Пятница, 26 Апреля 2024, 18:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TovTripleZ [3288]
Результаты поиска
TovTripleZДата: Суббота, 21 Марта 2009, 17:38 | Сообщение # 3241 | Тема: Ассоциации
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Опять Уве Болл? Задолбал ужо dry

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Суббота, 21 Марта 2009, 17:37 | Сообщение # 3242 | Тема: Cipher Text v 1.1 beta
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
Это лишь одна из мер

Не легче ли тогда нам выбрать другие меры (XXI век на дворе, как-никак)? Шифровать файлы это, конечно, "круто", но, как видно, не решает всех проблем.


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Суббота, 21 Марта 2009, 17:10 | Сообщение # 3243 | Тема: Ассоциации
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Чувак

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Суббота, 21 Марта 2009, 16:32 | Сообщение # 3244 | Тема: Cipher Text v 1.1 beta
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
А как тогда обратно расшифровывать?

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Суббота, 21 Марта 2009, 13:26 | Сообщение # 3245 | Тема: Создавали ли вы фальшивые логины?
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Создавали ли вы фальшивые логины на форумах? И опишите, пожалуйста, как прикалывались!
-----------
Собственно, на одном форуме сайта www.анонимно.анонимно, я создавал такой логин (притворялся блондинкой), откровенно тупил (на самом деле, это веело! biggrin ), и меня забанили.... (


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Суббота, 21 Марта 2009, 13:15 | Сообщение # 3246 | Тема: А кто хотел бы создать свой конструктор игр?
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
Было бы желание!!!

Желание есть у многих... Вот я могу, например, такой конструктор пожелать...


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Суббота, 21 Марта 2009, 13:11 | Сообщение # 3247 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Всё началось с RPG Maker XP. То было месяца четыре назад. А там - надоело (((....(((... Решил скачать чё-нить новое. И началось! (законченных игр пока 0 - круглое юбилейное число!)

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Суббота, 21 Марта 2009, 13:06 | Сообщение # 3248 | Тема: Midway разорилась!!!
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (SevenStorm)
в МК не играл

??????????????????????????????????????????
Как это?


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Суббота, 21 Марта 2009, 13:04 | Сообщение # 3249 | Тема: Юмор игроделов!
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
<очень многабукаф>

Пацан, наверное, убился апстену. sad sad biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Нь-дя! Я такие мысли, кончено, из головы не выпускаю, но МОИ "проекты" (читай: Чёпопальные мысли) куда безбашеннее smile biggrin smile ! (подробнее - читайте мои мысли)


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Суббота, 21 Марта 2009, 12:53 | Сообщение # 3250 | Тема: Народ плиз! очень ищу игру!
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
allxumuk, ты уже своим сообщением описал примерную цель такой игры. Только всё равно выходит, что путешествовать ради путешествий не является основной целью, и это уже не симулятор.

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Суббота, 21 Марта 2009, 12:49 | Сообщение # 3251 | Тема: HI-образ моды
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Человека, помешанного на компах и играх никто никогда нее видит, поэтому, никто не знает, как он выглядит.

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Суббота, 21 Марта 2009, 12:47 | Сообщение # 3252 | Тема: Ущу земляков.
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Да тут из Новосибирска фиг кого найдёшь smile !

Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Суббота, 21 Марта 2009, 12:47
TovTripleZДата: Суббота, 21 Марта 2009, 12:46 | Сообщение # 3253 | Тема: Ассоциации
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Человек-в-плаще-и-в-шляпе

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Суббота, 21 Марта 2009, 12:44 | Сообщение # 3254 | Тема: Проект "Ангор" (Саморазвивающийся мир)
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Было бы прикольно поиграть зелёными человечками или мутантами с стиле spore

А ещё лучше - дать игроку выбрать, за кого играть! biggrin И поддержку создания новых рас! И... не слишком много предложений в минуту?


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Суббота, 21 Марта 2009, 08:12 | Сообщение # 3255 | Тема: Ассоциации
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
мужик какой-то

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Суббота, 21 Марта 2009, 07:56 | Сообщение # 3256 | Тема: Проект "Ангор" (Саморазвивающийся мир)
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Kenni)
честно скажи интелект не плохой но убери эти смайлики - замени людми или ещё чем нибудь

Люди - это неинтересно. Должен же быть в игре элемент уникальности!

Quote (Gexon)
...обучение, принятие решений.

А чему они будут обучаться (в перспективе)? У них что, скиллы будут, или они будут тем "умнее", чем дольше играешь??

<проверил новую версию>
Вообще ржач! biggrin biggrin biggrin "Вижу монстра!" - "Кушаю монстра!" А до этого пил без конца


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Суббота, 21 Марта 2009, 08:02
TovTripleZДата: Пятница, 20 Марта 2009, 17:55 | Сообщение # 3257 | Тема: Помогите с Ray Game Designer!
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
ну если все как нужно, тогда ищи сам проблему...

...

Quote (Viruz)
говоришь что все нормально....

Я говорил о том, что программа как раз и читает PCX.

Quote (Viruz)
несколькими постами выше я говорил расскажи об идее

Я рассказывал! Читать надо внимательнее. А если ты хочешь узнать сюжет, то ...

ВЫВОД:
Я полагаю, помочь с этим RGD мне никто не сможет. Поэтому тему можно закрыть (

ДА! Совсем забыл:

Quote (Viruz)
это моя роспись в постах

Аккуратнее надо расписываться!

Quote (Viruz)
во всех постах я стараюсь стереть ваше желание к звездочным проэктам

Однажды кто-то сказал: "Мечтать не вредно". Ты стараешься эту мысль опроаергнуть (


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Пятница, 20 Марта 2009, 17:45 | Сообщение # 3258 | Тема: Начинающим игроделам посвящается...
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Статья будет дорабатываться, дописываться с учетом высказанной критики?

А если никто критиковать не будет?

Quote (ALPHAUser)
<очень многабукаф>

ok +1

Quote (allxumuk)
Конструктивная критика и работа над ошибками полезны для саморазвития.

Quote (ALPHAUser)
Надеюсь, новички больше не будут задавать глупые вопросы, которые даже не дают представления чего они хотят.

Перед чего запятая должная быть. smile


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Пятница, 20 Марта 2009, 17:32 | Сообщение # 3259 | Тема: DOOM
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
дум самая портируемая игра!

OFFTOP
Самая портируемая игра, согласно Книге рекордов Гиннеса - это Пакман. Пакман был портирован на все существующие приставки.


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Пятница, 20 Марта 2009, 17:30 | Сообщение # 3260 | Тема: Ассоциации
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
трэш

Бледные дрыщекролики следят за вами
Форум игроделов » Записи участника » TovTripleZ [3288]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг