Суббота, 28 Сентября 2024, 20:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 24 Августа 2012, 23:35 | Сообщение # 321 | Тема: [2D] XSS [Arcade]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Ой, да ну?

Еще бы.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 24 Августа 2012, 23:08 | Сообщение # 322 | Тема: [2D] XSS [Arcade]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Э-э-э... ты смотрел на скриншоты? Мой квадрат немного не похож на квадраты из тех игр.

Та смысл тот же.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 24 Августа 2012, 23:03 | Сообщение # 323 | Тема: [2D] XSS [Arcade]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое.

Именно. Посмотри на весь раздел "Ваши проекты" и посмотри, сколько там убогих квадратоигр.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 24 Августа 2012, 23:01 | Сообщение # 324 | Тема: [2D] XSS [Arcade]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Приключения квадрата

НЕ-Е-Е-Е-Е-ЕТ!


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 24 Августа 2012, 22:59 | Сообщение # 325 | Тема: Пиксель - арт.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Mangredo)
мит-босс

а не молоток с зазубринами?


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 24 Августа 2012, 22:17 | Сообщение # 326 | Тема: Игра в HoMM3 - кто хочет поиграть
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Saladin)
В выходные естественно, а то школа у меня.

Смищно.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 24 Августа 2012, 21:06 | Сообщение # 327 | Тема: Игра в HoMM3 - кто хочет поиграть
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
И в третьих... FirestorM, ЭтоЧудоИзЧудес, zmear, вы будете играть в HoMM 3 со мной?

Я буду, если что. Лучше координироваться через скайп, правда.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.

Сообщение отредактировал ЭтоЧудоИзЧудес - Пятница, 24 Августа 2012, 21:06
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 24 Августа 2012, 20:55 | Сообщение # 328 | Тема: Русские создали искусственный интеллект "Евгений"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
ЛОЛ, я смотрю, ты разбираешься в теме... Если предположить, что в начале двадцатого века в России конные войска были одними из самых важных во всей армии, а через пятьдесят лет советский человек уже поднялся в космос (или привести пример в понгом и Крайзисом 2), то ты, безусловно, прав...

Гкхлол. Я говорю об искусственном интеллекте, равному разуму человека. Если даже отбросить вопрос "Нахрена его изобретать?", остается еще множество и множество лет, прежде чем можно будет увидеть хоть что-то приблизительное.
Quote (Stalker_Shooter)
Это не идиотские фильмы, а здравый смысл. Если робот может сам мыслить, может сам себя производить и действйствовать на свое усмотрение, зачем ему человек?

Черт побери, ни один здравомыслящий ученый (злобные сумасшедшие гении существуют только в боевиках и твоем воображении) не забудет о необходимости ограничений даже в случае создания разумного искусственного интеллекта.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 24 Августа 2012, 20:40 | Сообщение # 329 | Тема: Сага фурри
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
симулятор йиффа

Меня стошнит сейчас, больше не произноси таких словосочетаний.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 24 Августа 2012, 20:28 | Сообщение # 330 | Тема: Игра в HoMM3 - кто хочет поиграть
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (zmear)
если Близард сделала сам варкавр,

Кого? Варкавр?


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 24 Августа 2012, 20:23 | Сообщение # 331 | Тема: Игра в HoMM3 - кто хочет поиграть
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (zmear)
как думаете TES Online нагнет ворлд оф варкравт?

Разумеется, нет, если говорить о популярности. Разумеется, да, если говорить о качестве.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 24 Августа 2012, 20:21 | Сообщение # 332 | Тема: Игра в HoMM3 - кто хочет поиграть
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FirestorM)
Зову всех минусовать ньюфага. Вперед!

Ололо, ты повелся на толстоту?
Quote (BigPen)
и выдавал какую то фантастическую херотень, ни капли правды. все выдумано, все ложь!

Перегнул палку и стал в два раза толще.

Добавлено (24.08.2012, 20:21)
---------------------------------------------
Кстати, анархист, неслабо так палишься.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 24 Августа 2012, 20:18 | Сообщение # 333 | Тема: Игра в HoMM3 - кто хочет поиграть
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (zmear)
там на каждый вариант диалога непись выдавал по две страницы!

Школота такая школота. Мы неуклонно возвращаемся в прошлое, где чтение было занятием интеллектуалов, а не различного быдла.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 24 Августа 2012, 20:15 | Сообщение # 334 | Тема: Русские создали искусственный интеллект "Евгений"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noname)
простейшие калькуляторы УЖЕ давно превосходят человеческий разум по скорости вычислений.

Скорость вычислений - разумеется. Думаю, машинка, которая просчитывает ситуации и их решения - а это будет происходить намного быстрее, чем у того же человека - сможет даже имитировать разум. Но самим человеческим разумом обладать не будет никакой компьютер.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 24 Августа 2012, 20:13 | Сообщение # 335 | Тема: Игра в HoMM3 - кто хочет поиграть
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FirestorM)
WoG подойдет?

В самый раз.
Quote (BigPen)
а в героях она очень прям крутая? пошаговые бои это прошлый век

Толсто. Очень толсто. Пожалуй, лучше тебя проигнорировать.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 24 Августа 2012, 19:54 | Сообщение # 336 | Тема: Мои первые 3D модели.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (igrodel500)
Вы что ребята блендер ваще прикольная штука я на калякал кружку похожую на здание стадиона.

Спасибо, поржал.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 24 Августа 2012, 19:53 | Сообщение # 337 | Тема: Игра в HoMM3 - кто хочет поиграть
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BigPen)
LunarPixel, там графон говно. я моложе чем эта игра

Ну да, тебе же всего девять. Так вот, заруби себе на носу: не смей покушаться на священные игры олдфагов, это никогда хорошо не заканчивается.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 24 Августа 2012, 18:15 | Сообщение # 338 | Тема: Lord of the Race ONLINE [Android, возможно iOS]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Gavr)
Я давно играю в Супер Гонки на Андроид и меня уже жутко задолбали некоторые вещи в игре! И вот решил создать свою игру на манер Супер Гонок.

Все, дальше можно не читать. Большие амбиции, маленькие возможности.
Quote (Gavr)
Вот что хочу изменить:

Делай лучше мод, лол.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 24 Августа 2012, 18:14 | Сообщение # 339 | Тема: Игра в HoMM3 - кто хочет поиграть
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BigPen)
давайте в фифу сыграем или в диабло

Изыди.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 24 Августа 2012, 18:12 | Сообщение # 340 | Тема: Русские создали искусственный интеллект "Евгений"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
? При разработке достаточно мощных самообучающихся систем, когда такая система уже обучается, разобраться в запомненных ею данных практически невозможно.

Ограничитель по запоминаемым данным и принимаемым решениям должен стоять сразу, при создании робота.
Quote (TimKruz)
Так что считать "человеческий разум" - превосходным, просто идеальным и совершенно неповторимым вариантом глупо.

И теперь ты мне утверждаешь, что "человеческий разум" способен создать то, что его превосходит. Не противоречишь ли себе, а?


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг