Суббота, 20 Апреля 2024, 14:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Newsdownloads [218]
Результаты поиска
NewsdownloadsДата: Вторник, 21 Января 2014, 22:07 | Сообщение # 181 | Тема: [2D] Foray [Gamiron #6]
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Очень круто. Только, по-моему, двоеточие перед монетками и сердечками лишнее smile

Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог
NewsdownloadsДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 21:44 | Сообщение # 182 | Тема: [2D] танковый завод.
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Я думал, ты графику для Дерева рисуешь...

Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог
NewsdownloadsДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 18:39 | Сообщение # 183 | Тема: [2D] Foray [Gamiron #6]
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Удачи) Жду скринов - охото посмотреть, что выйдет) Главное - успеть! smile

Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог
NewsdownloadsДата: Пятница, 17 Января 2014, 23:05 | Сообщение # 184 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Возникла проблемка: Из ini-файла считывается значение переменной, после чего к ней прибавляется другая переменная (global.var1+=global.var2) и уже новое значение записывается в ini-файл. Проблема в том, что вместо одноразового прибавления, оно происходит бесконечно. Может , кто-нибудь объяснит причину? Код выполняется в Create.

Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог
NewsdownloadsДата: Вторник, 14 Января 2014, 21:18 | Сообщение # 185 | Тема: Глупый вопрос насчет объектов
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
При работе с объектом, под его спрайтом есть параметр "Глубина" ("Depth"). Объект, у которого этот параметр выше, будет находится ниже чем, соответственно объект с меньшим значением глубины. Если же глубина одинакова, то объект, созданный позже, накладывается на объект, созданный раннее.

Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог
NewsdownloadsДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 17:43 | Сообщение # 186 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Вопрос, возможно, довольно глуп, но все же: возможно ли настроить стандартные ГМ эффекты (дождь, снег) таким образом, что бы они появлялись только в промежутке от х и до х - к примеру, от х=120 до х=350?

Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог
NewsdownloadsДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 15:30 | Сообщение # 187 | Тема: [3D]Strange Races
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Цитата
TroNik, удачи с проектом, только скрины под спойлером не открываются. На чем делаешь?

Судя по названию сайта, на 3DRad


Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог
NewsdownloadsДата: Пятница, 10 Января 2014, 20:05 | Сообщение # 188 | Тема: Tree [Gamiron #6]
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Да, идея крута, но почему-то миномы у меня ассоциируются с миньонами happy Удачи в разработке!

Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог


Сообщение отредактировал Newsdownloads - Пятница, 10 Января 2014, 20:06
NewsdownloadsДата: Четверг, 09 Января 2014, 15:01 | Сообщение # 189 | Тема: [2D] Шаронатор (Gamiron 6)
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Цитата
Есть у кого из присутствующих на воруме установленная Win XP ? Возникли проблемы с запуском на этой операционке.Хотел бы потестить. Конечно скину версию вообще без уровней с одним только неактивным меню.Мне просто нужно проверить сам факт:запуститься ли игра или нет.Есть такие?Отзовитесь.

Ну... У меня на компе установлена ХР. Но разве разрешено выкладывать какое-либо демо? Правила конкурса запрещают вроде.


Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог
NewsdownloadsДата: Четверг, 09 Января 2014, 14:58 | Сообщение # 190 | Тема: В каком графическом редакторе нарисовать модель
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Я для моделирования использую SketchUp. Действительно удобный, интуитивно понятный редактор. Плюс на том же ютубе уроков полно.

Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог
NewsdownloadsДата: Среда, 08 Января 2014, 11:24 | Сообщение # 191 | Тема: Помогите с персонажами!
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ну уж извините,но если так трудно мне помочь,то и нечего вмешиваться. Тем более когда я везде это смотрел и не нашел,а справка у меня на Англиском,в коором я не шарю. Более я с тобой говорить не намерен. А то,что ты выложил,я уже просматривал и это не то,что мне надо,ибо поэтому я и обратился к Форуму.Жаль нет таких умельцев как Fade или Errant Bug-вот они бы не стали грубить мне,из если уж и не знали в как это делается,просто бы даже не вмешивались. И смени эту картинку-смотреть жутко


Если не помогли - значит, сразу грубить sad Попробуйте глянуть тут. Может, что-то нужное найдется.


Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог


Сообщение отредактировал Newsdownloads - Среда, 08 Января 2014, 11:25
NewsdownloadsДата: Понедельник, 06 Января 2014, 21:15 | Сообщение # 192 | Тема: ANR [Gamiron 6]
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Цитата
Доа, забыл сказать. Игру сдал. Получилось настолько мало, что мне как-то даже стыдно. Но нечего, сделал всё, что мог. :3


Неожиданно smile Удачи)


Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог
NewsdownloadsДата: Понедельник, 06 Января 2014, 15:00 | Сообщение # 193 | Тема: Smith
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Ну зачем каждую свою идею сразу выкладывать? smile Сделай какие-нибудь наработки, основы хотя бы геймплея, и т.д. Так, по крайней мере, будет тянуться с десяток проектов, и хотя бы один-два да будет доведен до ума... А просто чистая "идея" пропадет, и все.

Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог
NewsdownloadsДата: Понедельник, 06 Января 2014, 10:59 | Сообщение # 194 | Тема: Перевод в минуты/секунды
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
GameMix, большое спасибо happy

Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог
NewsdownloadsДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 21:16 | Сообщение # 195 | Тема: Перевод в минуты/секунды
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Вообщем, проблема заключается в следующем: на табло выводиться обратный отсчёт аларма, но показан он в степах. Как результат, бешеная смена цифр, и дергающееся изображение. Можно ли перевести, к примеру, если есть 5400 степов, чтобы выводились они в формате 3:00, 2:59, 2:58... И т.д.?

Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог
NewsdownloadsДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 16:42 | Сообщение # 196 | Тема: [2D] Шаронатор (Gamiron 6)
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
А может, туториалом сделать первый лвл? К примеру, палец/рука будет показывать, когда что нажать, а начиная со второго уровня - уже сам smile Почему бы не назвать игру просто: ED-1? Или, ED-1: Путь робота biggrin Графика отличнейшая, удачи)

Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог


Сообщение отредактировал Newsdownloads - Воскресенье, 05 Января 2014, 16:42
NewsdownloadsДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 12:07 | Сообщение # 197 | Тема: GameMaker
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Ты что, сообщения набиваешь? Тут можно. А еще есть такая вещь, как гугл.

Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог
NewsdownloadsДата: Суббота, 04 Января 2014, 17:26 | Сообщение # 198 | Тема: Helpless ninya(GAMIRON #6)
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Кстати, кнопки меню - перекрашенные кнопки из стандартного набора к ГМ smile
Удачи=)


Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог


Сообщение отредактировал Newsdownloads - Суббота, 04 Января 2014, 21:43
NewsdownloadsДата: Суббота, 04 Января 2014, 14:07 | Сообщение # 199 | Тема: [2D]Ray Machine
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Теперь обо всем по порядку:
Цель игры - получить снег. Для выполения сей цели мы влияем на окружающую среду, то есть на зеркала, которые направляют лазер. Теперь привожу цитату, о требованиям к игре:
Цитата
Участникам конкурса необходимо в установленные сроки разработать игру, в основе которой лежит непрямое управление игровым персонажем, группой персонажей или игровым процессом в целом. Задача игрока - косвенно влиять на события, ведущие к победе в игре.

Повторюсь, влияем мы на зеркала, которые направляют лазер, чтобы тот сделал снег, а соответственно влияем на
Цитата
события, ведущие к победе в игре


Цитата
Автору удачи.Я считаю,что его идея вполне впишется в тему конкурса.

Спасибо happy

Цитата
За то с интелектом у ГГ мучиться не придётся

Чего же не придется? smile По задумке, он должен будет постоянно прыгать, тыкать на кнопки машины, хмурить брови, пытаясь понять проблему, и делать всякие смешные вещи biggrin Хотя, в данном плане больше работы с анимацией.


Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог


Сообщение отредактировал Newsdownloads - Суббота, 04 Января 2014, 14:08
NewsdownloadsДата: Пятница, 03 Января 2014, 13:26 | Сообщение # 200 | Тема: [2D]Ray Machine
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Сделал систему разворота зеркал, сегодня постараюсь сделать отбивание луча smile

Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог
Форум игроделов » Записи участника » Newsdownloads [218]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг