Суббота, 20 Апреля 2024, 14:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Stas96 [435]
Результаты поиска
Stas96Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 22:36 | Сообщение # 361 | Тема: Футбольные клубы
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
trafford, Тоже Болею За Манчестер Юнайтед. А у себя болею за "Динамо"
Stas96Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 18:59 | Сообщение # 362 | Тема: Какую марку электрогитар вы предпочитаете?
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
ESP хорошая марка гитар, проверенная временем .Но сам сейчас играю на Cort G210
Stas96Дата: Вторник, 27 Апреля 2010, 11:15 | Сообщение # 363 | Тема: Тестируем свой скилл программинга
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
Вот:

Добавлено (27.04.2010, 11:15)
---------------------------------------------
Тест реально сложный.Прошел только со второго разу.

Прикрепления: 9558588.jpg (13.5 Kb)


Сообщение отредактировал Stas96 - Понедельник, 26 Апреля 2010, 20:42
Stas96Дата: Пятница, 23 Апреля 2010, 15:37 | Сообщение # 364 | Тема: Я хочу научиться делать 3D игры - драки
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
Смотря для кокого если для DOOM3 то вот сайт Вот и Вот там зайдешь в маппинг и там все рассказано.А если для I или II ТО ТУТ НА САЙТЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ.
На тех ссылках есть много интересного,но там рассказывается только как сделать уровень (На движке Дума) и т.д а не игру саму!


Сообщение отредактировал Stas96 - Пятница, 23 Апреля 2010, 15:39
Stas96Дата: Пятница, 23 Апреля 2010, 15:28 | Сообщение # 365 | Тема: Я хочу научиться делать 3D игры - драки
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
Quote
Как создать игру типа Aliens vs Predator.

Да начните вы с малого простенькую аркаду с одним уровнем сделайте, а потом уже думайте над чем-то серьезном.Или карту для того же DOOM3 хоть будите иметь представление что это такое.
Stas96Дата: Пятница, 15 Января 2010, 19:45 | Сообщение # 366 | Тема: Bad company2
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
Должен. У друга такойже конфиг. кроме видио.И на средних идет)
Stas96Дата: Четверг, 07 Января 2010, 19:49 | Сообщение # 367 | Тема: Программирование в СБУ
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Да!
Stas96Дата: Четверг, 07 Января 2010, 19:05 | Сообщение # 368 | Тема: Программирование в СБУ
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
Stragger, Да ты прав СБУ это Служба безопасности Украины.
Stas96Дата: Среда, 06 Января 2010, 22:20 | Сообщение # 369 | Тема: Программирование в СБУ
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
Обращаюсь ко всем Украинцам которые служили или служат в СБУ.Я хочу спросить : если ли в СБУ факультете по программированию.Знаю что есть факультет "защита информации с ограниченным доступом" друг говорит что там изучают все связанное с интернетом PHP и т.д!
Но изучают там С или С++ (или другой серьезный язык программирования) ?
Прошу отписаться cry !!!
Заранее благодарен! happy


Сообщение отредактировал Stas96 - Среда, 06 Января 2010, 22:26
Stas96Дата: Среда, 06 Января 2010, 14:51 | Сообщение # 370 | Тема: Какой процессор стоит на вашем компьюторе
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
У меня стоит:
Intel Core 2 Duo E7300 2.66GHz
Stas96Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 22:15 | Сообщение # 371 | Тема: подскажыте с каких языков начинать учить ?
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
vc, Я не собираюсь с тобой спорить что ты сделаешь игру с поддержкой DirectX,но хочу спросить на сколько ты знаешь С++.Если ты его хорошо знаешь и работаешь с Консольными Приложениями то сделай хотя бы игру в Консоли так называемые Roguelike игры.Ты и этим всех удивишь сделав такую игру.

Не знаю но думаю люди со мной согласятся!!!

Модераторы извиняюсь за флуд!!!

Stas96Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 15:01 | Сообщение # 372 | Тема: подскажыте с каких языков начинать учить ?
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
Да спор на эту тему вечен но я поддерживаю Vinchensoo, тем что он сказал
Quote
Это тупой и бесконечный спор, аналогичный тому, что лучше, open gl или directx.
Спорить на эту тему смысла нет.
Пусть автор попробует- если ему вообще еще интересно, его активность нет.

Я тоже считаю что автор должен пробовать, если автор будет в будущем идти в институт информационных технологий или в спец службы на факультет защита информации с ограниченным доступом то учи С++ и другие нужные вещи а если так побаловаться и развиться в интеллектуальном уровне, Паскаль и т.д


Сообщение отредактировал Stas96 - Воскресенье, 03 Января 2010, 15:01
Stas96Дата: Суббота, 02 Января 2010, 20:41 | Сообщение # 373 | Тема: подскажыте с каких языков начинать учить ?
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
Начни с паскаля если хочешь или сразу С++ он не так труден как кажется(мне 13 сам его уча но еще не дошел до классов так-что мой пост можешь и серьезно не воспринимать) smile тут есть хорошие люди разбераюшиеся в языках программирования лучше меня happy
Stas96Дата: Суббота, 02 Января 2010, 17:50 | Сообщение # 374 | Тема: Какие игры вам больше нравятся: старые или новые?
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
Тут вообще очень много людей воспитанных на старых играх(Я заметил))
Вот сегодня разгребал завалы дисков и обнаружил CD-Диск Матрица:Путь Нео я просто (обалдел диск как новенький не царапинки)взял установил и.....Короче нет слов, помню прошел ее давно раз 5 сейчас опять установил и собираюсь играть (только не часто).Что я хотел сказать:То что графика там просто отстой (но играть можно) но зделанно все с душой те же (локации , гемплей , система боя и т.д.) (Ну игра нет слов СУПЕР)ТО ЧТО РАНЬШЕ ИГРЫ ДЕЛАЛИСЬ 1-4 года и игры та были со своей изюминкой, а сейчас штампуют на право и на лево (сюжет левый, все левое , а вот графика супер-дупер)так хочется прийти и сказать:"Засуньте вашу игру ******, что за безобразие посмотрите на старые игры что делать разучились что-ли?".Такчто я беру новый DVD диск и переписываю Legacy of Kain так сказать сохраняю старые игры,а Матрицу лажу на видное место biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Stas96 - Воскресенье, 03 Января 2010, 12:05
Stas96Дата: Пятница, 01 Января 2010, 14:49 | Сообщение # 375 | Тема: .::2010 Наступил::.
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
Отмечал как всегда - в кругу семьи... ... Ощущения почему то другие, нету того новогоднего настроения, что было раньше=(
Stas96Дата: Среда, 30 Декабря 2009, 15:57 | Сообщение # 376 | Тема: Какой ЯП лучше всего изучать первым?
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
Не хочу не с кем спорит про С++ ,но когда я его стал учит а потом решил посмотреть Паскаль.Я его вообще не понял.Мне кажется С++ намного понятливее(Сугубо мое мнение)
Stas96Дата: Среда, 30 Декабря 2009, 14:51 | Сообщение # 377 | Тема: Мое видео, на конкурс машинимы.
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
Прикольное видео (Молодец)
Stas96Дата: Среда, 30 Декабря 2009, 11:07 | Сообщение # 378 | Тема: Вымышленный мир... Какой самый любимый?
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
Мир Legacy of Kain , S.T.A.L.K.E.R. , Matrix.

Сообщение отредактировал Stas96 - Четверг, 31 Декабря 2009, 17:42
Stas96Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 21:53 | Сообщение # 379 | Тема: Демосцены
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
Мне очень нравятся демосцены happy

Сообщение отредактировал Stas96 - Суббота, 02 Января 2010, 14:29
Stas96Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 16:34 | Сообщение # 380 | Тема: С чего начинать если ничего неумеешь?
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
Если хочешь делать игры то с ЯП(Языка Программирования )
Форум игроделов » Записи участника » Stas96 [435]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг