Суббота, 20 Апреля 2024, 04:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Saitei [2676]
Результаты поиска
SaiteiДата: Среда, 26 Апреля 2017, 03:41 | Сообщение # 21 | Тема: Бан лог
старожил
Сейчас нет на сайте
progrlans, GradmasterProger - бан навсегда. Дабл акки.
SaiteiДата: Среда, 26 Апреля 2017, 03:12 | Сообщение # 22 | Тема: DevCheck
старожил
Сейчас нет на сайте
GradmasterProger, во-первых, я не школьник.

Во-вторых, никаких друзей я не просил действовать и минусовать твою репутацию.

Советую пересмотреть свои взгляды на происходящее и перестать оскорблять всех налево и направо.
SaiteiДата: Среда, 26 Апреля 2017, 00:38 | Сообщение # 23 | Тема: Ищу друзей - опытных разработчиков
старожил
Сейчас нет на сайте
Psycho, спасибо, исправил)
SaiteiДата: Среда, 26 Апреля 2017, 00:06 | Сообщение # 24 | Тема: Ищу друзей - опытных разработчиков
старожил
Сейчас нет на сайте
Подтверждаю. Автор неадекват.

Написал в вк с предложением присоединиться к тусовке https://gcup.ru/forum/10-98107-1

Он начал писать "аааа ну конфа школьников мне не нужна, у меня таких итак много".

Пытался объяснить что в конференции много соображающих людей, что мол если что там могут ему помочь.
А в итоге что? Все перешло на "а что ты умеешь?"

Кидаю примеры -> "ну это на хлеб не намажеш!"

Ещё промелькнула забавная фраза "я еще в 2002 с++ учил и что?", хотя перед этим у меня спрашивали "как выйти из цыкла забыл команду"

Под конец мне поведали о том, что я ЧСВшный школьник.
Цитата
короче ни чем полезным не занимаешься)
самое плохое что может быт в школьнике это мания величия)
твоей голове еще формироваться 10 лет а ты уже [кря] что все знаешь и гордишься. кем ты сформируешься если так будешь думать?)


В общем, проходите мимо.
SaiteiДата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 17:49 | Сообщение # 25 | Тема: DevCheck
старожил
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, кинул инвайт.

HerrPotapov, подтверди запрос дружбы.
SaiteiДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 20:38 | Сообщение # 26 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
старожил
Сейчас нет на сайте
geralex, использовать флаг /MT во время компиляции релиза.
SaiteiДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 20:37 | Сообщение # 27 | Тема: DevCheck
старожил
Сейчас нет на сайте
Есть ещё желающие?
SaiteiДата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 17:07 | Сообщение # 28 | Тема: DevCheck
старожил
Сейчас нет на сайте
blackcatkpi, выслал инвайт
SaiteiДата: Суббота, 08 Апреля 2017, 19:21 | Сообщение # 29 | Тема: DevCheck
старожил
Сейчас нет на сайте
DevCheck - это группа программистов.

У нас вы можете как просто пообщаться, так и поговорить на довольно серьёзные темы.
На данный момент используем discord. Чтобы попасть к нам в чатик, вам нужно отписаться здесь или мне в ЛС - в ответ я отправлю вам инвайт.

Кого попало стараемся не добавлять, поэтому опишите чем занимаетесь и (желательно) прикрепите хотя бы что-то, что доказывает ваш скилл.
У нас планка вхождения не очень высокая, так что не переживайте :3

Конструкторами игр НЕ интересуемся. Only языки программирования и все сопутствующие библиотеки и движки

Надеюсь, что вы присоединитесь к нашей маленькой, ламповой семье. Обещаем кормить печеньками и поить чаем :з
SaiteiДата: Вторник, 21 Марта 2017, 14:57 | Сообщение # 30 | Тема: Проградуировать и подписать шкалы координатных осей (OpenGL)
старожил
Сейчас нет на сайте
KhNJu, названия темы изменил:
1. Старое название не несло смысловой нагрузки, не раскрывало суть темы
2. Писать капсом - дурная привычка
SaiteiДата: Пятница, 03 Марта 2017, 19:44 | Сообщение # 31 | Тема: Какой движок хорош для создание стратегий?
старожил
Сейчас нет на сайте
Любой. Решает чистая логика, движок лишь прячет особо громоздкие конструкции под красивыми названиями :)

Есть конечно движки чисто для стратегий (например, SPRING), но там большая часть кода написана за тебя - ты лишаешься гибкости.
SaiteiДата: Пятница, 17 Февраля 2017, 23:40 | Сообщение # 32 | Тема: LIST iterator
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Raf_Tank ()
Я имел ввиду, что этот кусочек находится внутри некоторого бесконечно повторяющегося цикла.

Цитата Raf_Tank ()
//конец бесконечного цикла

Спасибо, посмеялся :)
SaiteiДата: Среда, 01 Февраля 2017, 16:13 | Сообщение # 33 | Тема: нужна помощь с классами
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Raf_Tank ()
Подскажите пожалуйста что не так.

Проблема в том, что реализация Bullet находится снизу. Очевидно же: использование неопределённого типа "Bullet"
SaiteiДата: Суббота, 14 Января 2017, 19:05 | Сообщение # 34 | Тема: Есть ли в сети подсказки по звуковому софту на с++ ?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата _@NEMO@_ ()
Есть у меня документация и по басс и по IrrKlang c иррлихтом и по audiere и фиг знает еще по чему. Но если я все буду перечитывать - представь себе сколько времени придется потратить на поиски правильных методов. Нет, не спорю - это наилучший вариант. Но хочется, так сказать - "готовенького" найти

На то ты и программист, за тебя всё это никто не сделает. Это твоя работа :)
SaiteiДата: Пятница, 13 Января 2017, 22:07 | Сообщение # 35 | Тема: Бан лог
старожил
Сейчас нет на сайте
fckingnoob - бан навсегда. Дублирование тем, спам.
SaiteiДата: Пятница, 13 Января 2017, 21:31 | Сообщение # 36 | Тема: Как настроить Visual Studio
старожил
Сейчас нет на сайте
urbemAngeli, хм... Действительно, так будет куда удобнее.
Может быть, тебе пригодятся эти ссылки:
https://marketplace.visualstudio.com/items?itemName=SergeyVlasov.TabsStudio-documenttabsmanagerforVisualStudioIDE
http://dailydotnettips.com/2016/01/21/persevering-and-separating-the-pinned-tabs-in-visual-studio/
SaiteiДата: Пятница, 13 Января 2017, 20:58 | Сообщение # 37 | Тема: Есть ли в сети подсказки по звуковому софту на с++ ?
старожил
Сейчас нет на сайте
_@NEMO@_, irrKlang/OpenAL
SaiteiДата: Пятница, 13 Января 2017, 20:57 | Сообщение # 38 | Тема: Как настроить Visual Studio
старожил
Сейчас нет на сайте
urbemAngeli, купить монитор побольше. Ну или второй х)

А если серьёзно, то что ты понимаешь под расширением панели?
SaiteiДата: Пятница, 23 Декабря 2016, 13:29 | Сообщение # 39 | Тема: Бан лог
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Saitei ()
dimlksin - бан на 2 дня.

Создал три темы в несоответствующем разделе. По правилам ресурса я должен был дать бан на 14 дней и выше, но пожалел тебя и выдал на 2 дня.
В следующий раз жалеть не буду, так что ознакомься с правилами ресурса ; )
Посмотри какие разделы форума существуют, а также научись давать своим темам более информативные названия.

dimlksin - бан на 31 день.

Товарищ не прислушался ко мне и после разбана снова полез мусорить в разделе C/С++.
SaiteiДата: Четверг, 22 Декабря 2016, 18:45 | Сообщение # 40 | Тема: Бан лог
старожил
Сейчас нет на сайте
Lovizaim - бан навсегда за спам в разделе "Флейм"
Форум игроделов » Записи участника » Saitei [2676]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг