Пятница, 26 Апреля 2024, 22:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » zedmourg [41]
Результаты поиска
zedmourgДата: Вторник, 22 Марта 2022, 19:22 | Сообщение # 1 | Тема: Олдскульная (конец 90-х, начало 2000-х) партийная рпг/данжен
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата MagicHero ()
Отлично выглядит, прогресс на лицо, анимация выглядит хорошо. Главное чтобы прокачка была хорошо реализована т.к. это половина того что удерживает игрока и заставляет проходить игру. Сюжет тоже важен но зачастую в таких играх интересно сами стычки с противниками и прокачкой.


По поводу сюжета,лучше всего где от игрока зависит что дальше будет , а не идти по ниточке)
zedmourgДата: Вторник, 22 Марта 2022, 19:15 | Сообщение # 2 | Тема: Я в поиске .....
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Думаю, предатель нигде не уважается. Если это "гражданская", а не принесенная из вне, то и ищи себя там, куда рвался - в совке 2.0 с вкусным пломбиром за 5 копеек.

Сейчас в IT многие потеряли возможность развития и заработка, так что вряд ли найдешь команду... Только учителя, врачи, военные и пенсионеры ничего не потеряют особо - они на балансе. Кто сам крутится, тому придётся туго.


Да замутили все это , в ЕС хотели они ,а пострадал народ и дол с 8 до 30 грн за единицу охринеть)

Добавлено (22 Марта 2022, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата TLT ()
Думаю, предатель нигде не уважается.


Я вот это не до конца понял,где я предатель ?)
zedmourgДата: Вторник, 22 Марта 2022, 17:19 | Сообщение # 3 | Тема: Я в поиске .....
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем , меня зовут Георгий,мне 30 лет))
У меня два высших образования , первое ( Экономика и Управление ) , второе ( Психология )
Но так сложилось что я безработный предприниматель с огромным опытом

Причина этому \/



И вот так начал смотреть на заработок который был бы удаленный )

На данный момент изучаю Python и Unity
Буду признателен если кто-то возьмет к себе как новичка или ученика)


Сообщение отредактировал zedmourg - Вторник, 22 Марта 2022, 17:20
zedmourgДата: Воскресенье, 13 Марта 2022, 11:35 | Сообщение # 4 | Тема: Бойцовский Клуб (Нужна помощь)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата maker-rus ()
Без проблем помогу, в чем заключается просьба помощи?

Да хз если честно я так по ковырялся и немного в шоке от кода
zedmourgДата: Суббота, 12 Марта 2022, 08:08 | Сообщение # 5 | Тема: Очень нуждаюсь в совете и помощи
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Я бы отталкивался от цели, не стал бы учить программирование и конкретный ЯП чисто для того, чтобы быть программистом. Я бы сделал так... Поставил цель (создать игру, например), выбрал движок (пусть будет Unity) и путь, начал его осваивать, изучая шаблоны и заготовки (на ЯП C#, соответственно). И изучал бы то, что нужно для реализации цели (создание игры). В процессе так выучишь основы скриптования условий, методы и функции движка. Я бы не советовал академически изучать ЯП в вакууме.

Иначе - качаем Microsoft Visual Studio, и программируем.


Согласен полностью) я просто думал это как хходить какой-то свой порядок есть

Добавлено (12 Марта 2022, 08:15)
---------------------------------------------
А на самом деле я еще сам не понял чего хочу)
Знаю одно что компьютерами я увлекся еще в 2002 по-моему и все хотел хотел но все никак и по итогу две вышки и не желаемые)

Больше мне кажется в игровую индустрию тянет

zedmourgДата: Понедельник, 07 Марта 2022, 06:31 | Сообщение # 6 | Тема: Очень нуждаюсь в совете и помощи
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем , я расскажу немного о себе для общей картины :
мне 30 лет и у меня две вышки , одна в сфере управления вторая в сфере психологии, но с детства я всегда мечтал быть программистом и как-то не получилось , но в последнее время все больше и больше понимаю что хочу

И так теперь к вопросу :
1) С чего стоит начать изучение?
Если можно то ссылкам буду рад

2) Ваше мнение как лучше самоучка или пойти в вуз для третьего высшего :D

От скуки недавно от изучения перешел к практике на python , но большая часть информации из видео или бесплатных либо кусками либо с множеством вопросов

Камнями не кидайтесь , на все вопросы отвечу )

Добавлено (07 Марта 2022, 06:33)
---------------------------------------------
Буду рад любой помощи или советам
У меня от сидения дома крышу рвет
8 лет была гражданская война , теперь блядь эта операция специальная , которая пересрало все

zedmourgДата: Суббота, 05 Марта 2022, 01:44 | Сообщение # 7 | Тема: Бойцовский Клуб (Нужна помощь)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну так легенда же )))
zedmourgДата: Среда, 02 Марта 2022, 20:21 | Сообщение # 8 | Тема: Бойцовский Клуб (Нужна помощь)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем жителям форума)
Сегодня с случайно наткнулся на тему про БК и то что устарели данные для скачивания)
Поискал я некоторое время нашел исходник,решил поковыряться в нем и понял что проблем там хватает)
Если кому-то интересно или есть желание буду признателен за любую помощь

Спасибо заранее)

Ссылка для скачивания без редактирования LegBK

Какие ошибки я нашел :

Расположение у меня на Локальном Хосте , по этому сокращенно буду писать ЛХ

1 Кусок кода вверху шапки

На всяк случай если кто не понял какой кусок кода удалить

2 Ошибка при входе в регистрацию


3 Капча (Если через Локалку )


4 По завершению регистрации перебрасывает на сайт исходника


5 Ошибка в завершении регистрации


Ссылка для скачивания после редактирования

Я использую ЛХ , Denver , но сейчас решил попробовать XAMPP и он мне больше нравиться

Добавлено (03 Марта 2022, 12:21)
---------------------------------------------
Как сегодня мне написали,что этот исходник битый и не нужно его трогать )
Обещали прислать нормальные исходники игры для ковыряния)

Потестировать пока не удалось мне
Вот ссылки на файлы с которыми со мной поделились )
legbk.org LEGBK
legbknet LEGbk
OLDBK.COM OLDBK
bk2.ru BK2
original.combats.com Combats

Все файлы на яндекс диске


Сообщение отредактировал zedmourg - Четверг, 03 Марта 2022, 12:51
zedmourgДата: Среда, 02 Марта 2022, 19:32 | Сообщение # 9 | Тема: Бойцовский клуб by DeviLlundead *new
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это игра Легенда,Ей понятно что больше 20 лет но это молодость)))Как КС 1.6 или Первая Халва)

Я сейчас загружаю на хостинг и скину сюда ссылку может кто-то тоже захочет поковыряться)

https://disk.yandex.ua/d/ML056o9ZqfA5Kg

Я от скуки состряпал тему,если все будет хорошо то исходник будет лучше)

https://gcup.ru/forum/51-103724-1


Сообщение отредактировал zedmourg - Среда, 02 Марта 2022, 21:03
zedmourgДата: Среда, 25 Декабря 2013, 00:32 | Сообщение # 10 | Тема: Выбор движка для MMORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата OpenGOO ()
Цитата set16 ()
А бесплатная версия Game Maker поддерживает сеть?

"классик" нет поддерживает, студио поддерживает, но есть лимиты

Цитата
Limited 1 client connection for network functions
Limited to TCP only network communication

the differences between versions of GameMaker:Studio

Но есть информация, что Studio's Standard Edition можно получить бесплатно (сам не проверял) GameMaker Studio's Standard Edition now free for budding game creationists

Стоит отметить, что Massive Online предполагает наличие выделенных серверов, а это будете стоить тебе больше чем лицензия на Game Maker.

Кстати, если всё серьёзно, то сперва сделай качественное RPG, потом добавь Multiplayer и если фанатов у игры будет несколько тысяч, тогда и пили своё MMORPG.

Тема везде затасканная -)) Why is it so hard to develop a MMO?


RPG тяжело сделать качественную?
zedmourgДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 14:10 | Сообщение # 11 | Тема: Выбор движка для MMORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата OpenGOO ()
Делай на Game Maker он как раз для тебя

Game Maker Mass Multiplayer Tutorial (MMO)

Это так, для примерной оценки трудоёмкости Your game idea is too big


Спасибо большое,только видио почему-то не доступно для просмотра !

Вот мне тут модератор советовал движок который нужно покупать но и ломанные я видел,вообщем 100 дол и там все готово Realm Crafter называется,я и думал что кто-то ещё нечто подобное назовет!
zedmourgДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 04:41 | Сообщение # 12 | Тема: Выбор движка для MMORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата JHawk ()
zbickij, книга по C# тебе в зубы и Unity3D в руки! При должном старании сделаешь хоть что!


за 3 года XD
я пока сделаю уже нужно будет переделывать)
zedmourgДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 03:11 | Сообщение # 13 | Тема: Выбор движка для MMORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата mistervektor ()
со времён l2 мода пошла)), все начинают с ММОРПГ (сам лет 8 назад накатал диздок на 15стр) ,
90% бросают после протроленой темы .
9% после того как поймут сколько нужно всего.
1% после того кончаются деньги (потраченные на нубописателей, ЛВЛдизайнеров, помошников, лоускетчеров) и на прогеров, моделлеров, художников не хватает)) .

зы. я попал в 9%


беда)))
zedmourgДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 01:38 | Сообщение # 14 | Тема: Расскажите о Realm Crafter пожалуйста
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
Посмотри вот тут


Спасибо большое
zedmourgДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 00:42 | Сообщение # 15 | Тема: Расскажите о Realm Crafter пожалуйста
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер,вот общался с модератором,он посоветовал вот этот движек Realm Crafter ,начал искать игры которые созданы на этом двигателе,но так и не нашел,может быть кто-то поможет,я просто хочу понять примерно как все выглядит,на ютубе только старые ролики старой версии!
заранее спасибо!
zedmourgДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 00:29 | Сообщение # 16 | Тема: Выбор движка для MMORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер,может быть на форуме есть подобная тема,если есть то пришлите ссылочку,но все же лучше подскажите пожалуйста,какой лучше всего выбрать движок или конструктор,чтобы без особых знаний программирования,я только начинаю учиться в этой сфере,но все же подскажите пожалуйста легкий конструктор или движок,
заранее спасибо!


Сообщение отредактировал zbickij - Вторник, 24 Декабря 2013, 00:33
zedmourgДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 00:41 | Сообщение # 17 | Тема: Legendary Warrior: Tuor. Команда Legend games. Идет набор.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
Они всем нужны. Пичаль, да? Почему то люди, умеющие делать хоть что-то нужны всем, в то время как недосценаристы, недогеймдизайнеры и недопроджектменеджеры вынуждены раз за разом создавать темы про нужных программистов и моделлеров biggrin


Золотые слова)
zedmourgДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 19:12 | Сообщение # 18 | Тема: Создание игры в контакт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата KopetanUlitko ()
батенька, вы хоть скажите что за жанр, собираетесь ли платить и другие важные мелочи. что б люд рабоче-творческий соориентировался быстрее. а то "хочу цветочек аленькай" а дальше сами догадывайтесь что за хрень я попросил что вам за это будет....


золотые слова)
zedmourgДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 19:10 | Сообщение # 19 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата hero564 ()
zbickij, как не крути а чтобы написать браузерку еще и типа 4-х героев тоже необходимо куча усилий. Нужно писать тот-же сервер,писать сам геймплей, придумывать сюжет, рисовать графику. Так хочется онлайн игру сделать то смотри конструктор 2D мморпг


Спасибо тебе большое
zedmourgДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 18:55 | Сообщение # 20 | Тема: UGames-Набор в команду.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Cryengine 3 XD
Форум игроделов » Записи участника » zedmourg [41]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг