Пятница, 29 Марта 2024, 08:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ArmaggeDroid [206]
Результаты поиска
ArmaggeDroidДата: Пятница, 22 Июня 2012, 13:57 | Сообщение # 21 | Тема: Качественные проекты на gcup
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Cupuyc)
Два строителя. Новенький умудрился забыть каску, что нужно сделать? Кувалдой по голове долбануть или сказать что не так?)))

Два строителя. Один, новенький, забыл каску, хотя везде развешаны плакаты с требованием надевать каски, и рядом с плакатами большая стрелка с подписью: "Это каска", указывающая (удивительно, не так ли?) на каску. И каждый день такие новенькие ходят без каски, хотя все остальные каски надели, и прямым текстом новеньким говорят: "Надень каску, зараза!" и пальцем на плакаты показывают. Ну как тут не долбануть им по голове кувалдой?


QuaDreams Team
ArmaggeDroidДата: Пятница, 22 Июня 2012, 13:45 | Сообщение # 22 | Тема: Текстовая RPG "Киберпространство"
участник
Сейчас нет на сайте
Действительно, romgerman... Надо было тему в разделе "Разведение розовых хомячков" создавать, да?

QuaDreams Team
ArmaggeDroidДата: Пятница, 22 Июня 2012, 13:38 | Сообщение # 23 | Тема: Текстовая RPG "Киберпространство"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ArmaggeDroid)
Текущая задача:
Обнаружен злобный хакер! Группа персонажей пытается проникнуть в хорошо охраняемую Серверную, чтобы навсегда покончить с ним.

Quote (МистерИкс)
Вот такой экспериментальный герой


Представляю, как она будет с ним бороться... biggrin
Нет, не принимается. Кого-нибудь более разумного нет?


QuaDreams Team
ArmaggeDroidДата: Пятница, 22 Июня 2012, 12:29 | Сообщение # 24 | Тема: Текстовая RPG "Киберпространство"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (МистерИкс)
Движок я скачал, но выдает ошибку при подключении, даже не спросив ip.

Всё делается в config.ini. Там есть строки для IP, имени и параметров персонажа.


QuaDreams Team
ArmaggeDroidДата: Четверг, 21 Июня 2012, 22:56 | Сообщение # 25 | Тема: Текстовая RPG "Киберпространство"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
"Фальшивые зеркала" Лукьяненко - первая ассоциация.

Никогда не слышал, честно. Все придумано мной - совпадения с любыми существующими и несуществующими произведениями случайно biggrin


QuaDreams Team
ArmaggeDroidДата: Четверг, 21 Июня 2012, 18:56 | Сообщение # 26 | Тема: NTG - Network Text Game engine
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Ищем маршрут... Подключаемся... Входим... Отключён

Ба-а-альшая кнопка включения есть рядом с именем и IP.

Quote (TimKruz)
Ну, дайте мне те данные (ini-файл), которые с которыми у вас всё работает.

Тот, собственно, который с NTG в архиве.

Quote (TimKruz)
Можно сделать внешний IP через no-ip.com

Спасибо, попробую.

Кажется, это ошибка сетевого плагина. У Or1ginal-а было то же, суть проблемы была в том, что сетевой плагин клинит при отправке сообщения. Уж не знаю, как у него получилось, но в конце концов всё заработало.


QuaDreams Team
ArmaggeDroidДата: Четверг, 21 Июня 2012, 17:46 | Сообщение # 27 | Тема: NTG - Network Text Game engine
участник
Сейчас нет на сайте
Извини, ассемблер я не понимаю. Подключись тогда на тестовый сервер: QuaTestPolygon (сеть Hamachi, без пароля), IP 5.163.96.27

QuaDreams Team
ArmaggeDroidДата: Четверг, 21 Июня 2012, 16:18 | Сообщение # 28 | Тема: NTG - Network Text Game engine
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
может лучше ты баги поищеш?

Quote (TimKruz)
По-моему, это типичный бесконечный цикл.

Уже искал я, и проверял, у четырех человек работает. Серверный код я просмотрел от и до, но сейчас я сделаю специально для этого случая версию, в которой такая ошибка не должна быть ни при каких условиях.

Добавлено (21.06.2012, 16:18)
---------------------------------------------
Спец-сервер. Попробуйте подключить клиент к нему.


QuaDreams Team
ArmaggeDroidДата: Четверг, 21 Июня 2012, 15:53 | Сообщение # 29 | Тема: NTG - Network Text Game engine
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Что-то не работает. Кучу пустых сообщений выводит и закрывается.


Ё-маё, да откуда же всё это берётся? Я уже не знаю, попробуй сделать три круга с бубном вокруг компьютера...

Quote
WorldView открывается автоматически, но всё время сворачивается...

Кнопочка "Описание мира" в клиенте разворачивает его.

Quote (TimKruz)
Лучше бы сравнивали содержимое строк и время, прошедшее с предыдущего действия, и, если изменения незначительны или времени прошло мало - запрещать.

Ну так как это влияет и на атаку, то лучше так, как есть.


QuaDreams Team
ArmaggeDroidДата: Четверг, 21 Июня 2012, 15:07 | Сообщение # 30 | Тема: Текстовая RPG "Киберпространство"
участник
Сейчас нет на сайте
Правила игры:
1. Игра проводится на движке NTG. Список актуальных серверов - внизу. Для подключения к ним требуется Hamachi.
2. Персонаж должен быть в стиле мира.
3. Использование любых багов категорически запрещено.

Описание мира:
Люди долго пытались разгадать секрет бессмертия. Нескоро, но им это удалось. В 2104 году учёный, чьё имя не сохранилось в истории (хотя оно этого было достойно), закончил работу над своим гениальным проектом. Имя ему - Киберпространство. Он использовал весь потенциал всемирной сети 22-ого века для практически полной неуничтожимости проекта. Люди, чей кибернетический образ (иногда называемый "душой") был записан на одном из многочисленных серверов Киберпространства, в нём были бессмертны. Разумеется, еще 52 года всё, что связано с Киберпространством, было засекречено. И только сейчас, в 2156 году, был открыт свободный доступ в этот мир. Теперь каждый человек может быть бессмертен...

Текущая задача:
Обнаружен злобный хакер! Группа персонажей пытается проникнуть в хорошо охраняемую Серверную, чтобы навсегда покончить с ним.


Для того, чтобы играть, нужно оставить здесь анкету с описанием персонажа. Образец:

Имя.
Описание характера.
Кем был\a до Киберпространства.
Как попал\a в него.
Внешность в Киберпространстве (картинка или словесное описание).
Игровые характеристики.

Актуальная версия NTG: unstable v1.7.5

Список свободных серверов:

NTG-Cyber-Two (без пароля) (занято 25%)
NTG-Cyber-Three (без пароля) (занято 0%)
NTG-Cyber-Four (без пароля) (занято 0%)

IP: 5.163.96.27


QuaDreams Team

Сообщение отредактировал ArmaggeDroid - Суббота, 23 Июня 2012, 13:25
ArmaggeDroidДата: Четверг, 21 Июня 2012, 14:38 | Сообщение # 31 | Тема: Ищу команду для создания RPG игры STALKER "Дороги Зоны"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (bar-u-xoloda)
Регистрация(пароль не шифруется, лагает чуточку...скоро переделаю), скрипт оплаты через WEBMONEY(с выбором суммы, и с какого кошелька платить)

Ну-ну. Я вообще-то думал, что должно быть наоборот, сначала хорошая и качественная игра, а потом оплата. Вероятно, мы становимся свидетелями рождения нового жанра онлайн игр - "заплати и вали".


QuaDreams Team
ArmaggeDroidДата: Четверг, 21 Июня 2012, 14:22 | Сообщение # 32 | Тема: Поиск пути по Гриду
участник
Сейчас нет на сайте
Тебе сюда. Алгоритм уже есть, тебе осталось сделать только ручное управление.

QuaDreams Team
ArmaggeDroidДата: Четверг, 21 Июня 2012, 13:46 | Сообщение # 33 | Тема: Качественные проекты на gcup
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
На gcup.ru в последнее время очень мало по-настоящему качественных проектов

А как же наша The Hole? Понимаю, конечно, не первой свежести, но проект неплохой.


QuaDreams Team
ArmaggeDroidДата: Четверг, 21 Июня 2012, 13:27 | Сообщение # 34 | Тема: NTG - Network Text Game engine
участник
Сейчас нет на сайте
Снова обновление. Немного изменён интерфейс, изменена система определения он-лайна, добавлен режим администратора.

QuaDreams Team
ArmaggeDroidДата: Среда, 20 Июня 2012, 14:19 | Сообщение # 35 | Тема: Как сделать приватную переменную?
участник
Сейчас нет на сайте
mobipak, иногда нужно ещё и мозг включать. Выбери любой объект, и в панели с его свойствами найди пункт Private Variables. Они доступны также в действиях для почти любых объектов.

QuaDreams Team
ArmaggeDroidДата: Среда, 20 Июня 2012, 09:50 | Сообщение # 36 | Тема: Эмулятор PS 3
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (yarickyarick)
XPlay, Эмуль, то есть, но под чистую с помощью него открывается лишь 2\10 игр=/

1. Ссылка на него где?
2. Эмулирование PS3 на сегодняшних ПК - дело неблагодарное. Поэтому действительно работающих эмуляторов PS3 нет.


QuaDreams Team
ArmaggeDroidДата: Вторник, 19 Июня 2012, 16:49 | Сообщение # 37 | Тема: Вопрос по scira construct
участник
Сейчас нет на сайте
Нет.

QuaDreams Team
ArmaggeDroidДата: Вторник, 19 Июня 2012, 16:44 | Сообщение # 38 | Тема: TDS хождение по сетке + Расстановка объектов
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Demix)
Как реализовать TDS хождение по сетке.

Используй поведение Grid Movement. К.О.


QuaDreams Team
ArmaggeDroidДата: Вторник, 19 Июня 2012, 16:42 | Сообщение # 39 | Тема: Странное действие
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (mobipak)
В том то и дело, что я сделал две игры, потому что знаю объект MouseKeyboard

biggrin biggrin biggrin
Перегрузка систем... Отключение второстепенных модулей... Перераспределение энергии... Все системы в норме.


QuaDreams Team
ArmaggeDroidДата: Вторник, 19 Июня 2012, 12:17 | Сообщение # 40 | Тема: Construct ест слишком много ресурсов
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (mobipak)
Тут и так в контракте все видно было.

Точно? А пункт 13.13, вот здесь, мелким шрифтом? Уже подписали? Что ж, тогда ничем помочь не могу.

Quote (mobipak)
4)Если неправильно что-то сделать, то может жрать много процессора.

И выносить мозг тем, кто всё это заставляет работать.

Скомпилированную игру в студию, желательно с исходником.


QuaDreams Team
Форум игроделов » Записи участника » ArmaggeDroid [206]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг