Четверг, 02 Мая 2024, 00:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TovTripleZ [3288]
Результаты поиска
TovTripleZДата: Вторник, 24 Марта 2009, 10:46 | Сообщение # 3221 | Тема: Приглашаю в "Игроцех" для помощи в разработке FPS
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
"25 дней спустя ты натыкаешься на странный ответ в твоём давно созданном топике. Ты понимаешь, что пишут тебе мало...
ЧИТАТЬ ОТВЕТ
Ты бегло просмотрел ответ:"

Поэзия, да и только! А поподробнее не хочешь описать своё проект?


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Вторник, 24 Марта 2009, 10:30 | Сообщение # 3222 | Тема: Нужны люди...Это важно! (собираю команду)
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
IVEN, я так понял, что ты просто хочешь, чтобы игру сделали за тебя, причём совершенно бесплатно?
Я вполне могу взяться за сценарий и за графику (правда, немного: дизайн GUI, заставочки, курсоры, может даже фонты, окружение, только не персонажей).
О твоей игре: я хотел (но не буду:) сделать что-то подобное, но в фэнтези-мире, прописал в блокноте все расы, систему диалогов и отношений, всю систему скиллов, составил в голове блок-схемы достижения всех этих эффектов (даже спеллы напридумывал) но дальше проекта ничего не ушло (тем более, Интернета у меня не было).

Кстати, персонажа из F2 переносить будет совсем неправильно, ибо это означает слизывание сюжета у Interplay'а.

Жди письма со ссылкой на этот топик и поймёшь мои намерения.


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Вторник, 24 Марта 2009, 10:31
TovTripleZДата: Вторник, 24 Марта 2009, 10:17 | Сообщение # 3223 | Тема: Ассоциации
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Jin Kazama

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Вторник, 24 Марта 2009, 07:45 | Сообщение # 3224 | Тема: Как долго OC "живет" у вас на компьютере?
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
По полгода живёт, а потом переустанавливаю. И причины всегда найдутся - то глючит по полной, то 3D не работает...

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Вторник, 24 Марта 2009, 07:32 | Сообщение # 3225 | Тема: Кровь из носу нужен спрайт ХЕЛП
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (EVOLUTION)
Попробуй сделать персонажа в 3D Max или в любом другом редакторе, а потом сделай рендер как тебе нужно

Да, так намного проще dry


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Вторник, 24 Марта 2009, 07:13 | Сообщение # 3226 | Тема: The elder scrolls 5
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (bred)
Сейчас музыку снова послушал из Морровинда. Блин, люди... красиво та как... happy

Ты из первых The Settlers послушай - упадёшь (надеюсь;)
---------------------------------------------
Я вообще боюсь, что Безедавцы забьют на проект. Как Близзард на WarCraft IV.


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Вторник, 24 Марта 2009, 07:08 | Сообщение # 3227 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (bred)
Компьютерные игры, безусловно, лучшие шаманят Близарды. Подтверждает это показатель доходов...

Они игры выпускают очень редко, но зато качественные - это из-за того, что у них есть "Стандарт Качества". Если бы у ЕА был стандарт качества, представьте, как бы упала их производительность! (согласитесь, по две-три игры в месяц это многовато)


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Вторник, 24 Марта 2009, 07:05 | Сообщение # 3228 | Тема: Ущу земляков.
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Apati)
Я из Новосиба

Здарова, землячог!


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Вторник, 24 Марта 2009, 07:00 | Сообщение # 3229 | Тема: Ассоциации
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Noob Saibot

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 15:55 | Сообщение # 3230 | Тема: Проект браузерной игры
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Это, получается, картинки надо рисовать в векторе? Посмотрим, что можно сделать.

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 15:52 | Сообщение # 3231 | Тема: Нужны люди...Это важно! (собираю команду)
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Что такое f2?
И какие люди тебе, собственно, нужны?


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 05:37 | Сообщение # 3232 | Тема: МЫ ВКОНТАгТЕ!!!
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
"поржыте с наркомана" - это название группы?
По сабжу: посмотрим, если лень не будет.


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 16:48 | Сообщение # 3233 | Тема: Проект "Ангор" (Саморазвивающийся мир)
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (dolphin4ik)
но пишет что их все еще 2(это как?)

Неинтерактивный датчик, вот как! smile


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 16:46 | Сообщение # 3234 | Тема: Просто арканойд
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Я тоже арканоид создал!
Breakout 2009.rar]Скачать


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 16:39 | Сообщение # 3235 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
Имеем право на критику и поощрения, но никак не на унижение и не на вычитывания!!!

А тут никого не унижают ^o^


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 16:37 | Сообщение # 3236 | Тема: Игровой сайт
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Ыыы! smile Заценил. Десигн понравилса

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 16:34 | Сообщение # 3237 | Тема: Operation Trondheim III IRON CROSS демейк
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Kenni)
2.Ботов так и не будет

Ы, чё ж нам теперь, без врагов что ли?

Quote (Kenni)
2.можно прыгать
3.можно стрелять
4.можно приседать

А вот это круто!


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 16:32 | Сообщение # 3238 | Тема: Ассоциации
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Слоган фаната

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 07:14 | Сообщение # 3239 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
надо сначало такого уровня добиться, а потом и рассуждать!!!

Мы - потребители, имеем право.

Конечно же, спасибо Midway за MK, IO Interactive за Хитмэна, Core Design (жаль, что продались) за Tomb Raider и Interplay за Fallout! И отдельное спасибо Rockstar'у за серию GTA.


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 07:07 | Сообщение # 3240 | Тема: Ассоциации
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
животные

Бледные дрыщекролики следят за вами
Форум игроделов » Записи участника » TovTripleZ [3288]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг