Суббота, 20 Апреля 2024, 16:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » MiniTiv [346]
Результаты поиска
MiniTivДата: Среда, 04 Ноября 2009, 16:39 | Сообщение # 301 | Тема: Мобильная ММОРПГ
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Quote (Virusnyak)
Администрация закройте тему ! dry

Я-то думал не в твоём праве так распоряжаться...
Ты считаешь что только ты имеешь право высказываться и темы креейтить??
Artemis Ты подумал что писал, когда тему создавал эту?


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Среда, 04 Ноября 2009, 15:00 | Сообщение # 302 | Тема: FPS с видом сверху!
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Morkus, На GameMaker'e такое не раз творили посмотри в русских сайтах поддержки! Я видел исходники такого шутера с ботами, но на счёт ФПС - я удивился!! biggrin

Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 22:26 | Сообщение # 303 | Тема: Что лучше Unity3D или Torque 3D
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Вообще скажу со стороны, что Torgue 3D НА МНОГО легче Unity !! Доказано...
На счёт возможностей спорить не буду!!
Но советую всем посмотреть СюдА
На счёт последних событий - юнити для нашей с вами категории разрабов стал бесплатен - значит это как вариант andrei24 !!


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 22:39 | Сообщение # 304 | Тема: Torgue 3D!
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Приветствую вас, уважаемые игроделы! Создал эту тему по нужде и думаю то что я скажу удивит всех!
Итак, изначально скажу что Torgue 3D отличный движок и он подойдёт даже начинающим! Есть прекрасный ф-ции и на нём можно реализовать практически все задуманные проекты! Всё что нужно как говорится при нём.
На первый взгляд этот движок показался мне очень и очень хорошим! Интерфейс в нём - просто сказка. Работает по принципу "Всё в одном". Гибкая настройка, лёгкость в освоении, казалось и сборщик игр и инстал и готовый мультиплеер!
Но так случилось что никто не уловил 1-го очень важного момента в демо-версии, а это то, что на карту нельзя ставить более 32-х объектов, к этому выводу мы пришли с Untion'ом, юзая у удивляясь его простотой!!!
Так что такая-во душераздирающая ситуация! Ну из минусов можно ещё подчеркнуть то, что высвечивается окно по типу "Купите вы всётаки полную версию, а?", но любые минусы думаю ни что по сравнению с этой проблемой!
Кого интересует этот движок, давайте попробуем разобраться с этим, или может это я что-то не так понял в этой проблеме, хотел бы услышать ваше мнение! Может получится что-нить вытрясти ещё из демки...
Конечно можно попробовать скреплять все модели под общую гребёнку какие можно, к примеру соединить 5 зданий через промежуток в 1 объект, ну это как 1 из вариантов. Что бы предложили вы? Я можно сказать очень расстроился по этому поводу sad


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 15:17 | Сообщение # 305 | Тема: Извлечение моделей из RealmCrafter
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
По моему они лежат отдельно, то есть можно, хотя жаль что я его удалил, посмотрел бы щас! Но во всяком случае, наверняка у них свой формат dry

Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 13:14 | Сообщение # 306 | Тема: Идея онлайновой игры... жанра нету такого)
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Некромант La2 была написана на Unreal Engine 2 (или 2.5)! Так что думаю есть резон посмотреть этот движок Тык

Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 16:58 | Сообщение # 307 | Тема: FPS Creator
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Quote (MastXaker)
У мя такой вопрос.Поставил windows 7 у мя нанём пойдётfps creator x9??.ПРост мне супер графа ненадо))но надо 7 винда

По идеи пойдёт, если 7-я серия винды сделана на основе предыдущих - для ФПСк главнее Direct_X и т.п.


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Суббота, 31 Октября 2009, 17:29 | Сообщение # 308 | Тема: Всех с праздником нечести!
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Всех с праздником!!! wink

Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Суббота, 31 Октября 2009, 15:38 | Сообщение # 309 | Тема: Поздравьте меня!!!
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
MeXXXanik Ты молодеЦ!
Вот хар-ки моего компа:
Sempron 1800 MГц
ОЗУ: 1256 мб
Video: Nvidia GForse 5500
HDD: 80 Гб

Так что можно хвастаться своими примочками на компе, только если ты этого добился сам...


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Пятница, 30 Октября 2009, 14:03 | Сообщение # 310 | Тема: Какой лёгкий как map001 и весил чтобы до 25 Мб?
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Construct тебе в руки wink

Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Четверг, 29 Октября 2009, 22:07 | Сообщение # 311 | Тема: Проблема с запуском
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
BandiTcoot хахахаха biggrin Весёлый сёня день! ну ты выдал канешь!
твой вопрос - что мне делать с комнатами, я так понял?


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Четверг, 29 Октября 2009, 20:20 | Сообщение # 312 | Тема: The Movies
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Да...xDD Я до сих пор играю!!! Классная гама biggrin
Много чего с друзьями снимали...самое главное что озвучку можно свою поставить и звуки wink


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Четверг, 29 Октября 2009, 17:00 | Сообщение # 313 | Тема: Нужен программист! Родители не разрешают вкладывать деньги
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Quote (Schika)
дело в том что родители мне деньги не разрешают вкладывать))

Ну я не сомневался! Я родителей в этом плане и не тревожу допустим...
Смс Сервисы (yandex)
Web money сервисы (yandex)
Думаю стоит посмотреть, подумать о своём решении wink


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Четверг, 29 Октября 2009, 16:52 | Сообщение # 314 | Тема: Нужен программист! Родители не разрешают вкладывать деньги
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Хорош!!! happy
Эммм Schika, почему бы тебе не воспользоваться сервисами СМС или веб-мани на пример, тада всё гораздо проще, на много причём - программа будет элементарной (если не заморачиваться). А так придётся сделать очень много, операцию обмена Х3 откуда (возможно не с 1-го источника), а это...
Quote (Vinchensoo)
Vinchensoo (19:28:26 19/01/2008)
500

schika (19:28:39 19/01/2008)
грн?

Vinchensoo (19:28:47 19/01/2008)
евро


Так что это как совет wink


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Четверг, 29 Октября 2009, 16:42 | Сообщение # 315 | Тема: собераю команду "fe-pro"
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
doxl, Что я могу сказать - КРУТО <_<, с учётом этого:
Quote (doxl)
чуть сделаю кину демо

и этого:
Quote (doxl)
(Вы, что на GM mmorpg делать собрались?)-почему бы и нет

Quote (doxl)
это не MM0rpg скорей всего шутер онлайн

Я с довольствием жду демки smile sad


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 22:51 | Сообщение # 316 | Тема: Ваше отношение к мату в играх?
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Это придаёт атмосферу, я считаю, как в СТАЛКЕРЕ на пример!

Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 19:59 | Сообщение # 317 | Тема: _FeRgUs_
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
На этом сайте я недавно, не видел его, но помню его с constructor.3dn.ru.
Действительно - всем помогал постоянно, на каждый вопрос отвечал, даже по моему хостингом 1-му челу для проекта помог за просто так wacko Мне нравится, что в темах по новым проектам он всегда даёт надежду новичкам там и т.д., советы дает, а не пишет типо "О...баян, у тебя ничё не получится, ты школьник там и т.д.!" Я вот школьник тож, и совмещать могу sad


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 15:37 | Сообщение # 318 | Тема: Вы заметили что сейчас мода делать движки?
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Quote (simtiko)
Вся проблема в том что они не понимают что для того что бы сделать движок типа РГМ нужно очень стараться, а они хотят написать двиг как NFS http://gcup.ru/forum/46-2095-1

Но эт конечно бьёт рекорды cry


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 19:23 | Сообщение # 319 | Тема: Свободная Империя
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Irlich 3D думаю подойдёт, есть редактор, который может порадовать и вся основа в нём на программировании (С++)...
Unreal Engine 2 подойдёт тем более, но движок оч. капризный, толковых уроков нету, так что придётся на половину всё самому разъюзывать!


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Суббота, 24 Октября 2009, 23:46 | Сообщение # 320 | Тема: FPS creator x9
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
офтоп:
bars-profi Сайт кстати ты кульный сделал, спс! Сижу во многом на твоих моделях wink


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
Форум игроделов » Записи участника » MiniTiv [346]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг