Суббота, 20 Апреля 2024, 13:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » igorek92 [365]
Результаты поиска
igorek92Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 22:59 | Сообщение # 341 | Тема: Да,но...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, но водить то он не умеет biggrin

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 22:46 | Сообщение # 342 | Тема: Ассоциации
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Бессонница

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 22:26 | Сообщение # 343 | Тема: CryEngine vs Unity 3d vs UDK vs NeoAxis
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ни знаю как CryEngine и NeoAxis но Unity 3d и UDK хорошие движки, для новичка подошел бы Unity 3d а для бывалого игродела UDK. Хоть я и новичок но все равно выбрал UDK. Я просто фанат игры Unreal tournament и просто не смог пройти мимо UDK biggrin

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 22:10 | Сообщение # 344 | Тема: Как написать свой движок?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Эка как тебя штырыт. Я тоже так хочу!

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 21:54 | Сообщение # 345 | Тема: Команда для создания RPG
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (shaman4d)
Не слушай ферамона - он тут местный тролль, даже нет не тролль - клоун

Я с тобой полностью согласен biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (pixeye)
Создание игры - это не всегда приятный и творческий процесс. Рутины много, проблем тоже.

Несогласен. Я считаю что делать игру это должно быть в первую очередь не Рутина а приятное хобби.
Как такой же новичок как ты я тебя в этом поддерживаю


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 15:42 | Сообщение # 346 | Тема: Учителя по UDK
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maksick74)
просто люди высказали свою точку зрения по поводу твоего запроса. У нас свободная страна, свобода слова и каждый имеет право на свою точку зрения. Если создал тему, уж будь любезен помимо сообщений типа "о конечно друг, мы сейчас все дела, работу, семью бросим и начнем тебя обучать" выслушать сообщения по типу как тебе большинство написало в этой теме. Если конечно найдется такой учитель который за тебя все разжует, в ротик тебе поможет, тебе останется лишь проглотить, ну я искренне тебе завидовать буду, если ты добьешься этого

Я точно такой же точки зрения но в данный момент это не место так как высказывать свою точку зрения не от куда, я просто ищу человека. Тем более я его уже нашел и тема закрыта


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D

Сообщение отредактировал igorek92 - Вторник, 14 Августа 2012, 15:43
igorek92Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 15:29 | Сообщение # 347 | Тема: Учителя по UDK
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FirestorM, Bs1, Stalker_Shooter, Robinzon787, maksick74. Я не понял вы чего хотите? поиздеваться? Самоутвердиться? Что тут такого что я хочу найти человека который поможет мне в освоении игро строении или в UDK? Ответьте не придираясь к моим словам.

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 14:58 | Сообщение # 348 | Тема: Учителя по UDK
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Видео уроки снял человек так? А для чего он их снял? для того что бы научить людей пользоваться UDK. Дак почему вы решили что я не найду человека который согласиться мне помочь?

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D

Сообщение отредактировал igorek92 - Вторник, 14 Августа 2012, 15:04
igorek92Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 14:41 | Сообщение # 349 | Тема: Учителя по UDK
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Robinzon787)
Получилось?

Нет, я же на UDK перешел
Quote (Robinzon787)
в UDK если желаешь разбирайся сам

Прочти что я написал Stalker_Shooter и отвали. Если ты не хочешь помогать в освоении, какого хрена ты до сих пор заходишь в эту тему!? Я ищу человека который захочет помочь а не человек который захочит поругаться. Хочешь по умничать дак дай мне дельный совет по мимо твоего "не бери UDK". В этой теме в данный момент 1человек согласился помочь и 2 дали ссылку на сайты с информацией.


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D

Сообщение отредактировал igorek92 - Вторник, 14 Августа 2012, 14:43
igorek92Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 12:42 | Сообщение # 350 | Тема: Учителя по UDK
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FirestorM)
слушай. Я парнягу одного знаю, вообще во всем шарит. Его зовут Гугл.

Я с ним не дружу, я с яндексом дружу biggrin Народ сори за грубость но не могли бы вы отстать со своими советами по поводу того что все уроки мне надо искать в поисковиках? Я это прекрасно знаю. Но в данный момент я ищу именно человека который помог или научил освоить игро строй ну и UDK конечно.
Quote (Robinzon787)
Если тебе нужно разобраться в игрострое в общем то не бери UDK.

Я до этого пытался осваивать Unity 3d И довольно таки не плохо у меня это получалось, но UDK мне больше понравился. Ну и потому что я фанат unreal tournament biggrin


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D

Сообщение отредактировал igorek92 - Вторник, 14 Августа 2012, 13:09
igorek92Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 21:32 | Сообщение # 351 | Тема: Учителя по UDK
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
советую не лениться и сделать хоть что-нибудь в этой жизни самому...

Я таких людей вообще не понимаю, вы типа сами во всем разбирались? типа не смотрели ни каких видео уроков, не читали ни каких обучающих статей, и вас в школе вообще программированию не учили!?
Quote (Robinzon787)
Я кое чего не пойму он только пришёл в игрострой и сразу за UDK?

Вот поэтому я и ищу того кто мог бы помочь разобраться, просто движек понравился.


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D

Сообщение отредактировал igorek92 - Понедельник, 13 Августа 2012, 22:41
igorek92Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 15:54 | Сообщение # 352 | Тема: Учителя по UDK
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
никто никого не будет вот так просто учить. Это закон жизни. Каждый всему учится сам.

Я тебя разочарую но есть еще добрые люди на земле.
Remmintan, Groove619 Спасибо, но у меня 3g модем, так что много не посмотришь


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 13:43 | Сообщение # 353 | Тема: Учителя по UDK
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хочу сделать игрушку на движке UDK но к сожалению я в игро строении мало разбираюсь(Примерно %10). Может найдется тот человек который меня всему этому поучит(Хотя бы основам) а заодно и с игрой поможет?
igorek92Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 23:56 | Сообщение # 354 | Тема: Что лучше HeroEngine или BigWorld Technology?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А что такое? Стыдно стало?

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 23:38 | Сообщение # 355 | Тема: Что лучше HeroEngine или BigWorld Technology?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
То есть ты "феромон" высаживаешь 17летнего пацана и хочешь при этом показать что ты профи? Браво, вот тока один нюанс 17летний пацан проявил больше мозгов чем ты. Ты в курсе? и сколько тебе лет мне интересно?

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 22:45 | Сообщение # 356 | Тема: Надо нарисовать образ трех персонажей из книги
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У тебя же есть 2 человека в команде не проще их напрячь?

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 22:26 | Сообщение # 357 | Тема: Надо нарисовать образ трех персонажей из книги
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
150 рублей за то что бы прочитать книгу и сделать 3 модели персонажей
Я смотрю ты не как не угомонишься :D?
Ты уже читал эту книгу так? Значит ты уже представил себе образы персонажей, не легче будет просто описать персонажей тому кто согласится делать эти модели?


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D

Сообщение отредактировал igorek92 - Четверг, 09 Августа 2012, 22:35
igorek92Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 22:20 | Сообщение # 358 | Тема: Набор закончен
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Fllayres не знаю как в скайпе но тут работает функция по исправлению ошибок в тексте и не факт что ты ей не пользовался. И я согласен с Fllayres, зачем такие гейм дизайнеры нужны biggrin

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 21:58 | Сообщение # 359 | Тема: Нужен пак 3D моделей из игры Prototype/Prototype2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SkyCapitan)
Боюсь вряд ли получится что-то путное.

Мало ли, вдруг он хочет Прототип под андройд сделать biggrin все может быть
Quote (SkyCapitan)
Осмелюсь предположить, что моделирование подобного уровня как раз займет около нескольких лет

не имеет значение какая игра 3д модели они и в Африке 3модели, и делаются по одному принципу, тут все зависит от анимации. Если я не прав очень буду рад если скажешь почему

Добавлено (09.08.2012, 21:58)
---------------------------------------------
Quote (lapendown)
есть 2 моделлера

Спрашивается нахера тебе такие моделеры в команде если они заняты каким то левым проектом. Судя по всему ты реально мальчик херней страдаешь


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D

Сообщение отредактировал igorek92 - Четверг, 09 Августа 2012, 21:59
igorek92Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 19:54 | Сообщение # 360 | Тема: Нужен пак 3D моделей из игры Prototype/Prototype2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
lapendown А что нам еще думать ты сам сказал что хочешь создать игру на подобе прототипа, и что для этого тебе нужны модели из самого прототипа. напрашивается только один вывод ты школота и тебе делать нечего, вот ты фигрей и страдаешь. Ты расскажи о своей идее немного по конкретней тогда тебе помогут, может даже людей которые захотят помочь с проектом найдешь.

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
Форум игроделов » Записи участника » igorek92 [365]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг