Суббота, 27 Апреля 2024, 11:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » SkyDigital [363]
Результаты поиска
SkyDigitalДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 22:41 | Сообщение # 281 | Тема: Работаю в 3ds max
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Цитата (Barbatos)
Я не столь опытный как знающий


мм ну да, ну да) Всегда проще признать в ком-то тролля, нежели осознать самому, что у тебя терминальная стадия развития ЧСВ

Добавлено (22.12.2012, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата (Barbatos)
После этих слов уважение к тебе пропало


У меня к тебе пропало еще после написания тобою пафосного блога


Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 22:16 | Сообщение # 282 | Тема: Пиксель - арт.
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
EchoIT, а если это не горы, а скалы невысокие? На таких снег лежать не должен, и скалы острыми бывают, да)

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 20:18 | Сообщение # 283 | Тема: Пиксель - арт.
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
1ceberg, а хде подарки, игрушки и прочие звезды?

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 19:27 | Сообщение # 284 | Тема: Работаю в 3ds max
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Цитата (Barbatos)
Да и ты тоже, наглый товарищ, не очень то обучен.


И это мне говорит человек очень опытный и много добившийся, дающий советы новичкам в своем чудо-блоге. Обоснуй свои слова, в таком случае

Добавлено (22.12.2012, 19:27)
---------------------------------------------
Человек2, скинь мне в ЛС пару своих новых работ


Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 17:54 | Сообщение # 285 | Тема: Работаю в 3ds max
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Человек2, ну так покажи)

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 17:48 | Сообщение # 286 | Тема: Работаю в 3ds max
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Человек2, хотелось бы посмотреть на это

Добавлено (22.12.2012, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата (SkyDigital)
но за эти полгода

Цитата (SkyDigital)
научился работать в 3D-редакторах на приемлемом уровне


хрень


Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 17:33 | Сообщение # 287 | Тема: BadВayLE silent edition
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Цитата (Racot)
SkyDigital, не успел еще Galaxy Arena доделать, а уже GUIМастер


Собственно, сударь, а при чем здесь Galaxy Arena?


Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 17:32 | Сообщение # 288 | Тема: Работаю в 3ds max
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Человек2, судя по тому, что мы видели в "Приключениях на заброшенной даче", ты о технологиях знаешь не больше, чем я знаю о ракетостроении)

Skype: DarthSkyLord

Сообщение отредактировал SkyDigital - Суббота, 22 Декабря 2012, 17:32
SkyDigitalДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 17:23 | Сообщение # 289 | Тема: ЧТо нужно
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Mobipak: Начало

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 17:21 | Сообщение # 290 | Тема: Работаю в 3ds max
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Barbatos, признаюсь, что ты здесь не самый умный и опытный) И признаюсь, что делал вот на нем: Sitni Sati Dreamscape

Добавлено (22.12.2012, 17:21)
---------------------------------------------
А то, что на видео, да согласен, есть элементы, которые нужно делать вручную, но не значительная часть


Skype: DarthSkyLord

Сообщение отредактировал SkyDigital - Суббота, 22 Декабря 2012, 17:22
SkyDigitalДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 17:14 | Сообщение # 291 | Тема: [2D] - 1x1 - [TDS]
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
но я бы не отказался от помощи художника ибо от природы обделен талантом, а графика - то на что смотрят в первую очередь потенциальные игроки


Цитата (mef1sto)
Проект буду пилить, пока хватит энтузиазма или не пойму, что дальше имеющегося "Буратино" из моего полена уже ничего не выйдет.


ну тебе пока художник собственно и не нужен, игра дальше форума не выйдет


Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 17:06 | Сообщение # 292 | Тема: BadВayLE silent edition
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
не успел игру сделать, а уже на форуме темки создает... красава

Skype: DarthSkyLord

Сообщение отредактировал SkyDigital - Суббота, 22 Декабря 2012, 17:06
SkyDigitalДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 17:02 | Сообщение # 293 | Тема: Работаю в 3ds max
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Не всем нравится такой способ. Есть конструкторы, которые генерируют игры, вот только получается УГ.


дак ты и не пробовал ни разу, скорее всего

Добавлено (22.12.2012, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата (Человек2)
вот только технологии такого качества ещё не достигли


biggrin biggrin biggrin


Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 16:40 | Сообщение # 294 | Тема: Работаю в 3ds max
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Человек2, ландшафт не нужно моделировать, уже давно есть плагины для автоматической генерации с настройками

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 14:40 | Сообщение # 295 | Тема: Работаю в 3ds max
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Цитата (Человек2)
1) Работаете за бесплатно или за деньги?

2) Какие разновидности моделей можете создавать?

3) Какова примерная скорость работы?


Цитата (Motivo)
Могу смоделить разную бяку


Цитата (Motivo)
бяку


Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 22:38 | Сообщение # 296 | Тема: Работы в 3D
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Barbatos, мне почему-то кажется, что колени у него слишком низко. Наколенники, как я понял, держатся на клею? Судя по толщине пластин - это легкий костюм, так нафига ему такие большие наплечники, да и вообще как таковые они не нужны. У него под пластинами будет облегающий костюм? Так вот, он не бывает целиковым и имеет швы на местах стыковки нескольких частей. Я еще бы перчатки добавил. Пока по критике все)

Добавлено (21.12.2012, 22:38)
---------------------------------------------
Чуууть не забыл, на некоторых пластинах есть отдельные панели и, они, обожешмой, тоже на клею. Я надеюсь, намек ты понял)


Skype: DarthSkyLord

Сообщение отредактировал SkyDigital - Пятница, 21 Декабря 2012, 22:36
SkyDigitalДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 18:24 | Сообщение # 297 | Тема: Работы в 3D
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, совет: поработай над длиной джойстика и сделай прорези для кнопок и накладных панелей

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 18:16 | Сообщение # 298 | Тема: Работы в 3D
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, я узнал, узнал свой первый месяц моделинга)

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 12:05 | Сообщение # 299 | Тема: Deck Ruler [ККИ] [Android]
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Denisokdeeennn, за то время, когда ты начал делать игры, ты мог проскиловаться достаточно

Skype: DarthSkyLord
SkyDigitalДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 11:32 | Сообщение # 300 | Тема: Астрал. Онлайн мод NWN2
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Нохчи, а что, собственно, тебя удивляет?

Skype: DarthSkyLord
Форум игроделов » Записи участника » SkyDigital [363]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг