Понедельник, 06 Мая 2024, 16:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » igorek92 [365]
Результаты поиска
igorek92Дата: Среда, 29 Августа 2012, 18:02 | Сообщение # 281 | Тема: Планируется создать сайт помощи и уроков по Eclipse
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ааа понятно

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Среда, 29 Августа 2012, 17:45 | Сообщение # 282 | Тема: Планируется создать сайт помощи и уроков по Eclipse
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
infermik, Сайта ведь уже не какого нет так что и уроки писать не кому

Добавлено (29.08.2012, 17:45)
---------------------------------------------
И меня ни кто модератором не взял sad


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Среда, 29 Августа 2012, 15:32 | Сообщение # 283 | Тема: Планируется создать сайт помощи и уроков по Eclipse
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (infermik)
Какой нафиг маркетинговый ход?! что за чушь?

Глупость... Я даже не собираюсь спорить на эту тему.


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Среда, 29 Августа 2012, 15:21 | Сообщение # 284 | Тема: Планируется создать сайт помощи и уроков по Eclipse
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lapendown)
igorek92, +2

А можно в репутацию smile


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:20 | Сообщение # 285 | Тема: Планируется создать сайт помощи и уроков по Eclipse
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
как сделаю так сообщу. пока только добавлено в контру:
Регистрация ника, День/ночь,эффекты от гранат,падает после смерти все (+половина денег!), что-то еще.
ТимКруз уже играл немного. думаю серв классный получится, вскорее попробую випов добавить но за игровые деньги. думаю за 50000$ отдавать. становишся типа Рэмбо. 200хп + 200 брони, быстрее! но только до первой смерти, или выхода из игры

ТРООООООООЛЬ biggrin


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Среда, 29 Августа 2012, 10:02 | Сообщение # 286 | Тема: Я-комозитор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Почему нет? Это же не 11 летняя школьная программа.

не 11летняя программа конечно но к примеру у меня знакомая училась в музыкалке с детсада а закончила тока в классе 6-7 да и потом этот комозитор не предоставил доказательство того что у него музыкальное образование вместо этого он предоставил дневник wink


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D

Сообщение отредактировал igorek92 - Среда, 29 Августа 2012, 10:03
igorek92Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 20:40 | Сообщение # 287 | Тема: Поиграем в 3д моделирование?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtSvetlakov)
а изменённую версию башки не выложил

хм... реально нет wink Видать атрофировалась biggrin


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 14:14 | Сообщение # 288 | Тема: Я-комозитор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Народ мы упустили самый веселый момент. Комозитор говорит что ему 14 лет и что он занимается музыкой аш 6 лет и что у него музыкальное образование, комозитор ты когда успел музыкальное образование получить?
Quote (MGZolo)
Кроме того у меня есть базовые знания интерфесов множества программ: unity3d, game maker, scirra construct, paint net, google sketch up, audiosity, audiosauna

в 14 лет?


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 13:30 | Сообщение # 289 | Тема: Планируется создать сайт помощи и уроков по Eclipse
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
lapendown, ну да как берешь меня в модераторы?

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 13:16 | Сообщение # 290 | Тема: Поиграем в 3д моделирование?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кажись модель приобретает черты жанра fantazy biggrin

Добавлено (28.08.2012, 13:15)
---------------------------------------------
http://rghost.ru/40049303

Если присмотреться то напоминает лысину biggrin

Добавлено (28.08.2012, 13:16)
---------------------------------------------

Quote (Nevgen)
бабочка с пулеметом

С минигатом biggrin


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 11:57 | Сообщение # 291 | Тема: Поиграем в 3д моделирование?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://rghost.ru/40047845

Где то так biggrin
Следующий


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 11:00 | Сообщение # 292 | Тема: Планируется создать сайт помощи и уроков по Eclipse
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
arrow25, ты сам открыл эту тему я тебе только сказал что шаблон это не маловажный факт в создании сайта

Добавлено (28.08.2012, 11:00)
---------------------------------------------

Quote (igorek92)
на кс сервере можно спамить про ваш сайт ), 500р каждый месяц и я разрешаю

Ты серьезно? biggrin


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 09:26 | Сообщение # 293 | Тема: Планируется создать сайт помощи и уроков по Eclipse
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
arrow25, Эта статистика с ней не поспоришь, элементарный маркетинговый ход, шаблон эта самореклама, чем ярче и красочней реклама тем больше народу видеться на нее, так что в данный момент спорить глупо

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 08:06 | Сообщение # 294 | Тема: Планируется создать сайт помощи и уроков по Eclipse
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
arrow25 шаблон тоже не мало важный факт, ведь больше половины людей клюют не на содержание а на обложку

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 07:33 | Сообщение # 295 | Тема: Планируется создать сайт помощи и уроков по Eclipse
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lapendown)
Ты серьезно?)

Почему бы и нет smile


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 23:21 | Сообщение # 296 | Тема: Планируется создать сайт помощи и уроков по Eclipse
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да ладно без обит smile кстати возьмешь модераторам, пригожусь biggrin

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 23:18 | Сообщение # 297 | Тема: Поиграем в 3д моделирование?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ладно не беда smile

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 23:15 | Сообщение # 298 | Тема: Поиграем в 3д моделирование?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ухты крылья smile тока ты не так правила понял тебе надо было только одно крыло прикрепить biggrin

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 22:03 | Сообщение # 299 | Тема: Поиграем в 3д моделирование?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хватит уже про файлообменники angry ! Я залил туда где без рекламы и ожидания, больше ни куда я заливать не буду. ТОЧКА!!!!!!

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 21:59 | Сообщение # 300 | Тема: Планируется создать сайт помощи и уроков по Eclipse
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
lapendown, Ты однозначно что то наркотическое принимаешь biggrin
В начале ты хотел сделать игру на подобе прототипа с 3д моделями из самого прототипа теперь ты хочешь сделать сайт посвященный Eclipse коих в инете "пруд пруди". Я боюсь представить что ты потом придумаешь biggrin


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D

Сообщение отредактировал igorek92 - Понедельник, 27 Августа 2012, 22:04
Форум игроделов » Записи участника » igorek92 [365]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг