Пятница, 20 Сентября 2024, 07:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
goldsphereДата: Суббота, 28 Июля 2012, 13:11 | Сообщение # 361 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
6/9/6

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Суббота, 28 Июля 2012, 13:08 | Сообщение # 362 | Тема: Да,но...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да, но я довакин.

FinderX - Android Аркада

Сообщение отредактировал goldsphere - Суббота, 28 Июля 2012, 13:08
goldsphereДата: Суббота, 28 Июля 2012, 11:49 | Сообщение # 363 | Тема: Апокалипсис
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Человечество сейчас всерьёз задумывается о экологии на Земле(только почему-то наши думают долго). И уже везде(ну почти) проводятся мероприятия по этому поводу. Трудно подумать, но человек всё-таки поумнел. А если представить, как давно мы начали вредить Земле и как скоро одумались?Период ничтожно мал. Сейчас уже во многих странах возникает мысль - "Ну кончится нефть и что?" Сейчас полно альтернативных ресурсов.Я часто смотрю познавательные каналы, вы бы видели на сколько продвинулись люди. В плане экологии я считаю Апокалипсиса не будет. В плане метеорита на видео, всё зависит от того на сколько человечество будет продвинуто к тому моменту. Вдруг найдут такую планету, как Земля или что более возможно просто сдвинут траекторию движения. Так далее на очереди зомби. Ну на счёт зомби не знаю, но просто появление какого-либо смертельного вируса вполне может погубить большинство людей, но не всех, может даже животных, но растения останутся. Хотя к тому моменту медицина тоже продвинится и его вскоре можно будет вылечить, как простуду(может я загнул, но смысл вы поняли ).
Итого ИМХО - Шанс близкой кончины очень, очень, очень мал. Всё, идите игры делать, хватит людей пугать smile )


FinderX - Android Аркада

Сообщение отредактировал goldsphere - Суббота, 28 Июля 2012, 11:53
goldsphereДата: Суббота, 28 Июля 2012, 11:13 | Сообщение # 364 | Тема: Кубик Рубика
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Saitei, я имел ввиду петамикс.

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Суббота, 28 Июля 2012, 10:38 | Сообщение # 365 | Тема: Учебник по С++
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Читай Страуструпа - Язык программирования С++, Айвора Хортона (Не помню как называется)
Лучше Хортона сперва


FinderX - Android Аркада

Сообщение отредактировал goldsphere - Суббота, 28 Июля 2012, 10:39
goldsphereДата: Суббота, 28 Июля 2012, 10:33 | Сообщение # 366 | Тема: Действительно хороший учебник C++
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Racot)
1. Герберт Шилдт С++ Базовый курс (теория)

+1, я его купил и ещё Герберт Шилдт Полный справочник по С++, но там уже для знающих Си. А потом можно и Страуструпа читать...
Quote (bdgtw)
Какую среду разработки лучше использовать?

MVC++, если ты на винде.Но не качай всю студию..я думаю тебе пока хватит только плюсов(~150мб)


FinderX - Android Аркада

Сообщение отредактировал goldsphere - Суббота, 28 Июля 2012, 10:33
goldsphereДата: Суббота, 28 Июля 2012, 10:28 | Сообщение # 367 | Тема: Да,но...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да, но yan не падай больше на клаву)

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Пятница, 27 Июля 2012, 11:50 | Сообщение # 368 | Тема: Обучение С++ для создание 3D игр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Есть такая вещь SDL. Нечто среднее между граф оболочкой и движком. Графическая библиотека для игр. Попробуй.
http://plg.lrn.ru/doc/sdl/lesson1.html - очень хорошие уроки


FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Вторник, 24 Июля 2012, 18:22 | Сообщение # 369 | Тема: Да,но...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да, но при чём тут я?

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Вторник, 24 Июля 2012, 17:20 | Сообщение # 370 | Тема: Да,но...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да, но MasTerilDar бесится biggrin

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Вторник, 24 Июля 2012, 09:16 | Сообщение # 371 | Тема: Да,но...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да, но нет)

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 08:31 | Сообщение # 372 | Тема: Да,но...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да, но она у меня.

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 13:41 | Сообщение # 373 | Тема: Как создать такую браузерную игру? Что учить?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Если любишь старую досовскую установку, бери денвер.По мне лучше xampp!Давно им пользуюсь...установил, потом все .html .php и прочие засунул в htdocs, запускаешь браузер, пишешь http://localhost и он начинает выполняться(index файл)...

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 13:31 | Сообщение # 374 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как узнать сколько регистровых переменных поддерживает процессор?

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Суббота, 21 Июля 2012, 16:52 | Сообщение # 375 | Тема: Как создать такую браузерную игру? Что учить?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ах да, пользуясь моментом тоже хочу вопрос задать:
В браузерной игре, что именно возлагается на плечи JavaScript(кроме того что сказал anton-gar)?

Добавлено (21.07.2012, 16:52)
---------------------------------------------
И ещё вопрос: для социалок принципиально использовать флеш?


FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Суббота, 21 Июля 2012, 16:09 | Сообщение # 376 | Тема: Предложения по улучшению
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
Тема с МОИМ постом отображается как непрочитанная! Хотя пост отправился, и последнее сообщение от меня...

Да, есть такое. У меня даже с целым разделом такое бывает.Например: вижу, что раздел "Геймдизайн" помечен как "Непрочитанный", захожу в него, а там все темы наоборот отмечены как "Прочитанные".И такое долго сохраняется..


FinderX - Android Аркада

Сообщение отредактировал goldsphere - Суббота, 21 Июля 2012, 16:10
goldsphereДата: Суббота, 21 Июля 2012, 16:01 | Сообщение # 377 | Тема: Ассоциации с призраками
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Подземелье замка wink

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Суббота, 21 Июля 2012, 15:58 | Сообщение # 378 | Тема: Как создать такую браузерную игру? Что учить?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я где-то полгода назад покупал книгу HTML, JavaScript, PHP и MySQL Джентльменский набор Web-мастера Николай Прохоренок
Изучив её уже можно создать довольно грамотный сайт.HTML я учил по урокам из интернета + эта книга и где-то за 2 недели выучил полностью(+практика).в ксс не сильно вникал, но там тоже всё довольно просто..


FinderX - Android Аркада

Сообщение отредактировал goldsphere - Суббота, 21 Июля 2012, 15:59
goldsphereДата: Суббота, 21 Июля 2012, 15:48 | Сообщение # 379 | Тема: Кубик Рубика
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
根據在黑暗中, ага..таких в мире мало..да и стоят они очень дорого

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Пятница, 20 Июля 2012, 11:34 | Сообщение # 380 | Тема: Кубик Рубика
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (МистерИкс)
Лучше это попробуйте собрать)

Эт ещё что, ты про Петамикс слыхал?

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ


FinderX - Android Аркада

Сообщение отредактировал goldsphere - Пятница, 20 Июля 2012, 11:35
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг