Суббота, 28 Сентября 2024, 22:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 30 Августа 2012, 00:38 | Сообщение # 301 | Тема: HaMMeRgames
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FOX)
вам хватит и по одному сценаристу,художнику,композитору

, кодеру


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 30 Августа 2012, 00:37 | Сообщение # 302 | Тема: Набираю команду для разработки интересной онлайн игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Feraset)
Not flood....

Да вот забанить вас давно пора с вашими майнкрафтами.
Quote (Feraset)
1. web прогеры(Хоть с каким нибудь опытом в создании сайтов )
2. Форум админы.
3.Веб программисты(знание java,php, sql,perl)
4. Сценаристы и писатели.(люди умеющие "красиво" писать)
5. Системологи(Люди создающие саму систему взаимодействий игры с пользователем)
6. Креативисты(люди генерирующие идеи)
7. Тестёры(на будущее)
8. дизайнеры, веб дизайнеры, люди умеющие красиво рисовать и "подводить углы"(css, fotoshop)
9. музыканты и Саундологи(отдельный респект вы тоже нужны )

И кто же ты у нас? Мастер-на-все-руки? Геймдизайнер (лол)?


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 30 Августа 2012, 00:35 | Сообщение # 303 | Тема: HaMMeRgames
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lord2012)
у тебя в 12 лет лучше было?

Я в 12 лет не собирал команды и не делал онлайн-игры. Теперь понимаешь, какова бездонная пропасть между моим и твоим интеллектом?


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 30 Августа 2012, 00:29 | Сообщение # 304 | Тема: Набираю команду для разработки интересной онлайн игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Feraset)
Приглашаю в команду опытных людей на разработку онлайн игры по мотивам minecraft.

Дальше можно не читать. Когда вам наконец надоест постить этот бред про клоны майнкрафта?


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 30 Августа 2012, 00:28 | Сообщение # 305 | Тема: HaMMeRgames
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lord2012)
Опять флуд, я ж просил!

Это - флуд? Это прямая критика вашей полукоманды, у вас же нет какого-нибудь захудалого юкозного сайта, как это бывает обычно с такими командами, чтобы выливать претензии туда.
Вывод сделан. Команда из двух человек, и то один - лишний, лол.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Четверг, 30 Августа 2012, 00:25 | Сообщение # 306 | Тема: HaMMeRgames
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (now_Hking)
я работаю над офлайном
Lord2012 над онлайном

Ты так говоришь, будто гейммейкер требует хоть минимальных усилий и для работы над банальным проектом нужно целых два "программиста на GML".

Добавлено (30.08.2012, 00:25)
---------------------------------------------

Quote (lord2012)
Такую большую игру не сделаешь с 1 прогером!

Лол. Трехмерная ролевая игра, за развитием которой я сейчас наблюдаю, имеет одного кодера - и его работы хватает за глаза.
А это, черт побери, гамак.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 25 Августа 2012, 16:26 | Сообщение # 307 | Тема: Виды в Game markere
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (minecrafter2)
Не все такие умные как ты!

Да я знаю.
Quote (minecrafter2)
Я этого незнаю!

Значит, не читал справку и надеешься на авось.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 25 Августа 2012, 16:26 | Сообщение # 308 | Тема: Алгебра
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Saitei)
"Сведение к квадратным уравнениям"

Ну вот тебе и решение же.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 25 Августа 2012, 16:13 | Сообщение # 309 | Тема: Работа с сетью
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MasterSith)
В общем...скоро я должен начать работу с сетью, но мало что о ней знаю =) Нужна книга или статьи какие-нибудь, где объясняются: понятия, структура сети итд...в общем для новичка.



Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 25 Августа 2012, 16:08 | Сообщение # 310 | Тема: Виды в Game markere
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (minecrafter2)
Он монстров убивать не будет

Болван без капли логики или настолько лень создать проверку на спрайт?


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 25 Августа 2012, 16:07 | Сообщение # 311 | Тема: Собираю команду для создания ммо на heroengine(herocloud)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Так, я согласен быть администратором, но 50% прибыли мои.

Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 25 Августа 2012, 16:06 | Сообщение # 312 | Тема: Каким вы пользуетесь движком?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Shevron_7)
На Game Maker моно варганить игры любых жанров без знания программирования.

Вот и попробуй мне создать на ГМ глобальную пошаговую стратегию. Без использования программирования.
Думай хоть, что говоришь.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 25 Августа 2012, 16:05 | Сообщение # 313 | Тема: Собираю команду для создания ммо на heroengine(herocloud)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (xxxcrow)
огромный мир, много рас, но НЕТ классов!))
и что самое странное, НЕТ уровней!!))
есть только статы, и экипировка.
я хочу сделать вещи в игре, не существенными..(как диабло2)(или как minecraft)
те, умер, и весь шмот потерял.. :с
есть идея, что бы ночью(сутки=2ч) был ужасный хардкор.
города осаждаются, людей убивают.. и тд
а днем все восстанавливаются, везде доступно пвп, но если ты убьешь кого нибудь гуарды накладывают штраф и пытаются тебя убить, пока ты не опустишь оружие(скайрим)
можно будет покупать дома, и обкрадывать дома чужих.
понимаю, это сложно, но уже, стим наобещал мне спонсирование.. :3

Несуразная мешанка из старых и всеми подряд реализованных идей.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 25 Августа 2012, 16:03 | Сообщение # 314 | Тема: Goose Hunters. Охотники за гусями
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
это не аркада, это треш, который уже никому неинтересен

Трэш актуален во все времена. Но если почитать описание, то создается впечатление, что травку аффтар покупает очень забористую.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 25 Августа 2012, 16:02 | Сообщение # 315 | Тема: Каким вы пользуетесь движком?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vknw123)
Самый лучший движок это Юнити, его все учат, и все в восторге от него, но у меня его нет, я непонимаю движки.

Благодарствую, посмеялся.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 25 Августа 2012, 15:34 | Сообщение # 316 | Тема: Каким вы пользуетесь движком?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Demeron)
Шел бы отсюдова троль, тут таких не любят

Ты в курсе, что троллефобов вроде тебя не любят вообще нигде? На каком, черт побери, основании ты вообще назвал его троллем?


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 25 Августа 2012, 15:33 | Сообщение # 317 | Тема: Русские создали искусственный интеллект "Евгений"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Скажем, в сороковых годах (1940-х) люди даже не могли представить, что я сейчас буду втолковывать элементарные вещи человеку, который находится в сотнях километров от меня, причем я сижу в удобном кресле, в своем доме и не прилагаю особых усилий. Плюс к тому, я прямо сейчас могу найти любого необходимого мне человека и пообщаться с ним. Да и любую нужную мне информацию тоже могу найти за считанные минуты. Тогда для них телефон был чем-то новым и неизведанным. Так почему ты думаешь, что через пятьдесят лет я не смогу по душам поговорить со свои компьютером, у которого будет своя логика, свои размышления, свое мнение?

Ты либо вообще не читаешь, либо, как минимум, не встречался со старой фантастикой середины прошлого века. Там есть, в общем-то, все.
Особенно позабавили слова о том, что в сороковых годах телефон был чем-то новым и неизведанным. Ему уже тогда было более полувека.
Не стоит учить собеседника, если ты абсолютно некомпетентен в данном вопросе.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 25 Августа 2012, 15:18 | Сообщение # 318 | Тема: Русские создали искусственный интеллект "Евгений"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
А нахрена изобретать Коллайдер? "Щоб було", как говорят братья Украинцы

Та вот и я не понимаю этих ученых. На месте им не сидится: изобретали бы лекарство от рака со спидом, а они все плюшками коллайдерами балуются. Скоро Цитадель в центре Лондона вырастет - будут знать.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 25 Августа 2012, 15:15 | Сообщение # 319 | Тема: Пиксель - арт.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Mangredo)
ЭтоЧудоИз Чудес, так-то он и задумывался как молоток...:D

Ну вот и не выкаблучивайся, молоток - это молоток, лол.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 24 Августа 2012, 23:37 | Сообщение # 320 | Тема: Нужен моделлер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (БамБук)
Товарищ ищет моделлера, говорит, будет платить за модели. Его скайп: roman653848

Мопед не мой, я просто разместил объяву.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг