Пятница, 03 Мая 2024, 14:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » EvilT [3407]
Результаты поиска
EvilTДата: Вторник, 16 Октября 2012, 22:19 | Сообщение # 3181 | Тема: [2D]I_Farm [Ссылка]
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Corefox, твой троллинг слишком детский..учись у Загё..он в свое время меня до разбитых клавиатур доводил...
и от чего вам не сидится на детских сайтах или на форумах для мам?
они там тоже очень умничают..а по сути ноль...
кстати откуда ты так много знаешь о титанике? blahblah deal

Добавлено (16.10.2012, 22:19)
---------------------------------------------
Просьба администрацию перенести тему в раздел ниже.
ну высмысле в "Проекты в разработке"


EvilTДата: Вторник, 16 Октября 2012, 20:09 | Сообщение # 3182 | Тема: [2D] Welcome to the Earth (с ссылкой на игру) [Gamiron №1]
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Raven84, видел...

перечислять можно бесконечно


EvilTДата: Вторник, 16 Октября 2012, 20:04 | Сообщение # 3183 | Тема: [2D]I_Farm [Ссылка]
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Corefox, аа..этот школосрак...теперь ясно. кто ты...тролль сколько влезит. но тролля затроллить сложно...пфф...

EvilTДата: Вторник, 16 Октября 2012, 19:32 | Сообщение # 3184 | Тема: [2D]I_Farm [Ссылка]
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Corefox, что? кто такой твой теллей?мне какать с большого кактуса на твоего теллея



Сообщение отредактировал EvilT - Вторник, 16 Октября 2012, 19:32
EvilTДата: Вторник, 16 Октября 2012, 18:36 | Сообщение # 3185 | Тема: [2D] Welcome to the Earth (с ссылкой на игру) [Gamiron №1]
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
EvilT, это я тебе говорю, прл место куда я сам из залил... на мою все матерчяться. что это плигиат на ай фон и эппл меня засудит=ЗХЗЗ

EvilTДата: Вторник, 16 Октября 2012, 18:04 | Сообщение # 3186 | Тема: Логотипы
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, разумеется. занижая самооценку я стремлюсь к лучшему результату...

Добавлено (16.10.2012, 18:04)
---------------------------------------------
Cpt_Flash, кста и тот и другой логотипы для диджеев...мб они у меня лучше выходят=З


EvilTДата: Вторник, 16 Октября 2012, 17:56 | Сообщение # 3187 | Тема: [2D] Welcome to the Earth (с ссылкой на игру) [Gamiron №1]
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Raven84, ну как не крути лостробофакт скачало на украинском трекере уже 9 чаловек а мою еще не кто=З

EvilTДата: Вторник, 16 Октября 2012, 17:37 | Сообщение # 3188 | Тема: [2D] Welcome to the Earth (с ссылкой на игру) [Gamiron №1]
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
Как думаете обложка годная-нет?

думаю нет.... лучше сделай облогу из игровых ресурсов. или нарисуй самостоятельно...
см. облоги для айфарма и лостробофакта
http://savepic.net/3501132.htm
http://savepic.net/3499084.htm

Добавлено (16.10.2012, 17:37)
---------------------------------------------
Loko™, это для фалко нужно


EvilTДата: Вторник, 16 Октября 2012, 17:26 | Сообщение # 3189 | Тема: Логотипы
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Acro, Смотри... вот чуть чуть моих работ... все они утвержденные и оплаченные.[те которые комерчиские] но тем не мение, я все равно думаю, что до профессионализма мне еще как до неба рачки=З
ссылко


EvilTДата: Вторник, 16 Октября 2012, 15:23 | Сообщение # 3190 | Тема: [2D]I_Farm [Ссылка]
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
andre_y, да я уже ранее говорил. гг рисовался ко самому первому скетчу из капсайза.
задник действительно похож...видимо подсознательно так вышло=ЗЗ тк энгри бирдс оч люблю=З


EvilTДата: Вторник, 16 Октября 2012, 14:35 | Сообщение # 3191 | Тема: [2D] Welcome to the Earth (с ссылкой на игру) [Gamiron №1]
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
не могу пройти четвертый уровень..ну всмысле второвень. ну всмысле второй на корабле....пффф сложно...особенно эти зигзаголетные катера...

EvilTДата: Вторник, 16 Октября 2012, 14:11 | Сообщение # 3192 | Тема: [2D] antiquity [Gamiron №1]
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Yani-X, аналогично..застря там же...

EvilTДата: Вторник, 16 Октября 2012, 14:00 | Сообщение # 3193 | Тема: [2D]I_Farm [Ссылка]
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Raven84, ты думаешь мы одни такие???
и еще я просто прогить вообще не умею..я чисто рисую...по этому не считается.


EvilTДата: Вторник, 16 Октября 2012, 02:33 | Сообщение # 3194 | Тема: [2D]I_Farm [Ссылка]
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
VocalMix, скорее всего показалось. так как все выполнено в одном стиле...
не знал,что они и туда лезут.я думал туда именно юзеры выкладывают=З


EvilTДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 21:56 | Сообщение # 3195 | Тема: [2D]I_Farm [Ссылка]
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Or1ginal, точно нет...сам давно думал о таком... просто хотел сделать несколько иначе.
возможно еще сделаю. так как то что хотел сделать, более логическая игра.

Добавлено (15.10.2012, 21:56)
---------------------------------------------
Ищите ссылку на игру в Шапке.
ЗЫ: кто может выложите ее на смол геймс.


EvilTДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 20:52 | Сообщение # 3196 | Тема: Логотипы
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Acro, ок. смотри это лого нашей команды...
думал долго и нудно над ним....он уже закрепился и устоялся...
попробуй сделать чтото круче.за считаные мсинуты...я над лого неделю думал.

на лого изображены буквы QD
для затравки.. поиграй с глазами,точнее с глазными яблоками=З и гвоздями...

два глаза пробитые гвоздями...попробуй...


EvilTДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 13:55 | Сообщение # 3197 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №1"
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Всем - Огромное спасибо=З сами не ожидали.
falcoware, ок.


EvilTДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 10:39 | Сообщение # 3198 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №1"
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, Юуху=ЗЗЗ все голосование сидел в напряге...думал даже до 5рки лидеров не дотяну=ЗЗЗ
приятно блин=З


EvilTДата: Пятница, 12 Октября 2012, 16:35 | Сообщение # 3199 | Тема: Какая игра победит в конкурсе "Gamiron №1" ?
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Кристинчик, если бы вы внемательнее чяитали тему фирста. то поняли бы. что графика в игре у него не своя.
в прочем это и так видно. тк часть графики взята из консольных игр.
но это и не важно. по этому эту игру реально можно ценить только за проделанную работу и за саму механику.
First, не в обиду сказано.

что касается нас. хм..ну да графика...ну типа необычный геймплей... карочь я собой даволен.так как последние пол года не могу не одну игру закончить. а тут за две недели готовый проект. может после окончания конкурса еще уровней добавим. и ачивок каких нить=З


EvilTДата: Среда, 10 Октября 2012, 14:43 | Сообщение # 3200 | Тема: Hallucination:Dark Madness
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Amnesia333, cоздай тему в "Ищу Команду"
только оформи нормально, а то тут же затроллят.


Форум игроделов » Записи участника » EvilT [3407]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг