Пятница, 26 Апреля 2024, 10:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » trew [98]
Результаты поиска
trewДата: Среда, 19 Сентября 2012, 18:43 | Сообщение # 21 | Тема: [2D] - Приключения Фокса - [Платформер]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Animan2010)
Хотелось бы узнать: стали бы вы снова играть в Фокса, если я выпущу парочку дополнений к нему (наборы уровней, новые монстры и прочее)?


Конечно станем, что за вопрос smile
trewДата: Среда, 19 Сентября 2012, 07:50 | Сообщение # 22 | Тема: [2D] - Приключения Фокса - [Платформер]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игра приятная, музон только поменять. Попробовал, половину прошел, там завалился, потом еще раз попробую.
trewДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 17:52 | Сообщение # 23 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
почетный гость
Сейчас нет на сайте
С одной стороны проектов много, но отцентрированного проекта нет. Все под настроение. smile Из игр пишу небольшие логические...
trewДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 08:18 | Сообщение # 24 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Закопали тему... Игорь! Может стоит попросить хозяев форума переместить тему в проекты, каковым и является Parazites in Paradize?
trewДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 17:03 | Сообщение # 25 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет Игорь и конечно привет всем, кто с тобой в команде по построению этой игры!

Дружище я не могу сказать однозначно. Мне нравятся твои герои. Так же нравится мировозрение, которое ты хочешь вложить в игру . Но я вижу что-то неважное в твоих последних снимках. Что не знаю честно, но вроде как слишком нагромождено и в то же время как-то все в духе pentium 1. Я не дизайнер, но это выглядит неважно. Прости , понимаю что подобное читать не очень приятно, но не хотелось бы чтобы ложка дегтя портила бочку с медом. Буду следить за проектом. Жаль что помочь не могу кодингом (не смыслю в 3D) , но для тестирования могу себя предложить.
trewДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 17:15 | Сообщение # 26 | Тема: freebasic-простенький редактор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Code

Dim bMap(32,5) As Byte
Dim szByte As String*1

' считывание в массив из файла
Open "1.txt" For Input As #1
If Err = 0 Then
  For y As Integer = 0 To 5
   For x As Integer = 0 To 32
    Get #1,,szByte
    bMap(x,y) = Val(szByte)
   Next
  Next
  Close #1
EndIf
trewДата: Вторник, 28 Августа 2012, 07:09 | Сообщение # 27 | Тема: BlitzPlus акция (бесплатно)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
BlitzPlus акция (бесплатно)


Не знаю может это уже и не новость для многих, но вдруг инфа кому-то окажется полезной. Разработчики распространяют релиз версии 1.47 бесплатно в течении ограниченного времени.

Ссылка по теме
trewДата: Суббота, 25 Августа 2012, 09:04 | Сообщение # 28 | Тема: [2D] [Android] Fly, Glowfly! [Логика/аркада]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Отличная игра!
trewДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 20:16 | Сообщение # 29 | Тема: Какой язык начать учить?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Это что наплыв троллей? Недавно тему с чего начать создали, три страницы натроллили там...

Я вообще не понимаю, как топикстартеры подобных тем собираются программировать, если простых и очевидных вещей сами решить для себя не могут?
trewДата: Суббота, 18 Августа 2012, 14:30 | Сообщение # 30 | Тема: Вопрос к программистам.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vknw123)
Вы конечно большие молодцы, но вы не могли бы мне сказать, эта программа вообще пригодна для этой цели? Сразу ведь написал, что не разбираюсь в программировании. некомпетентен . Можете помоч?


Я извиняюсь. С вашим проектом она почему-то не работает. Свои и не только свои проекты пробовал, идут на ура, а ваш ни в какую...

Не относящееся к теме: я не вижу причин прятать DLL -ки . Пользователю-игроману это пофиалетово! Да и для авторов библиотек ZLIB, LibPng, SDL и пр. не шибко будет приятно, если их продукты используют втемную...
trewДата: Суббота, 18 Августа 2012, 13:29 | Сообщение # 31 | Тема: Вопрос к программистам.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня ничего не выскакивает biggrin

Не верьте болтунам всяким, которые говорят что все бесплатное обязательно с какой нибудь нечистью. Я знаю большое кол-во программ, авторы которых не являются корыстными людьми
trewДата: Суббота, 18 Августа 2012, 13:22 | Сообщение # 32 | Тема: Вопрос к программистам.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vknw123)
trew, или вы может про эту версию, а она тоже так может?


Наконец то biggrin

Конечно может. Программа на русском, интуитивно понятна.
trewДата: Суббота, 18 Августа 2012, 13:03 | Сообщение # 33 | Тема: Вопрос к программистам.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vknw123)
"Enigma Virtual Box" платная программа


Че ерунду то несешь? Не в состоянии проверить информацию?

http://enigmaprotector.com/ru/downloads.html

Внимательно смотри
trewДата: Суббота, 18 Августа 2012, 12:45 | Сообщение # 34 | Тема: Вопрос к программистам.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vknw123)
Сделал я маленькую BGE зарисовку "Охота на слона" и уж очень мне хочется, чтоб на выходе получился автономный .exe, тоесть без dll-ок, тоесть всё упаковано в exe и сразу запускаемо. Почитал по интернету, непросто всё это. Кто может сотворить сиё чудо? Zip папка с игрулькой ,8 мб.


Ничего нет сложного! Берешь прогу типа MoleBox (платный) или Enigma Virtual Box(бесплатен) и упаковываешь в один EXE . Делов то на пару минут.
trewДата: Среда, 08 Августа 2012, 11:59 | Сообщение # 35 | Тема: [2D] - Boy in Forest
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игру прошел, че-то короткая такая sad

С босом правда пришлось повозиться biggrin
trewДата: Среда, 08 Августа 2012, 08:10 | Сообщение # 36 | Тема: Где можно скачать VB6 для виндовс 7 x32?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
ставь из-под админа


Я и не заметил, что mikkle уже этот совет давал.

Может действительно дело в инсталяторе... Попробуй выкачать из другого места
trewДата: Вторник, 07 Августа 2012, 19:18 | Сообщение # 37 | Тема: Где можно скачать VB6 для виндовс 7 x32?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Extrimmer)
Сделал так.Сервно неустанавливаетса.. ну тоесть установщик запускаетса потом жму далее и всё закрываетса опять выдаёт проблему о совместимости


Прости за глупый вопрос Extrimmer: С правами админа установщик запускал? Я ставил на семерку без проблем.
trewДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 22:16 | Сообщение # 38 | Тема: [2D] Ghost Quest
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Попробовал немного, хорошая игра, обязательно выберу время для нее и поиграю.
trewДата: Четверг, 12 Июля 2012, 16:33 | Сообщение # 39 | Тема: Подскажите уроки по WinAPI
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Настоятельно советую Ч. Петзолд книга в 2 томах: "Программирование для windows 95" Это своего рода библия по WinApi. Не смотрите на то, что она написана давно и еще для 95 винды, она актуальна по сей день. После ее прочтения, все ваши сегодняшние вопросы отпадут сами собой.
trewДата: Четверг, 12 Июля 2012, 07:42 | Сообщение # 40 | Тема: [2D] Picode Chess (Beta)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GameMix)
Akyltist, в чём разрабатываешь?


Может я и ошибаюсь, но вроде это дельфи с интерфейсом библиотеки AlphaControls.
Форум игроделов » Записи участника » trew [98]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг