, 07:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » MahhaonHorror [383]
Результаты поиска
MahhaonHorrorДата: Пятница, 01 Мая 2015, 13:12 | Сообщение # 21 | Тема: УГОбзор Gamiron#9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, вот смотрю твои видосы и думаю: "где я слышал этот голос?!"

MahhaonHorrorДата: Четверг, 30 Апреля 2015, 08:52 | Сообщение # 22 | Тема: Летсплеи на проекты Gamiron 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Marsha, Lasmelan, Misha2011, честно сказать, странно наблюдать примечания о качестве звука и так далее. Микрофон за 80 рублей, не шучу. Я конечно понимаю что цена продукции - не характеристика его качества, но 80 рублей и посты о хорошем качестве звука - это более, чем просто странно. cranky

MahhaonHorrorДата: Среда, 29 Апреля 2015, 23:20 | Сообщение # 23 | Тема: Летсплеи на проекты Gamiron 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, не, это вряд ли, хотя жаль конечно... На днях первомайские праздники, было бы неплохо успеть, планов всё равно нет практически на свободные дни. А летсплеи пишу сразу, спонтанно. Может быть, может быть. =)

MahhaonHorrorДата: Среда, 29 Апреля 2015, 22:54 | Сообщение # 24 | Тема: Летсплеи на проекты Gamiron 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


MahhaonHorrorДата: Среда, 29 Апреля 2015, 21:48 | Сообщение # 25 | Тема: Летсплеи на проекты Gamiron 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, просто сжатие видео зависит от разрешения, видео пишутся в 60 FPS, если на Youtube нет в настройках видео качества 720р 60 fps - это значит, что почему то обработка не пропустила. Чёрт его знает, всё как-то через раз. Да и меня такой вес не смущает, заливается и заливается, пусть пока будет не слишком комфортно, но работает.

Да, и не бросай свои летплеи, лично мне свои собственные смотреть не охота. А твои мне нравятся.

Добавлено (29 апреля 2015, 21:48)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Среда, 29 Апреля 2015, 21:47
MahhaonHorrorДата: Среда, 29 Апреля 2015, 20:35 | Сообщение # 26 | Тема: Летсплеи на проекты Gamiron 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


MahhaonHorrorДата: Среда, 29 Апреля 2015, 19:10 | Сообщение # 27 | Тема: Летсплеи на проекты Gamiron 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
PoidetLi, у меня высокоскоростной безлимитный, всё грузится отлично. Я не по себе сужу. Да и тема не об этом.



Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Среда, 29 Апреля 2015, 19:27
MahhaonHorrorДата: Среда, 29 Апреля 2015, 19:03 | Сообщение # 28 | Тема: Летсплеи на проекты Gamiron 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
PoidetLi, мало ли у кого как. 2015 год - не показатель того, что у всех крутой интернет.

MahhaonHorrorДата: Среда, 29 Апреля 2015, 18:52 | Сообщение # 29 | Тема: Летсплеи на проекты Gamiron 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Для тех, кто предпочитает смотреть видео в хорошем разрешении - прошу подождать, обработка HD в 60-ти FPS (если Youtube не испортит) занимает некоторое время.

Добавлено (29 апреля 2015, 18:52)
---------------------------------------------
Lasmelan, ну так вот Bandicam записывает "сжатое видео". Да чтоб его посмотреть столько траффика не надо, Youtube всё равно обрабатывает по своему.




Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Среда, 29 Апреля 2015, 18:39
MahhaonHorrorДата: Среда, 29 Апреля 2015, 18:11 | Сообщение # 30 | Тема: Летсплеи на проекты Gamiron 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, видео весом 5 гб долго обрабатывается на Youtube. Прошу прощения.

MahhaonHorrorДата: Среда, 29 Апреля 2015, 12:04 | Сообщение # 31 | Тема: Летсплеи на проекты Gamiron 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Весь список летплеев под спойлером





Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Среда, 20 Мая 2015, 13:32
MahhaonHorrorДата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 22:36 | Сообщение # 32 | Тема: УГОбзор Gamiron#9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
О! Мне понравилось! Ранее я думал сделать обзор игр на гамирон 9, но теперь нет необходимости. Что касается Обзора от EvilT - меня всегда вполне устраивало то, что всё делается от самого себя, а не от бумажки, которая рядом. Сам так снимаю.

MahhaonHorrorДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 11:18 | Сообщение # 33 | Тема: Operation Biotech [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Прошло много времени и думаю стоит сообщить о самых главных изменениях в проекте.

1 - Вся игра будет распределена на короткие геймплейные эпизоды, то есть, допустим, вы идёте по уровню в классическом режиме TDS, но на определённом моменте геймплей резко меняется на файтинг с видом сбоку, в зависимости от обстоятельств. То есть особенность общей геймплейной картины основывается на постоянной и неожиданной его смене на другой тип, но не часто.

2 - Катсцен в игре будет не сильно много, так как на них времени уходит уж очень много. Дело в том, что способов для повествования сюжета очень много, диалог - есть, катсцены - есть, титры - есть. Думаю, для баланса текстовых составляющих не стоит делать перевес на один из его типов. Мне не лень рисовать катсцены, но они заняли гораздо больше времени, чем программная часть игры.

3 - Перечитывал всю тему, но так и не сказал, что появилось главное меню, оно оформлено и почти готово.

4 - На Android и iOS игра не выйдет! Кто по этому поводу задаст вопрос - "Почему?" - отвечаю - "Я, конечно, понимаю, что это популярные мобильные платформы, у меня есть все возможности для переноса игры на них, но в случае выхода игры люди начнут на меня орать, что управление плохое, разраб, выпей йаду и прочее. Тем более, геймплей будет часто меняться и на сенсорном управлении всех это будет напрягать." Оснований для игрорирования мобильных платформ кроме этих ещё очень много, так что пока, кроме PC Windows всё в ауте.

Кто знает, как раскрутить проект в интернете, чтобы в его покупали/играли и мне от этого был доход - пишите в ЛС. Я потерял все контакты для раскрутки, точнее, у меня всего один был, да и тот пропал.

Добавлено (25 апреля 2015, 11:18)
---------------------------------------------
Проект почти готов, осталось поработать со звуком и музыкой. Также перед релизом планирую занятся пиаром, но в силу своей беспомощности в этих вопросах пока буду изучать как всё это делается.




Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Суббота, 31 Января 2015, 23:09
MahhaonHorrorДата: Среда, 22 Апреля 2015, 10:47 | Сообщение # 34 | Тема: Летсплеи и обзоры от Mahhaon Horror
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Летсплей по заказу mlpmmo



Летсплей по заказу Lasmelan



Друзья, на проекте "Просто Let's Play" уже 20 видео. В них затронуты 13 игр с GCUP'а, на 3 игры снято полное прохождение. По моим планам после двадцатого видео я открываю новый раздел "Просто обзор", в котором я, конечно же, буду не просто играть в игрушки, а обозревать их. Поскольку новый проект энергоёмкий и требует времени и сил для видео-монтажа, да и не только - я буду выбирать по три лучшие заказанные на обзор игры и включать их в один выпуск. То есть в каждом выпуске по три обзора. Вы можете начать заказывать прямо сейчас в ЛС. Всем спасибо за поддержку моей деятельности, за ваши замечательные игры и успехов вам в игрострое!

Добавлено (22 апреля 2015, 10:47)
---------------------------------------------
Друзья, кроме простых летсплеев я также делаю обзоры. Пока только на игрушки, сделанные в Raycasting Game Maker, но позже появятся обзоры GCUP игр, где я буду принимать проекты независимо от конструктора / движка на котором они сделаны. В качестве примеров есть 4 обзора игр на RGM. Напоминаю, что они любительские и ждать уровня "Обзоры игр от Игромании" не стоит. Да и профессионально заниматься деятельностью на Youtube я не планирую, как ранее я говорил что буду рад и небольшому количеству подписчиков. А набралось буквально за 3 месяца довольно много. Спасибо всем, вот сами обзоры игр на Raycasting Game Maker:







Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Среда, 22 Апреля 2015, 10:48
MahhaonHorrorДата: Вторник, 21 Апреля 2015, 09:40 | Сообщение # 35 | Тема: ACID [Gamiron #9]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как хорошо, что я отменил заявку на свой Duke's Pain. Будто чувствовал, что найдётся идентичная идея.

MahhaonHorrorДата: Четверг, 16 Апреля 2015, 16:51 | Сообщение # 36 | Тема: Посоветуйте, пожалуйста, игры на PC похожие на GTA
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ранее говорили про Mafia. Повторно её рекомендую! Первая часть мне во времена её актуальности не приглянулась, а вот сейчас с удовольствием прошёл бы. Вторая, конечно, по мне так - лучше всяких GTA. Реализма в разы больше и плюс точные исторические данные в соответствии с временем игрового действия. Настоятельно рекомендую.

MahhaonHorrorДата: Пятница, 10 Апреля 2015, 21:40 | Сообщение # 37 | Тема: Mario Shooter (демейк легендарной Super Mario Bros)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
t111, ничего тебе за фанатскую поделку не будет. Не продаёшь - никто ни в чём тебя не упрекает. Сколько игр на GameJolt фанатских - никому ничего не говорят, ведь они все бесплатные.

MahhaonHorrorДата: Вторник, 31 Марта 2015, 21:08 | Сообщение # 38 | Тема: Mario Shooter (демейк легендарной Super Mario Bros)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Очень понравилась игрушка! Играется приятно, свои нововведения в соответствии с новой механикой для Марио вполне себе интересны и уместны. Из недостатков, уж если прям придираться что дальше некуда - текст в главном меню интерполирован. Но это совсем незначительная мелочь. В общем, так держать! Сюжет забавный, кстати.

P.S. - в похожие игры даже моего Spaceguy приплёл. crazy Неожиданно. smile


MahhaonHorrorДата: Пятница, 27 Марта 2015, 11:22 | Сообщение # 39 | Тема: Duke's Pain
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, возможно, потому что через платформер можно реализовать всё что угодно. Я ранее разрабатывал очень оригинальный на мой взгляд проект для Gamiron, где с помощью сломанной машины времени мы в изометрии путешествовали по одним и тем же местам в разные периоды. Дата, введённая игроком самостоятельно подбиралась не точно, с погрешностью до 20 лет (машина то сломана). В итоге, я понял, что во временные рамки конкурса я точно не уложусь, а идея то прокатила бы. В разное время одно и тоже место видоизменялось, появлялась паутина в углах помещений, вяли цветы, в общем много деталей. И чем больше разница между нынешним временем и введённым вновь - тем сильнее была разница, вплоть до полного отсутствия дома, в котором мы живём, а вместо него пустыря. Так что я выбрал такой легкомысленный платформер, так как такие "поигрульки" у меня и в ограничения конкурса уложатся несколько раз, и годятся для участия в конкурсе. На победу я не рассчитываю, пока не поздно решил поучаствовать. Вот почему у меня платформер. Насчёт остальных не знаю.



Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Пятница, 27 Марта 2015, 11:54
MahhaonHorrorДата: Четверг, 26 Марта 2015, 12:42 | Сообщение # 40 | Тема: Duke's Pain
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

В описании темы вся идея, знаю что скудная, делаю игру, как фан-поделку по одной из моих любимых серий игр. Ранее планировал на Gamiron #9, но произошёл переломный момент и я понял, что этот проект лучше разрабатывать вне конкурса. Не спрашивайте "почему?". Игра выйдет. И да, ситуация похожа на ту, что была на одном из гамиронов ранее, я так же перед окончанием конкурса взял и отменил проект, хотя сделано было не мало (проект именовался Lumziks). Тогда это было отсутствие времени, сейчас это скорее сильно повлиявший на меня фактор, если можно так сказать.




Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Понедельник, 13 Апреля 2015, 12:46
Форум игроделов » Записи участника » MahhaonHorror [383]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг