Суббота, 20 Апреля 2024, 17:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум игроделов » Записи участника » Robin-Locksley [292]
Результаты поиска
Robin-LocksleyДата: Вторник, 03 Января 2012, 18:22 | Сообщение # 281 | Тема: [2D]World of Magic[RPG]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MyACT)
выложу v.0.3 и v.0.4

Есть принципиальные отличия у этих версий или это более старая и более новая? Тогда зачем выкладывать неактуальные версии? Шобы больше было?
Графика тоже никак не пиксельарт, и вообще сначала увидел это:
Quote (MyACT)
PixelMan:Художник,левел-дизайнер

и сразу напросился вопрос, а что же собственно рисовал художник? Такие спрайты можно в огромных количествах плодить онлайн генераторами, зачем вообще нужен такой художник?

Из описания ничего не понятно, из скриншотов тоже. Переоформите шапку, чтобы вызвать хоть какой то интерес.


GameMaker Easy Menu
Robin-LocksleyДата: Вторник, 03 Января 2012, 15:41 | Сообщение # 282 | Тема: Bozz Adventures
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Некоторые уровни смотрятся просто потрясающе. Синий и зеленый например. Почему так слабо смотрятся остальные? Доработать.

GameMaker Easy Menu
Robin-LocksleyДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 13:18 | Сообщение # 283 | Тема: пиксель арт от Химеры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Химера)
Уважаемый Robin-Locksley, спасибо Вам за ваше мнение о данных работах.

Всегда пожалуйста.
Quote (Химера)
если я верно Вас понял, Вы являетесь ценителем пиксель арта

Не совсем так. Я являюсь ценителем хорошей работы, в каком бы стиле она не была выполнена.
Quote (Химера)
Именно поэтому с нетерпением жду именно Ваших работ в данном стиле. Уверен, мне есть чему у Вас поучится.

Из того что не лень искать, чтобы ублажить ваш интерес к моим работам можете воспользоваться поиском и глянуть на аватарку юзера Kashey.
Так как я человек равнодушный ко всякого рода "взять на слабо", то можете не утруждать себя какими либо выпадами в мой адрес, я реагирую на них чисто ради лулзов.
Quote (masb8ly-GC)
Человек будет выкладывать постепенно, а не все сразу, целым паком! Поменьше грубых слов в разговоре, всеже некоторым людям, не очень приятна нецензурная лексика!

Человек выложил три никак между собой не согласующихся работы, довольно посредственного качества. Или ты ослеп?
Поменьше дерзких слов в мой адрес, и перечитай еще раз пост, нецензурную лексику, если будет на то твое желание я тебе изображу, не переживай. А на то что написано выше цеплять какой то там ярлык по моему как то глупо. Или ты слова крепче туфта в своей жизни не слышал?



GameMaker Easy Menu
Robin-LocksleyДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 23:39 | Сообщение # 284 | Тема: пиксель арт от Химеры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да ладно вам народ, это же туфта. Таких тем хоть залейся, взять к примеру эту ущербную тему. Ни какого единого стиля, абсолютно без всякого таланта перерисовка/копирка. Кому может понадобиться одинокий дом? А скорпион? Где пак с единым стилем? А нима, патамуша уроков по созданию иконки меча в пиксЭльарти многа, а по созданию набора иконак чота нима ничо. Да? И почему так гниет этот раздел? Может пора его закрыть, пока говном не закидали?!?? facepalm

GameMaker Easy Menu
Robin-LocksleyДата: Среда, 28 Декабря 2011, 20:05 | Сообщение # 285 | Тема: Как наконец начать или как закрыть тему навсегда?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Уютненький бложек поможет тебе сбросить весь мусор из своей головы в чужие и не морочить себе голову.

GameMaker Easy Menu
Robin-LocksleyДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 01:00 | Сообщение # 286 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nikavr)
не думал, что на "кетчупе" что-то нормальное можно сделать

Это что-то из серии "а я могу круто рисовать в пеинте". Чисто теоретически возможно, но кому такое извращение может понадобиться, если есть дефолт?


GameMaker Easy Menu
Robin-LocksleyДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 00:59 | Сообщение # 287 | Тема: Ваша самая первая игра
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На компьютере первой была Mech Warior если не ошибаюсь, ибо это было ну ооочень давно. Даже не помню, возможно раньше у меня появилась денди, но не суть. Первая но не самая запоминающаяся. А запомнилась мне, как наверное и всем подросткам того времени WarCraft2. Хотя тут уже много игр хочется в одну копилку сбросить... Чего только стоит Earthworm Jim!
На денди первой был Lode runner, хотя опять же больше запомнились TMNT3. Ох мы с другом (у которого к стати был компьютер!!!) резались в черепашек чуть ли не сутками. На Sega MD - Mortal Combat, хотя потом меня от этого зародыша киберспорта перебросило на Tiny Toon и Crash'a c Twisted metal.
Эх, вот были времена! Не то что сейчас, вложения отбил, бабла сверху наварил и за следующую поделку... Игры были одна краше другой, и все как то цепляли... Прямо ностальгия живьем съедает...


GameMaker Easy Menu

Сообщение отредактировал Robin-Locksley - Понедельник, 26 Декабря 2011, 01:00
Robin-LocksleyДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 15:03 | Сообщение # 288 | Тема: Гадалка V 0.1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну во первых не мешало бы добавить выбор категорий, тип "семья", "работа", "отдых". Соответственно и с ответами плясать в нужную сторону. Четыре ответа явно мало, тем более таких банальных. Проанализируй какие вопросы чаще всего задают пользователи, и какие ответы хотят на них услышать. В идеале прикрутить словарь и дать пользователю возможность писать вопрос, а не задумывать в голове. Ну и как уже ясно, анализировать слова из вопроса пользователя для подбора вменяемого ответа. Ответ "да" на вопрос "Почему то-то и то-то?" смотрится в высшей степени нелепо.

К стати ты ее сам тестировал? Почему у тебя кнопка висит на mouse button а не на mouse button released? Попробуй нажать на кнопку и не отпускать ее.


GameMaker Easy Menu
Robin-LocksleyДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 03:19 | Сообщение # 289 | Тема: Герои 3 Массовые сражения
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А вот и вездесущая ностальгическая тема о былых временах и "тех" героях, что не чета "этим". smile
Удержаться просто невозможно.



GameMaker Easy Menu
Robin-LocksleyДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 19:58 | Сообщение # 290 | Тема: Боюсь отпугнуть игроков
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nikavr)
Viger, не отпугнёт, имхо

Воистину, сколько людей, столько и мнений. Я вообще за "не людей" не играю если есть такая возможность. Не могу представить себя зеленым гуманоидом.


GameMaker Easy Menu
Robin-LocksleyДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 15:36 | Сообщение # 291 | Тема: delete
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Из описания выходит, что играть можно только за мага? Отвратительно. Не знаю проводили вы там исследования по этому вопросу, но магия нравится далеко не всем игрокам. Поклонник грубой силы негодуэ.

GameMaker Easy Menu
Robin-LocksleyДата: Среда, 21 Декабря 2011, 23:52 | Сообщение # 292 | Тема: Мартис
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
.

GameMaker Easy Menu

Сообщение отредактировал Robin-Locksley - Четверг, 22 Декабря 2011, 01:10
Форум игроделов » Записи участника » Robin-Locksley [292]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг