Пятница, 29 Марта 2024, 18:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Я_Двоечник [212]
Результаты поиска
Я_ДвоечникДата: Понедельник, 09 Января 2012, 21:24 | Сообщение # 181 | Тема: Вехи Рагнарёка
участник
Сейчас нет на сайте
elegantUser, А поконкретней можно? happy

Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим
Я_ДвоечникДата: Понедельник, 09 Января 2012, 20:46 | Сообщение # 182 | Тема: Вы играли в Guilty Gear?
участник
Сейчас нет на сайте
Guilty Gear XX#Reload

На дисках XX#Reload и Isuka, гдет на компе Х, Petit 1-2 и Dust Strikers.
В другие части не играл.
Хороший файтинг, один из любимых.


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим
Я_ДвоечникДата: Понедельник, 09 Января 2012, 19:36 | Сообщение # 183 | Тема: Игровой сеттинг (опрос)
участник
Сейчас нет на сайте
Фентези, а уж там любое.

Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим
Я_ДвоечникДата: Понедельник, 09 Января 2012, 18:53 | Сообщение # 184 | Тема: "Психологический" тест в начале игры
участник
Сейчас нет на сайте
Лучше давать знать, обычно неизвестность игроки не любят. Впрочем, почему бы не сделать "по желанию", например в настройках строку с галочкой оставить "показывать/не показывать".
По поводу додумывая, он, зачастую, делается методом проб и ошибок. Думаю неважно - предупредите или нет - все равно попробуют.


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим
Я_ДвоечникДата: Понедельник, 09 Января 2012, 14:48 | Сообщение # 185 | Тема: Вехи Рагнарёка
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ilya7834)
Совет: Пиши в Word чтобы проверять орфографию.

Удивить? В нем и написано biggrin Нет идеальных вещей, он может и указывает но орфографические ошибки, но мои ошибки чаще иного рода - пропуски букв и запятых, хотя с первым ворд справляется на ура, лишние буквы и тд. В этом, ты прав, поможет только практика.

Quote (UserName)
Эпично! Думай, что пишешь. Люди не поймут.

Как воспринимать сии невинные выражения - проблема индивида, а не данных выражений.
Тем более в этом "каждый думает в меру своей испорченности" есть свои положительные черты.


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим

Сообщение отредактировал Я_Двоечник - Понедельник, 09 Января 2012, 15:53
Я_ДвоечникДата: Понедельник, 09 Января 2012, 14:25 | Сообщение # 186 | Тема: Вехи Рагнарёка
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
Рассказ сильно смахивает на аниме Neon Genesis Evangelion.
Не увлекался, нет?
Рассказ сильно смахивает на любое другое аниме с мехами, но на еву в самой меньшей степени. happy

Благодарю за помощь. biggrin

Есть ли еще какие-нибудь замечания по поводу сюжета и всего прочего, не касающегося моих "незнаний" русского языка?


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим
Я_ДвоечникДата: Понедельник, 09 Января 2012, 04:48 | Сообщение # 187 | Тема: Вехи Рагнарёка
участник
Сейчас нет на сайте
"
Quote (UserName)
Со здоровой штукой, стоять!

Эпично!
А как иначе, это его самая выдающаяся примета.

Quote (UserName)
Так лучше:
Бегущий за незнакомцем человек, судя по униформе, был представителем правопорядка в этом городе.
Благодарю.

Quote (UserName)
взор его зеленых глаза устремился на служителя закона.

Грамоте учись!
А можно объяснить, что здесь не так? Или может мне это лучше вообще убрать?

Quote (UserName)
Неинтересно. Мелькнула - написано 2 раза. Нужно заменить.

Не очень? Думал забавно звучит. исправлю.

Quote (UserName)

Принялся! А дальше вообще непонятно что. Здесь лишняя запятая.
Исправлю.

Quote (yarickyarick)
извне

Что за слово?
"книжн. снаружи, с внешней, наружной стороны, из-за пределов, границ чего-либо"

Quote (yarickyarick)
ВТФ?
Расшифровал бы кто...

Quote (yarickyarick)

Quote (Я_Двоечник)
Футляр?!

Quote (Я_Двоечник)
Трубы?!

Quote (Я_Двоечник)
Эээ, что это?

Вопросы... вопросы... вопросы...
А, что удивительного? Тут, начиная от профессии данного персонажа и заканчивая его характером и состоянием.


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим

Сообщение отредактировал Я_Двоечник - Понедельник, 09 Января 2012, 04:50
Я_ДвоечникДата: Понедельник, 09 Января 2012, 04:27 | Сообщение # 188 | Тема: Вехи Рагнарёка
участник
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, В последние время время принято везде видеть троллей...
Мне не похвалы нужны, а критика!


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим
Я_ДвоечникДата: Понедельник, 09 Января 2012, 04:23 | Сообщение # 189 | Тема: Вехи Рагнарёка
участник
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, Пожалуйста, сажите как лучше это написать тогда? Это происшествие назвали "Звездопадом", а персонаж недоволен сим названием, кавычки в кавычках что ли?

Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим
Я_ДвоечникДата: Понедельник, 09 Января 2012, 04:17 | Сообщение # 190 | Тема: Вехи Рагнарёка
участник
Сейчас нет на сайте
arys, А чем вам "голова блондина" не понравилась?
Над "воспоминаниями" поработаю. biggrin


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим
Я_ДвоечникДата: Понедельник, 09 Января 2012, 04:13 | Сообщение # 191 | Тема: сценарий игры "Save the World" (future)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Arridan)
У автора написано, что люди активно заимствуют технологии инопланетян, боюсь все как обычно smile И ОНИ - это высокотехнологическиумственноразвинутая раса)

Мало ли у кого эти глупые существа эту технологию наворовали. happy


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим
Я_ДвоечникДата: Понедельник, 09 Января 2012, 04:02 | Сообщение # 192 | Тема: Вехи Рагнарёка
участник
Сейчас нет на сайте
Вольная фантазия, в жанре меха, на тему скандинавской мифологии.



Жду критики.

*Автор не нукает, - нукает персонаж.


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим

Сообщение отредактировал Я_Двоечник - Понедельник, 09 Января 2012, 14:19
Я_ДвоечникДата: Понедельник, 09 Января 2012, 01:44 | Сообщение # 193 | Тема: История ангела (возрождение)
участник
Сейчас нет на сайте
Визуальная новелла, у нас, без анимешной стилистики - бессмысленна. Если не из разряда "для себя и друзей". А про коммерческую вн вообще молчу.
Отсутствие анимешной стилистики отметет даже ту, итак невеликую, возможную аудиторию, которая согласна была бы отдать свои кровные за отечественный проект.
Извините, не удержался.

Жаль, конечно, что игра так и не увидит свет, был бы рад поиграть. happy


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим
Я_ДвоечникДата: Понедельник, 09 Января 2012, 01:33 | Сообщение # 194 | Тема: Ошибки начинающих сценаристов
участник
Сейчас нет на сайте
Пункту первому и третьему противоречит почти вся японская игровая индустрия. dry

Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим
Я_ДвоечникДата: Понедельник, 09 Января 2012, 01:01 | Сообщение # 195 | Тема: Кому нравится аниме Наруто.
участник
Сейчас нет на сайте
Средненькое аниме.
Такое чувство, что гемдевелоперы, увлекающиеся аниме, этого сайта - нарутоманы.
Поиск по слову "аниме" выдает либо темы о наруте, либо довольно отстраненные темы.


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим
Я_ДвоечникДата: Понедельник, 09 Января 2012, 00:00 | Сообщение # 196 | Тема: Сюжет для аркады
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
Практиковаться, но если писать и не реагировать на критику, то ничего не выйдет.
Само собой.
Quote (UserName)
Есть некоторые рассказы Роберта Шекли, написанные в бредовом стиле (абсурдный сюжет, неадекватное поведение героев).
Они так и создавались, а не являлись результатом незнания.
Quote (UserName)
Ошибки никого не красят.
Не спорю, но если история интересная, то можно и потерпеть, а если очень интересная, то и не заметить, не у всех читателей наличествует "детектор ошибок", а не говоря, уже, о правильности его функционирования если человек увлекся (все это образно, конечно).


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим

Сообщение отредактировал Я_Двоечник - Понедельник, 09 Января 2012, 00:00
Я_ДвоечникДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 23:43 | Сообщение # 197 | Тема: Сюжет для аркады
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
Вывод: рано тебе еще писать. Читай литературу и учи грамматику.

Писать, писать и писать. Чем больше он напишет и чем больше он выложит, и как следствие получит больше критики, тем лучше будет для него и его навыков.
"Теория без практики мертва" © Кто-то Умный.

ИМХО: Его основная проблема - это бред в фактах. Можно читать интересную историю даже с ошибками, А вот ахинею не спасет и Великая Грамота.


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим

Сообщение отредактировал Я_Двоечник - Воскресенье, 08 Января 2012, 23:43
Я_ДвоечникДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 23:31 | Сообщение # 198 | Тема: Ищу бесплатный сценарий
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ilya7834)
Кэп? dry

Ну, не скажи, может автор в тихую игру сделал. shades
Тут, может, никто и не писал давно, но тем не менее, автор до сих пор посещает сайт. Посему, что мешает мне узнать у автора, тут, в этой теме: начал ли он он что-то делать и, получилось ли чего нибудь, и тд. А учитывая специфику игры в этой теме, в отличие от большинства обсуждений игр тут, она куда легче реализуема, особенно для человека разбирающегося в программирование.
Честно говоря, интересно, как автор не нашел человека написавшего бы сюжет по Rosario + Vampire, ибо фанаты есть и сейчас, а в 2009 тем более.


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим

Сообщение отредактировал Я_Двоечник - Воскресенье, 08 Января 2012, 23:52
Я_ДвоечникДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 22:54 | Сообщение # 199 | Тема: Боевка в РПГ
участник
Сейчас нет на сайте
Пошаговая, по возможности. Выделительная.
В Морровинде иная система - случайно-махательная biggrin


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим
Я_ДвоечникДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 22:47 | Сообщение # 200 | Тема: Каков он, идеал?
участник
Сейчас нет на сайте
Создаешь персонажа на определенное количество очков, и играешь им, без прокачки, либо с прокачкой за определенные заслуги.
Ну и конечно интересный мир.


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим
Форум игроделов » Записи участника » Я_Двоечник [212]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг