Четверг, 25 Апреля 2024, 17:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » zedmourg [41]
Результаты поиска
zedmourgДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 18:32 | Сообщение # 21 | Тема: Копетан Улитко с треком Школололопер!(ненормативная лексика)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Улыбнуло))
zedmourgДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 21:09 | Сообщение # 22 | Тема: War of Tanks
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жестячек)
zedmourgДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 21:06 | Сообщение # 23 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
zbickij, ну какие вопросы, такие и ответы. Руками можно создать, как еще. Раз игра такая простая, то к чему вопросы. Ты, наверно, на все руки мастер, и программировать клиентскую/серверную часть будешь, и диздок с проработанным балансом напишешь, и нарисуешь всю графику, и музыку сочинишь. Если так, то да, команда тебе не нужна


О блин об этом я не подумал!ну на вид она очень простая) картинки обычные,графика простая
zedmourgДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 20:55 | Сообщение # 24 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
Цитата qqwwee ()
Надо ли мне это делать если у меня есть денвер?

Нет, в денвер все это входит.

zbickij, хватит задавать глупые вопросы. А если и задаешь, то формулируй более конкретно. Чтобы создать подобную игру нужны, в первую очередь, знания в данной области. Не помешает команда, хотя бы человека 3-5. И еще множество всяких нюансов.


Ну прости какие есть вопросы,такие и задаю)

Зачем команда,игра вроде простая
zedmourgДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 20:47 | Сообщение # 25 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер,я давненько уже увлекся,но все ни как руки не доходили до создания!
Просто те игры которые сейчас создают мягко говоря меня удивляют как до такого додумались и кому нравиться подобный бред,есть конечно очень крутые проекты,в которые играя,понимаешь как много всего тут не учтено!
А если честно,я хочу создать умную MMORPG,где донат роли играть не будет,а лишь упростит некоторые действия,то есть будет баланс !Игра которая будет не жадная,игровую валюту можно будет купить,получить за прохождения заданий,ежедневный бонус или за привлечение игроков,за выполнение специальных предложений!А часть денег полученных от игроков будет идти на благотворительность!
Вот как-то так)
zedmourgДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 20:40 | Сообщение # 26 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добрый день подскажите пожалуйста,как можно создать игру на подобии Герои 4х,но только чтобы она была онлайн?

Сообщение отредактировал zbickij - Четверг, 19 Декабря 2013, 20:41
zedmourgДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 19:03 | Сообщение # 27 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата hero564 ()
zbickij, очень много... Такие игры целые команды делают. Тут нужно иметь очень хорошие навыки при работе с движком , и знать как написать оптимизированный сервер который выдержит несколько тищ игроков и еще много чего другого и очень сложного... Да и графика сама тоже не рождается из неоткуда.


Cпасибо большое!

Добавлено (19.12.2013, 19:03)
---------------------------------------------
А никто не подскажет на чем проще написать браузерку на подобии Герои 4ого!

zedmourgДата: Среда, 18 Декабря 2013, 18:46 | Сообщение # 28 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добрый день,подскажите пожалуйста примерно что нужно знать чтобы написать подобную клиентскую игру как
http://www.drakensang.com/
заранее спасибо)
zedmourgДата: Четверг, 24 Октября 2013, 17:44 | Сообщение # 29 | Тема: Подскажите видиоурок или литературу или самоучитель (HTML)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата aalla ()

постоянный участник
Сообщений: 377
Вего наград: 0
Репутация: 46 ±
Замечания: 60%
Сейчас на сайте

Цитата Astralangel ()
это плохая ссылка. Табличной верстке уделяется АЖ два раздела. Тогда как о блочной верстке не слова. Не стоит "взращивать" заведомо некорректного, отсталого от современных стандартов верстальщика.

И что что 2 раздела уделяется? Таблицы по твоему вообще что ли не нужны? Наверное начинающему(у которого голова пока не забита) проще будет для начала разобраться просто с html чем сразу лесть в блочную верстку, так как там информации нужно впитывать раз в 20 больше.
zbickij,
скачай книгу лучше, на рутрекере их полно! чем всяких учеников е. попова слушать.


Я понял,спасибо)
zedmourgДата: Четверг, 24 Октября 2013, 17:31 | Сообщение # 30 | Тема: Подскажите видиоурок или литературу или самоучитель (HTML)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата creepstas ()
zbickij, Русаков


Там видио ? или литература?

Добавлено (24.10.2013, 17:31)
---------------------------------------------
Цитата Izaron ()
Русаков самый красава, но верстать удобнее через JavaScript удобнее, имхо (если не требуется CSS)

Добавлено (24.10.2013, 16:53)
---------------------------------------------
У него по яваскрипту тоже уроки есть


Самый красава,хорошо доходчиво объясняет?


Сообщение отредактировал zbickij - Четверг, 24 Октября 2013, 17:32
zedmourgДата: Четверг, 24 Октября 2013, 15:59 | Сообщение # 31 | Тема: Подскажите видиоурок или литературу или самоучитель (HTML)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Astralangel ()

У меня все произошло плавно очень. Начинал на народе, нынче "умершем" конструкторе сайтов. Ковырял, правил шаблоны. Читал чужой код.
Затем пересел на табличную верстку, так как на народе все было выполнено именно на ней. Потом полез изучать различные cms и шаблонизаторы, как следствие тут уже столкнулся с версткой div-ами и языками программирования php, Javascritpt. Ну а после, изучение нового (фреймворки, html5, css3, препроцессоры) уже не доставляет проблем, так как понимаешь все "на ходу". Общее время на весь пройденный путь в районе девяти лет. С учетом того что уже 5 я работаю в этой сфере и это является моей основной профессией.


Понятно,спасибо) Просто я с детства компьютерами увлекаюсь,много чем могу похвастаться,но вот чёрт меня дёнул и вместо того чтобы пойти учиться на программиста,пошёл учиться на менеджера,2 года было интересно,а потом рутина sad
во общем вот-так)
Я сейчас на 4ом курсе,в мае получаю диплом и иду на программиста)
но хочется уже прийти со знаниями)

Я тут на youtube порылся нашёл какой-то,
http://www.youtube.com/watch?v=sZon7RMyiY4&list=WL23E71B20AE3AECD6


Сообщение отредактировал zbickij - Четверг, 24 Октября 2013, 16:23
zedmourgДата: Четверг, 24 Октября 2013, 15:29 | Сообщение # 32 | Тема: Подскажите видиоурок или литературу или самоучитель (HTML)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Astralangel ()
aalla, это плохая ссылка. Табличной верстке уделяется АЖ два раздела. Тогда как о блочной верстке не слова. Не стоит "взращивать" заведомо некорректного, отсталого от современных стандартов верстальщика.
Сам уроков толковых не посоветую так как в свое время пользовался html-book.ru и начинал изучать все это дело с десяток лет назад, когда таблицы были еще актуальны.


А вообще много ушло времени на изучение?

Добавлено (24.10.2013, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата aalla ()
держи


Спасибо большое, это получается 15 уроков ,где-то 15 дней и я уже буду неплохо разбираться в HTML ?
zedmourgДата: Четверг, 24 Октября 2013, 07:07 | Сообщение # 33 | Тема: Подскажите видиоурок или литературу или самоучитель (HTML)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброе утро,подскажите пожалуйста видиоурок или литературу или самоучитель по HTML
Знаю вкратце его,желательно чтобы литература или обучающий урок был с нуля,чтобы уж не чего не пропустить,заранее спасибо!


Сообщение отредактировал zbickij - Четверг, 24 Октября 2013, 07:09
zedmourgДата: Четверг, 24 Октября 2013, 05:02 | Сообщение # 34 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо большое,от меня +
zedmourgДата: Четверг, 24 Октября 2013, 04:59 | Сообщение # 35 | Тема: Пособие для начинающих разработчиков Браузерных игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо большое!
zedmourgДата: Четверг, 26 Января 2012, 00:19 | Сообщение # 36 | Тема: Команда для создания MMORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Надоели эти ваши ММОРПГ-шки. Как будто нет других хороших тем для троллинга... включили бы фантазию, что ли.


Например :Р?
zedmourgДата: Среда, 25 Января 2012, 22:26 | Сообщение # 37 | Тема: Команда для создания MMORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (HerrPotapov)
Толсто

всмысле?
zedmourgДата: Среда, 25 Января 2012, 20:24 | Сообщение # 38 | Тема: Команда для создания MMORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да нет,я просто то что вспомнил то и написал! biggrin

Добавлено (25.01.2012, 20:24)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал zbickij - Среда, 25 Января 2012, 20:30
zedmourgДата: Среда, 25 Января 2012, 20:20 | Сообщение # 39 | Тема: Команда для создания MMORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сервер на java, юзать сокеты, бд sql
1)HTML
2)php/C#/perl/питон и тд...
3)SQL
4) акшен скрипт/сильверлайт -с# и его заморочки


Сообщение отредактировал zbickij - Среда, 25 Января 2012, 20:44
zedmourgДата: Среда, 25 Января 2012, 20:16 | Сообщение # 40 | Тема: Команда для создания MMORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра будет на AvaHost
http://www.avahost.ua/

Плачу в зависимости от работы и сложности её!

Сервер на java, юзать сокеты, бд sql
1)HTML
2)php/C#/perl/питон и тд...
3)SQL
4) акшен скрипт/сильверлайт -с# и его заморочки


Сообщение отредактировал zbickij - Среда, 25 Января 2012, 20:43
Форум игроделов » Записи участника » zedmourg [41]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг