Пятница, 26 Апреля 2024, 11:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Я_Двоечник [212]
Результаты поиска
Я_ДвоечникДата: Суббота, 30 Марта 2013, 23:27 | Сообщение # 21 | Тема: История ангела (возрождение)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Hito)
Пф, фонтанчики-зелень .. У нас внутри ВУЗа часовня своя

У на с тоже, но слово "внутри" неприменимо, ибо студгородка нет. Корпусы сурово раскиданы по городу :лол


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим
Я_ДвоечникДата: Суббота, 30 Марта 2013, 22:55 | Сообщение # 22 | Тема: История ангела (возрождение)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (FERAMON)
А вот на самом деле в нашей академии во внутреннем дворе есть фонтан и он работает. Только выглядит по другому. Вот так:

Ну Москва и Примосковье - Совсем другая страна, вон, у вас даже дорожки положены. Буржуи... dry


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим

Сообщение отредактировал Я_Двоечник - Суббота, 30 Марта 2013, 22:55
Я_ДвоечникДата: Суббота, 30 Марта 2013, 22:03 | Сообщение # 23 | Тема: Игра Престолов / Game of Thrones
участник
Сейчас нет на сайте
Первые два норм были, схаваю еще

Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим
Я_ДвоечникДата: Суббота, 30 Марта 2013, 10:56 | Сообщение # 24 | Тема: История ангела (возрождение)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ArtGr)
Буржуи...

Да не, все по нашему, буржуи бы красивые дорожки вымостили. А у нас как всегда, поверх красивой травки будут появляться некрасивые дорожки вплоть до исчезновение всей травки - просто застелили только вот и травка кругом. happy

А вот работающий фонтан... dry


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим
Я_ДвоечникДата: Среда, 27 Марта 2013, 19:49 | Сообщение # 25 | Тема: Визуальные новеллы
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (FERAMON)
На форуме эксмо не я зареган и там я ничего не выкладывал. Кто-то нашел мою работу пятилетней давности и решил поиздеваться.

Я как чувствовал cool


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим
Я_ДвоечникДата: Вторник, 26 Марта 2013, 22:02 | Сообщение # 26 | Тема: NTSSWA [Gamiron #4]
участник
Сейчас нет на сайте
Эээ...
Цитата
- Использовать наименования брендов, уникальных персонажей и сюжеты из игр/фильмов/литературы.


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим
Я_ДвоечникДата: Вторник, 26 Марта 2013, 20:41 | Сообщение # 27 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (allxumuk)
Затанна, например.


Я скорее об этом:


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим
Я_ДвоечникДата: Вторник, 26 Марта 2013, 20:29 | Сообщение # 28 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
участник
Сейчас нет на сайте
А девочка-волшебница является типичным супергероем?

Добавлено (26.03.2013, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата (TrueNathan)
или можно животных в плаще и в маске сделать?

Цитата
Чёрный Плащ!
Только свистни — он появится!
Чёрный Плащ!..
— Ну-ка, от винта!
Чёрный Плащ!..
Победитель темных сил!
Чёрный Плащ!


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим
Я_ДвоечникДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 22:54 | Сообщение # 29 | Тема: Визуальные новеллы
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Hito)
Да нет, вроде как на отдельных сайтах вечно новые арты выкладывает.На отакутолк вроде каком-то. На гцуп и геймдев в самом деле что-то подзабил, не радует публику


Не я про эпичную ссылку в его теме на издательство - тут он молчит, а так непонятно, там это действительно он или кто-то выдает себя за него.


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим
Я_ДвоечникДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 22:27 | Сообщение # 30 | Тема: [2D] Прятки с Драконом [VN]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Serpina)
принцессы сами кого хочешь спасут!

Так это тоже хорошо, пускай спасают гг и других принцесс happy
Цитата (Hito)
Кстати, весной демо-версия.

Ждемс ok


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим
Я_ДвоечникДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 22:20 | Сообщение # 31 | Тема: Визуальные новеллы
участник
Сейчас нет на сайте
Hito, Рад это слышать happy
Кста, тут еще ВНку делают - [2D] «Dream» [Визуальная новелла]
А вот Ферамон, вроде как, на все забил.


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим

Сообщение отредактировал Я_Двоечник - Воскресенье, 24 Марта 2013, 22:21
Я_ДвоечникДата: Суббота, 23 Марта 2013, 23:17 | Сообщение # 32 | Тема: Книга. Помогите
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Saitei)
Я_Двоечник, а нормально ли это - считать главы по количеству символов?

Измеряй в байтах - так трушнее. happy


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим
Я_ДвоечникДата: Суббота, 23 Марта 2013, 19:45 | Сообщение # 33 | Тема: Подскажите прикольную 2д игрулю
участник
Сейчас нет на сайте
Battletoads
happy


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим
Я_ДвоечникДата: Суббота, 23 Марта 2013, 19:21 | Сообщение # 34 | Тема: Подскажите качественное аниме вроде "Терадь смерти"
участник
Сейчас нет на сайте
Monster

Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим
Я_ДвоечникДата: Суббота, 23 Марта 2013, 18:16 | Сообщение # 35 | Тема: Need For Speed: Most Wanted (2012)
участник
Сейчас нет на сайте
После Undeground - одна фигня ИМХО

Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим
Я_ДвоечникДата: Суббота, 23 Марта 2013, 17:56 | Сообщение # 36 | Тема: Текстовые игры
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (noname)
парсерные игры

К сожалению, для игры в оные - необходимо иметь особое, парсерное, мышление. ИМХО


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим

Сообщение отредактировал Я_Двоечник - Суббота, 23 Марта 2013, 17:56
Я_ДвоечникДата: Суббота, 23 Марта 2013, 17:35 | Сообщение # 37 | Тема: Название для игры, зомби апокалипсиса
участник
Сейчас нет на сайте
Зомби Фетиш

Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим
Я_ДвоечникДата: Пятница, 22 Марта 2013, 21:00 | Сообщение # 38 | Тема: Текстовые игры
участник
Сейчас нет на сайте
А какое отношения визуальные новеллы имеют к текстовым играм?!
Следуя здешней логике: любая игра имеющая текст - текстовая, а учитывая, что визуальная новелла является игрой уж очень и очень отдаленно, приходим к выводу:
- Planescape: Torment является текстовой игрой куда более, чем любая VNка!

Да здравствует логика и здравый смысл, ой постойте - куда вы! Обиделись. Сказали, что "им тут не место".


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим
Я_ДвоечникДата: Пятница, 22 Марта 2013, 20:43 | Сообщение # 39 | Тема: Посоветуйте фентези RPG
участник
Сейчас нет на сайте
Мне кажется, или никто не посоветовал Готику?
Gothic и Gothic II: Die Nacht des Raben - просто Gothic II пропусти, ибо это та же "Die Nacht des Raben", но для самых маленьких, да и меньше она.


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим
Я_ДвоечникДата: Пятница, 22 Марта 2013, 20:27 | Сообщение # 40 | Тема: Посоветуйте детскую игру
участник
Сейчас нет на сайте
Устанавливаешь эмулятор NES...
Дальше объяснять?

Цитата (Andrey_M)
Ребёнок говорить умеет?

Ребенку, через год-два, в школу, а тут про "говорить" - улыбнуло happy


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим

Сообщение отредактировал Я_Двоечник - Пятница, 22 Марта 2013, 20:32
Форум игроделов » Записи участника » Я_Двоечник [212]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг