Пятница, 26 Апреля 2024, 13:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Fenrire [124]
Результаты поиска
FenrireДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 17:58 | Сообщение # 21 | Тема: Стратегия в духе Dune и Warcraft
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, все, Лешечка обожрался и не приходит, значит я сегодня отдыхаю. просторы dayz ждут меня! а ты, лучше бы кнопки для чата нарисовал, а не свои говноконцепты выдумывал тут.

qazer, альтернатива же)

n0ipr0ks, пф, сам говоришь, что
Quote (n0ipr0ks)
и парапанком это ТОЖЕ называется
. а то, что ты сейчас сделал, так же ТОЖЕ называется идиотизмом, или иными словами можно конечно сказать: Оу, посмотрите на этого знатока альтернативных стилей искусства, который так рьяно защищает возможность называть стимпанк другими названиями. не, пожалуй, идиотизм тут все же больше подходит happy
хотя, ты знаешь, без твоих 5 копеек я бы наверное никак не разобрался)
но все же можно я буду называть стимпанк стимпанком, а не парапанком ТОЖЕ?))
FenrireДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 15:20 | Сообщение # 22 | Тема: Стратегия в духе Dune и Warcraft
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DreamCraft)
что-то в духе парапанка.

Стимпанк это называется.
Минус тебе за незнание!

Ты реально что-то расписал, тут работы минимум на месяц. А то и затянуться может.
FenrireДата: Четверг, 26 Июля 2012, 18:29 | Сообщение # 23 | Тема: Ремонт, отделка, строительство
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, а у тебя огурчики, помидорчики не растут на грядке?)))
почему ты такой злой? у тебя велосипеда нету? biggrin
FenrireДата: Четверг, 26 Июля 2012, 18:20 | Сообщение # 24 | Тема: Ремонт, отделка, строительство
почетный гость
Сейчас нет на сайте
доставило))
FenrireДата: Пятница, 06 Июля 2012, 15:42 | Сообщение # 25 | Тема: Ищем программиста-энтузиаста
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Stump)
тех, кому будет интересен наш проект.


Какой проект?)))

Если пройдешься по похожим темам, увидишь кучу замечаний, которые высказывают пользователи.
Очень многое мог бы перенять. Но походу ты тут наслушаешься))

Ну, далеко ходить не будем, я и начну пожалуй.
Не можешь платить - хорошо.
Но покажи хоть что-то?
Что у вас есть? Концепты? Арты? Идея? Сюжет? Диз-док? Концепт-док?
С чем ты сюда пришел? На что людей ищешь?

Исправляй все, наполняй свой пост важным контентом, а то придут злые дядьки-разработчики и будут на тебя ругаться и обидными словами обзываться))

Добавлено (06.07.2012, 15:42)
---------------------------------------------
не успел предупредить biggrin

FenrireДата: Пятница, 06 Июля 2012, 15:36 | Сообщение # 26 | Тема: нужен программист и гейм дизайнер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Какие специализации требуются от программистов?
Работа удаленно\в офисе? Если в офисе, то в каком городе подбираете соискателей?
FenrireДата: Пятница, 06 Июля 2012, 13:17 | Сообщение # 27 | Тема: Композитор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
NikitaBelov, как идут расценки? По секундам, по минутам? Сколько стоит Ваша секунда\минута?
Спасибо.
FenrireДата: Пятница, 06 Июля 2012, 07:31 | Сообщение # 28 | Тема: Work The Orc! - Разработка бомбермена...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да, мне тоже тени и эффекты доставили.
Успехов!
FenrireДата: Пятница, 06 Июля 2012, 07:28 | Сообщение # 29 | Тема: Можно ли вызывать события без вмешательства пользователя.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
нет ничего проще!
надо написать функцию, которая вызывает функцию. smile
FenrireДата: Четверг, 05 Июля 2012, 11:05 | Сообщение # 30 | Тема: Набор в команду
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Собственно, ничего нового не предложил и ничего нового тебе не ответят)
Всем говорят: начинай с тетриса, или крестиков-ноликов)) но никто не слушает. И мне говорили и я не слушал)
Но если амбиций столь много, то удачи.

Но все же, тебе правильно делают замечания:
Если ты хочешь, чтобы люди работали на тебя, ты должен платить им.
Если ты хочешь, чтобы люди работали с тобой, ты должен работать больше их.

Судя по твоему посту, платить ты не собираешься. На % хороших специалистов ты не заманишь, разве что у тебя есть уже несколько успешных проектов.
Говоришь, что ты моделлер, так выстави свои работы. Покажи свой уровень. Вполне возможно, что найдутся хорошие специалисты, готовые поработать с тобой на перспективу.

В общем, делом привлекай людей.
FenrireДата: Четверг, 05 Июля 2012, 00:12 | Сообщение # 31 | Тема: обмен данными между двумя флешками
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если флешки на разных машинах, то по любому через сервер.
Исключение, если обе флешки загружены на одной машине, тогда точно через localConnection.
Я как-то давно поднимал этот вопрос. Долго искал решение, даже где-то есть в примерах. Но у меня одна флешка загружает вторую и обменивается с ней данными. Если такая модель подойдет, то я поищу пример.
FenrireДата: Среда, 04 Июля 2012, 11:42 | Сообщение # 32 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, вот именно!
По этому менять шило на мыло не вижу смысла.
Рабочее название "Железные крылья"
И звучит вполне себе и по смыслу больше подходит. Так как противоборствующие стороны это Германия, Советы и Союзные войска, то тут железные крылья как нельзя лучше вписываются. Плюс ко всему, в первую очередь, проект расчитан на русскоговорящую публику, хоть и есть такие амбициозные планы, как запуск на западных площадках.
Но об этом говорить еще рано. А если игра будет успешной, то, уверяю Вас, даже если мы обзовемся классными пропеллерами, то это уже не будет иметь значение)
Но за замечания спасибо. )


Сообщение отредактировал Fenrire - Среда, 04 Июля 2012, 11:44
FenrireДата: Среда, 04 Июля 2012, 11:36 | Сообщение # 33 | Тема: Зацените рэп текст)))
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ЙаСаня)
Как же вы уже... надоели...


Ага, скажи, прям бесит))) Я знал, что это оценят biggrin
FenrireДата: Среда, 04 Июля 2012, 11:31 | Сообщение # 34 | Тема: Зацените рэп текст)))
почетный гость
Сейчас нет на сайте
То, что ты называешь искусством,
Рассмешило меня и моих друганов!

Нет ни ритма, ни смысла,
Просто пара замыленых слов!

От такой вот попсы меня тянет, прям сильно, блевать.
Ты назвал это рэпом? Я боюсь, тебе Рэп не понять.

И еще пару слов мне хотелось сказать на прощание:
Ты кто такой? Давай, до свидания!
FenrireДата: Среда, 04 Июля 2012, 11:13 | Сообщение # 35 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DreamCraft)
"Что за дурацкое название железные крылья, по английски звучит как то по дурацки. Стальные крылья лучше".
"steel wings".


стальные крылья? что за дурацкое название? по английски звучит как-то вообще по дурацки, лучше уж быстрые крылья
"fast wings"
FenrireДата: Суббота, 09 Июня 2012, 18:30 | Сообщение # 36 | Тема: Результаты экзаменов:)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
О дааа
FenrireДата: Суббота, 05 Мая 2012, 13:37 | Сообщение # 37 | Тема: Срочно Java программист
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Добавлено (05.05.2012, 13:37)
---------------------------------------------
Всем спасибо. Вакансия закрыта.
Извините за неудобства.


Сообщение отредактировал Fenrire - Понедельник, 07 Мая 2012, 11:42
FenrireДата: Пятница, 27 Января 2012, 12:56 | Сообщение # 38 | Тема: Дистрибуция flash-игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
По моему в большинстве случаев, если ты делаешь римейк, или тупо клон, то лучше менять сеттинг, а если нет, то точно Не использовать названия и логотипы этих игр.

А все остальное вроде можно. Деланье клонов несет в себе только морально\этический контекст и осудить тебя смогут только фанаты игр ну и разработчики конечно. Но не более. Уголовно вроде как это не наказуемо.

Главное - повторяюсь - не использовать чужие, раскрученные бренды.
FenrireДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 11:04 | Сообщение # 39 | Тема: Препятствия во флеш
почетный гость
Сейчас нет на сайте
можно методом hitTestObject() проверять столкновение персонажа с боксом и там останавливать движение и двигать перса на пару пикселей назад.
в общем это надо смотреть, подбирать, чтобы нормально выглядело.
это самый простой способ.

можно пойти путем сложнее - использовать физический движок, типа box2d. там проблем с столкновениями тел вообще никаких нету.

хотя, в итоге что сложнее это еще под вопросом)
FenrireДата: Пятница, 13 Января 2012, 11:07 | Сообщение # 40 | Тема: Ищу художника
почетный гость
Сейчас нет на сайте
и, тем не менее, ап
Форум игроделов » Записи участника » Fenrire [124]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг