Четверг, 02 Мая 2024, 19:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » EvilT [3407]
Результаты поиска
EvilTДата: Пятница, 01 Июня 2018, 22:32 | Сообщение # 3361 | Тема: Battlecruiser
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
НезНaл, соглашусь с InsaneSystems. и добавлю, что в ваших примерах:
1. концепт арт - а не игровой арт (за исключением последнего скрина)
2. это все делалось не одним человеком, а группой из оных (художники, моделлеры, текстурщики, и прочие крутые мужики(или дамы))
3. в ваших примерах 3д графика

ЗЫ: сам не являюсь любителем пиксельарта. Но порой даже эти маленькие квадратики бывают чертовски крутыми... и тут походу как раз такой случай=)))




Сообщение отредактировал EvilT - Суббота, 02 Июня 2018, 05:32
EvilTДата: Пятница, 01 Июня 2018, 22:48 | Сообщение # 3362 | Тема: Опрос и обсуждение: Будущее конкурсов Gamiron
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Физически я всеми клешнями ЗА! - так как идей много, и нужно их реализовывать.
готовый 2д, а иногда и 3д арт (для небольшой игры), я делаю в среднем за 2-3 дня.

Но с технической точки зрения, я как непрограммирующий игродел, просто не могу на такое подписаться. тк в моем случае, нужно заинтересовать программиста тратить свое время на заранее известно неоплачиваемое мероприятие=(((


EvilTДата: Суббота, 02 Июня 2018, 15:19 | Сообщение # 3363 | Тема: Опрос и обсуждение: Будущее конкурсов Gamiron
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, ну ЛД - другим привлекателен. почти точно после ЛД твоя игра станет хоть скольк нибудь известной.
+ возможно там такой успех у конкурса тк он интернациональный, а не только просторы бывшего СНГ...


EvilTДата: Суббота, 02 Июня 2018, 15:24 | Сообщение # 3364 | Тема: Battlecruiser
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата НезНaл ()
вот поэтому я и писал много расс -
конкурсы должны быть с деньгами,

Вы вкурсе что вы не в ту тему пишете?

Извиняйте за оффтоп.


EvilTДата: Суббота, 02 Июня 2018, 21:25 | Сообщение # 3365 | Тема: Опрос и обсуждение: Будущее конкурсов Gamiron
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Пришел к выводу что сболтнул глупость.
Я имел ввиду просто игры с джемов а не именно с ЛД.
Типа Superhot, игра про школу дельфинов, игра про хирурга, игра про осьминога и так далее. они вроде бы же были все с краткосрочных джемов и без оплаты...

из недавних вот, дабл кик геройс. музик скролл про истребление зомбаков.




Сообщение отредактировал EvilT - Суббота, 02 Июня 2018, 21:26
EvilTДата: Вторник, 12 Июня 2018, 02:54 | Сообщение # 3366 | Тема: Battlecruiser
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
pixeye, воу воу воу....палехче...
Оч, круто выглядит=)


EvilTДата: Понедельник, 25 Июня 2018, 13:25 | Сообщение # 3367 | Тема: Подскажите игры
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
В общем не буду ходить вокруг да около,
и прошу подсказать заведомо плохие игры, которым удачный маркетинг помог хорошо распространится?

А так же и те, которые были ну просто бомбическими и на них было потрачено колоссальное кол-во ресурсов, но продажи напрочь провалились.

Сам знаю только парочку таких (ну в смысле прям очень известных)
Это Angry Birds еще самая первая, до того как она стала франшизой.
И Недавняя ME:Andromeda - хотя по личному мнению, она получилась отличной.

ЗЫ: мне нужно для дела, по этому заранее всем спасибо кто помог=)




Сообщение отредактировал EvilT - Понедельник, 25 Июня 2018, 13:38
EvilTДата: Понедельник, 25 Июня 2018, 13:35 | Сообщение # 3368 | Тема: Анонсы новых игр. Falout 76. The Elder Scrolls 6. DMC5
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Жду Cyberpunk 2077, Dying Light 2, Beyond Good n Evil 2
Ах ну да, и самое главное чего жду, это когда откроют предзаказ для СНГ для METRO EXODUS....
Уже Нный месяц с начала предпродаж не могу заказать игру=(((
TES6 и Starfield конечно тоже круто, но об играх инфы кардинально мало, и когда они выйдут неизвестно...
Так что жду просто инфы о них.

Также крайне хочу посмотреть на БР от VOSTOK games, и услышать еще подробностей о Сталкер 2


EvilTДата: Понедельник, 25 Июня 2018, 14:09 | Сообщение # 3369 | Тема: Подскажите игры
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, Спасибо большое. буду гуглить их истории=)

EvilTДата: Понедельник, 25 Июня 2018, 14:44 | Сообщение # 3370 | Тема: Подскажите игры
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
drcrack,
На счет стар ситизен это спорный вопрос, так как игра еще не вышла, и народ по прежнему продолжает вливать в нее деньги.
по этому заранее ничего сказать наверное и нельзя.
Ну и папг так же в общемто, это сейчас они загибаются, но ранее они вроде бы почти сразу же стали в выигрышном положении. тк и графон и геймплей были на уровне.

На счет аватара не знаю, тк даж не знаю такую игру.

Но всеравно спасибо=)




Сообщение отредактировал EvilT - Понедельник, 25 Июня 2018, 14:44
EvilTДата: Вторник, 26 Июня 2018, 11:07 | Сообщение # 3371 | Тема: Подскажите игры
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
TLT, Согласен, мне она тож понравилась.
И к тому же, Элекс не безызвестная игра, но и при этом не нашумевшая.
Скорее всего, это чтото среднее. Своя аудитория ее вполне оценила, а те кто не знал о ней, те конечно плевались. но это по большей части была школота которой подавай экшон и убер графоний. Чем Элекс конечно же похвастаться не может=(

Добавлено (26 Июня 2018, 11:07)
---------------------------------------------
SkySupra, прости, пропустил твой комментарий.
С Victor Vran наверное могу согласится, я в свое время пропустил эту игру, она меня совсем не заинтересовала.
Со Steam World Heist не уверен, тк она все же нашла свою аудиторию, и те для кого делалась ее оценили по достоинству, как и последующие продолжения.
На счет Redeemer наверное ты прав, я к примеру могу сказать, что я только название такое где то встречал, но вот посмотрев только что скриншоты, я понял, что вообще не представляю что это за игра....




Сообщение отредактировал EvilT - Вторник, 26 Июня 2018, 11:08
EvilTДата: Среда, 27 Июня 2018, 15:35 | Сообщение # 3372 | Тема: Во что играете сейчас?
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
На распродаже отхватил таки Дивижон... играл в него только на бэте. а потом жаба задавил отдавать за нее 700 грн.
А сейчас вот отхватил за 100 грн. ну и перед вторым дивижоном решил опробовать...
Еще чуть чуть, и пойду в Дарк Зон....

А так же бегаю иногда в фортнайд и дарвин проджект=)


EvilTДата: Среда, 27 Июня 2018, 18:03 | Сообщение # 3373 | Тема: Во что играете сейчас?
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, Кста, я тож в кваку играю... взял бесплатно пока раздавали. уже 23й лвл=)))

EvilTДата: Понедельник, 09 Июля 2018, 14:38 | Сообщение # 3374 | Тема: Художник
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
UP!
+обновил шапку убрав лишнее и добавил ссылки..
++ Под катом линки на последние опубликованные проекты.


Добавлено (14 Октября 2018, 13:52)
---------------------------------------------
АКТУАЛЬНО!

Просьба админов почистить тему или убрать в архвив. тему не могу редактировать к сожалению=(((




Сообщение отредактировал EvilT - Воскресенье, 14 Октября 2018, 13:53
EvilTДата: Воскресенье, 14 Октября 2018, 13:48 | Сообщение # 3375 | Тема: UI художник
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
отправил

EvilTДата: Среда, 17 Октября 2018, 10:27 | Сообщение # 3376 | Тема: 2Д Художник-аниматор. 3Д скульптор(моделлер).
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Модест, можете примеры анимации сделать гиф или типа того?

EvilTДата: Среда, 17 Октября 2018, 21:34 | Сообщение # 3377 | Тема: Нужен тестировщик!
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
D4rkside, +
готов помочь, опыт есть. да и деньги лишними не бывают


EvilTДата: Воскресенье, 21 Октября 2018, 12:55 | Сообщение # 3378 | Тема: Как открыть файлы *.CRP
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Sholar, если я все правильно понял, то вот это тебе поможет
CRPPasser
Линк на форум с описанием
так же есть упоминание на офф форуме парадоксов
Форум




Сообщение отредактировал EvilT - Воскресенье, 21 Октября 2018, 13:01
EvilTДата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 15:23 | Сообщение # 3379 | Тема: [3D] Pixel Cops
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
SINILIAN, освещение очень темное...машинки выглядят как более темные пятна на менее темном фоне.сделай что то с освещением.

EvilTДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 19:18 | Сообщение # 3380 | Тема: Голосование за лучшие игры Конкурса №11
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Жратвопокалипсис" от blackcatkpi - 4\10
Очень как то просто как мне показалось, ожидал большего от столь оригинального названия.
Не понравилось отсутствие анимации у собаки....
Не понравилось что мало того что второй уровень не закончен, так еще и падающая хавка не наносит урона=(((
Короче моя оценка по сути только за идею, ее можно было бы хорошо развить, но к сожалению как мне кажется не в данном жанре.

The Last Day of Belluma" от ForFarm - 4\10
Оценку ставлю исключительно за арт в меню, ибо все остальное как мне кажется неиграбельно и визуально плохо.
возможно весь этот прекрасный арт нужно было оформить иначе.
а также сделать геймплей более простым и казуальным.
Начальное обучение ввиде огромной простыни с кучей текста, это отдельный разговор. Для качественного продукта, это не приемлимо, так как глаза разбегаются, и лицезреть это не удобно и не приятно...
В итоге потыкав 2 боя, я закрыл игру. сильно сложно, и неприятно=(

Foil soldier" от HelloAshKetchum - 4\10
Оценка за диалоги. Остальное плохо. Начиная от графики, заканчивая скучным и однообразным геймплеем. а так же за то, что у меня отобрали мою винтовку когда я спустился в канализацию=((

Apo-Call-Oops!" от Sholar - 5\10
Могу сказать, что играбельно, но скучно.. к сожалению скучно... Причем скучно стало почти сразу, когда мне надоело убивать зомби, я решил просто пробежать уровень...увы не удалось..все равно нужно было убить всех зомби-(((
Шолар, от кого от кого, а от тебя такой халтуры я не ожидал=(((
+ рисовка...ну слишком просто.

Apocalypse Sheep" от Gamaun - 3\10
Оценка за разнообразие врагов.
К сожалению, музыка мне вынесла мозг....
И не понравилось, что у пастуха нет никакой анимации. к примеру перезарядки, тк его ружье явно не рассчитано на такое кол-во патронов=((

Run Zombie Ruuuunnnn" от JAMPER - 5\10
Просто раннер. но понравилась идея с заражением=)

ПОВСЕДНЕВНОСТЬ: Один день школы" от Otinagi - 7\10
Очень хорошая идея, в игру играл чуть ли не дольше всего (наверное из за очень длинных коридоров)
атмосфера нагнетающая, и в целом интересно. (с управлением проблем не возникло как у остальных)
Нужно игру конечно же пересмотреть в плане левелдизайна, или же наполнить коридоры каким то утилем, что бы не было так однообразно. Но в целом, очень даже не плохо... А и да, я так же как и многие, так и не понял что нужно делать, а просто ходил по коридорам пока не заблудился и не нажал ESC.

Recycler" от Ine - 8\10
Это было лучшее во что я поиграл из данной подборки игр.
Игра действительно крутая, не смотря на то что она еще очень сырая.(единственная которую я прошел до конца)
Кстати очень похожая система была в игре Pray от Беседки. не удивлюсь если вдохновение черпалось именно оттуда.
Как я сказал выше, игру еще пилить и пилить, начиная от логики, и заканчивая моделями, а так же большей вариативностью товаров. Но однозначно я хочу увидеть эту игру в дальнейшем в более полноценном виде.
ЗЫ: если в конце несколько раз нажать "Е" то звук сирены будет звучать гораздо более сочно=)

Recycler и ПОВСЕДНЕВНОСТЬ на данный момент является моими фаворитами!

ЗЫЫ: Перечитал отзывы других участников голосования. Признаюсь не мог даже и представить что у некоторых игр есть продолжение.
По этому если кого обидел в своих отзывах, то не обессудьте, не все жанры предназначены для всех. кому то зашло что то одно, кому-то что то другое. И все оценки были выставлены из личных предпочтений и ощущений.




Сообщение отредактировал EvilT - Четверг, 06 Декабря 2018, 19:27
Форум игроделов » Записи участника » EvilT [3407]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг