Пятница, 07 Августа 2020, 00:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Garbager [65]
Результаты поиска
GarbagerДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 20:47 | Сообщение # 21 | Тема: Торквин против...
частый гость
Сейчас нет на сайте
А заскриптовать никак?
GarbagerДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 19:28 | Сообщение # 22 | Тема: Devastating Mike [Gamiron #4]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ты рассуждаешь о ранних
наработках уже как об игре

Просто вспомнил Stealer'a, прочие игры-мокапы winged doom'a и свои игры, оставшиеся только в скриншотах.
GarbagerДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 09:02 | Сообщение # 23 | Тема: Devastating Mike [Gamiron #4]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Просто было бы не интересно играть в скриншоты, арт и мокапы.
С такими навыками рисования вполне можно было бы сделать квест, отойти от клише платформеров.
GarbagerДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 07:47 | Сообщение # 24 | Тема: Devastating Mike [Gamiron #4]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну ну...
GarbagerДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 22:17 | Сообщение # 25 | Тема: Devastating Mike [Gamiron #4]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это то, что играбельно или так, мокапы?
GarbagerДата: Суббота, 30 Марта 2013, 19:07 | Сообщение # 26 | Тема: [2D]Страшное заключение: Чёрный лебедь
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Большой и открытый мир - вы можете спокойно перемещаться из одной тюрьмы в другую. А так же будут и внутренние локации в тюрьмах.

Япростонапростоофигел
GarbagerДата: Суббота, 30 Марта 2013, 17:12 | Сообщение # 27 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
A что с правами на игру?
GarbagerДата: Суббота, 30 Марта 2013, 09:21 | Сообщение # 28 | Тема: Grinder [Gamiron #4]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вполне нормальный вопрос. Мне тоже интересно, это авторский стиль, нехватка фантазии или ограниченность навыков?
GarbagerДата: Суббота, 30 Марта 2013, 08:58 | Сообщение # 29 | Тема: Devastating Mike [Gamiron #4]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Супергерои - возможно, но отнюдь не типичные.

Добавлено (30.03.2013, 08:58)
---------------------------------------------
Хотя и супергероями их можно назвать с натяжкой. Вы просто выдаете желаемое за действительное, дабы упростить себе жизнь и как обычно где-нибудь смухлевать. Под "вы" имеется ввиду массив "гениев", темы которых заполонили форум.
И говорю я это не чтобы тыкнуть или упрекнуть, а чтобы напомнить. Но у меня складывается ощущение, будто никто не читает то, что я пишу или нарочно тупит, не замечая слова "типичный", о котором я напоминаю тут и там. А вместо "а, блин, точно. Спасибо" я натыкаюсь только на "заткнись, придурок, я тут самый умный и мне насрать на тебя". Хотя, это типичная благодарность для современного общества, чего я удивляюсь...

GarbagerДата: Суббота, 30 Марта 2013, 07:03 | Сообщение # 30 | Тема: Devastating Mike [Gamiron #4]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Потому что нет типичной супергероики, обязательного условия конкурса.
Но, учитывая тщеславие и необоснованное высокомерие ТС, предвижу, что он снова на всех наплюет и включит пофигиста.
Странные нынче люди. Какие-то замкнутые на себе, не признающие и не уважающие никого и ничего кроме своих принципов и почему-то считающие это поводом для гордости.
GarbagerДата: Суббота, 30 Марта 2013, 06:58 | Сообщение # 31 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сначала "for each 100 ms" из System, затем в подсобытии "for each" из Array, напротив которого ставишь событие добавления очков.
GarbagerДата: Суббота, 30 Марта 2013, 06:41 | Сообщение # 32 | Тема: 2D платформер с искривлением платформ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Можно долго перечислять, чего нет в Contre Jour, однако я сказал на схожесть основного элемента геймплея - терраформирования.
GarbagerДата: Суббота, 30 Марта 2013, 06:36 | Сообщение # 33 | Тема: Devastating Mike [Gamiron #4]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Смотрится не убого, но не вписывается в рамки конкурса.
GarbagerДата: Суббота, 30 Марта 2013, 01:27 | Сообщение # 34 | Тема: 2D платформер с искривлением платформ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Такая игра уже есть на iOS - Contre Jour. Еще видел пару таких игр на каких-то инди форумах.

Добавлено (30.03.2013, 01:27)
---------------------------------------------
Есть еще Jelly Floor, но это так, к слову о кривых платформах.

GarbagerДата: Суббота, 30 Марта 2013, 01:15 | Сообщение # 35 | Тема: Fullmetal assassin [Gamiron №4]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Поверь мне, таких людей валом.
GarbagerДата: Пятница, 29 Марта 2013, 19:49 | Сообщение # 36 | Тема: 2012 [Gamiron #4] - ссылка на скачивание!
частый гость
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, когда это цифра 2012 стала кому-то принадлежать? Не неси чушь, это не название фильма. Это дата, которую использовали в качестве названия фильма и на которую не распространяются никакие авторские права.
GarbagerДата: Пятница, 29 Марта 2013, 19:02 | Сообщение # 37 | Тема: Почему так? И вас так?
частый гость
Сейчас нет на сайте
В чем противоречие? Возьми все, что нужно и работай, не отвлекаясь на инет. Или работа непосредственно с интернетом связана?
А вообще, у тебя просто хандра. Забей на все и поиграй во что-нибудь. Или ничего вообще не делай. Не добивай себя мыслями о своем безделье или бесполезности. Лучше не станет.
GarbagerДата: Пятница, 29 Марта 2013, 18:49 | Сообщение # 38 | Тема: Почему так? И вас так?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Меняй обстановку, не сиди дома. Сходи в парк, в неизвестную кафешку. Если у тебя ноут, конечно. И никакого интернета.
GarbagerДата: Пятница, 29 Марта 2013, 15:17 | Сообщение # 39 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Судя по шлаку на его сайте - возьмет.
GarbagerДата: Пятница, 29 Марта 2013, 15:17 | Сообщение # 40 | Тема: Devastating Mike [Gamiron #4]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну, например то, что игры такого уровня никто не покупает.
Форум игроделов » Записи участника » Garbager [65]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2020
free games download
Рейтинг