Пятница, 26 Апреля 2024, 00:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Newsdownloads [218]
Результаты поиска
NewsdownloadsДата: Пятница, 07 Ноября 2014, 21:41 | Сообщение # 21 | Тема: Mini Maku (Action, platformer)
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Очень классно. Да и в писельарт очень даже "могешь". Удачи, куб!

Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог
NewsdownloadsДата: Пятница, 07 Ноября 2014, 11:07 | Сообщение # 22 | Тема: Что нужно, и как делать игры на андроид в GMS?
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Кряк-версии достаточно нестабильны. Та же стартилла через 2 дня пользования отказывается компилить.

Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог
NewsdownloadsДата: Пятница, 07 Ноября 2014, 10:23 | Сообщение # 23 | Тема: Мягкие игрушки игровых героев
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Нашел вот такие в интернете:
smile
Цитата Ordan ()
Мне не понять)

Ну хочется человеку вспомнить детство...


Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог


Сообщение отредактировал Newsdownloads - Пятница, 07 Ноября 2014, 10:26
NewsdownloadsДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 18:09 | Сообщение # 24 | Тема: Что нужно, и как делать игры на андроид в GMS?
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Для начала нужна Professional лицензия с купленным модулем экспорта под Android. А насчет нажатий - им, насколько я помню, отвечают функции "Left Mouse Button", "Left Mouse Button Pressed", "Left Mouse Button Released". Вообще, на Youtube достаточно уроков о разработке в GM:S по андроид.

Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог
NewsdownloadsДата: Понедельник, 20 Октября 2014, 21:38 | Сообщение # 25 | Тема: Адский рай 1 вторжение
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Цитата
там будет нормальная графика


Цитата
мир будет состоять из блоков


Цитата
импортирую Майнкрафтовские текстуры


Автор, вы сами себе противоречите. А по поводу

Цитата
разроботана отдельная игра на XBOX и Playstation


Для начала хотя бы дойдите до релиза под PC, а уж потом стройте наполеоновские планы по захвату консолей. Попытка не пытка, авось чего и получится.


Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог
NewsdownloadsДата: Вторник, 07 Октября 2014, 21:49 | Сообщение # 26 | Тема: [Android][2D] Strike Hamster
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
По геймплею - что-то типа Swamp Attack, верно? Буду наблюдать smile

Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог
NewsdownloadsДата: Среда, 01 Октября 2014, 19:57 | Сообщение # 27 | Тема: Конкурс художников
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
И меня запишите!
Тема: Бой над вулканом
Исполнение: Растр


Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог
NewsdownloadsДата: Четверг, 25 Сентября 2014, 17:19 | Сообщение # 28 | Тема: Конкурс художников
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Я тоже хочу smile

Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог
NewsdownloadsДата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 21:08 | Сообщение # 29 | Тема: Геймдев-конфедерация
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Я тоже хочу. cappuccino20001

Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог
NewsdownloadsДата: Суббота, 06 Сентября 2014, 23:12 | Сообщение # 30 | Тема: Логотипчик!
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте

Может, и я попробую. Если что, шрифт можно изменить на "текстовый".


Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог
NewsdownloadsДата: Вторник, 02 Сентября 2014, 19:07 | Сообщение # 31 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron №8"
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
rgs_haker - Feed the Mouse

Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог
NewsdownloadsДата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 20:33 | Сообщение # 32 | Тема: [2D] Under the black flag [Gamiron #8]
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Выглядит очень круто. Нет, ну неужели нельзя было начать не за неделю, а за месяц до конца конкурса smile ? Надеюсь, игру все равно закончишь. Перспективно же!
P.S. В конце видео, "отдаление камеры" слишком сильное - от количества мелких метеоритов в глазах рябить начинает. Оставь отдаление раза в четыре, не более, м?


Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог


Сообщение отредактировал Newsdownloads - Воскресенье, 31 Августа 2014, 20:34
NewsdownloadsДата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 22:10 | Сообщение # 33 | Тема: Feed the Mouse
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Номера уровней сливаются с дверными проемами. А так, очень и очень классно выглядит. Удачи! smile

Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог
NewsdownloadsДата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 17:21 | Сообщение # 34 | Тема: Боже мой, мне нужно сделать выстрелы без оружия в руках.
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Я же уже отправлял тебе уроки. Нет, ну неужели так трудно за полдня-день-неделю посмотреть пятнадцать уроков по 8 минут?! Даются основы Game Maker и GML, и уроки реально результативны! Нет, куда проще создавать по четыре темы с элементарными вопросами, верно?(

Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог


Сообщение отредактировал Newsdownloads - Воскресенье, 24 Августа 2014, 17:21
NewsdownloadsДата: Суббота, 23 Августа 2014, 13:51 | Сообщение # 35 | Тема: Space Conflict [Gamiron #8]
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Сделать голубой цвет немного темнее. Вот и вся альтернатива.

Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог
NewsdownloadsДата: Суббота, 23 Августа 2014, 09:23 | Сообщение # 36 | Тема: [Gamiron #8] Rescue Zor'ka
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
alexsilent,
Цитата
Сроки голосования и подведения итогов: с 02.09.2014 по 10.09.2014

Fill_Freeman, надеюсь успеете smile Описание порадовало)


Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог
NewsdownloadsДата: Суббота, 23 Августа 2014, 09:16 | Сообщение # 37 | Тема: Выбор средства разработки-один из важнейших этапов
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Цитата LoLrD ()
угу, это движки с элементами конструтора))


Што? Конструктор от движка отличается тем, что конструктор не требует знания программировния в обязательном порядке. На конструкторе сделать игру можно и без ЯП (хотя тот же ГМ без GML теряет функциональность значительно), на движке же без знания используемого ЯП сделать игру невозможно.


Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог


Сообщение отредактировал Newsdownloads - Суббота, 23 Августа 2014, 09:16
NewsdownloadsДата: Пятница, 22 Августа 2014, 18:36 | Сообщение # 38 | Тема: COLOROBOTS (Теперь в Google Play)
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Ну, по сути, это что-то типа игрового коммьюнити. Предназначено для повышения интереса к игровому процессу той или иной игры - каждое приложение имеет достижения, выполняя которые игрок получает опыт и набивает новый уровень аккаунта Google Игры (признаться по правде, получение уровня аж ничего не дает, но учитывая то, что можно смотреть активность любого знакомого или незнакомого человека, появляется некий эффект соревнования). Плюс можно пригласить друга в какую-нибудь игру, и опять таки соревноваться/вместе набирать достижения. Вообще, насколько смотрел по себе, для завлечения игроков вещь неплохая.

Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог
NewsdownloadsДата: Пятница, 22 Августа 2014, 17:20 | Сообщение # 39 | Тема: Нужна помощь по выбору
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Конкретных уроков по созданию того, что вам нужно, безусловно нет. Но тут и тут неплохие уроки, позволяющие разобраться с основами конструктора и языка GML. Туториал по созданию платформера? Неплохой есть здесь или прямо на Гцуп(для новичков).

Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог
NewsdownloadsДата: Пятница, 22 Августа 2014, 16:21 | Сообщение # 40 | Тема: Нужна помощь по выбору
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Так. А вот тут уточнение: нужен движок или конструктор? Если конструктор - тогда Construct/Game Maker. Если движок то Unity, но разработка в Unity предусматривает знание Unity Javascript или C#.

Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог


Сообщение отредактировал Newsdownloads - Пятница, 22 Августа 2014, 16:21
Форум игроделов » Записи участника » Newsdownloads [218]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг