Суббота, 27 Апреля 2024, 03:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Destroy [323]
Результаты поиска
DestroyДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 12:00 | Сообщение # 261 | Тема: моддинг сталкера
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
насчет из террейна в майю не уверен, но можно по схеме террейн->макс->майя
полное сохранение качества и полигонов не гарантирую
DestroyДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 14:20 | Сообщение # 262 | Тема: Пианисты
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
horax, а зачем? Для общего музыкального развития?

на уроках сольфеджио необходимо играть на фано независимо от инструмента
а насчет пианино после прослушивания the doors понравилась игра синтезатора и так иногда хожу к другу играть


Сообщение отредактировал Destroy - Понедельник, 07 Ноября 2011, 14:26
DestroyДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 23:52 | Сообщение # 263 | Тема: Square friends [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
народ требует зрелишь!!
выложи пару скринов
DestroyДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 23:46 | Сообщение # 264 | Тема: нужны спрайты 2Д зданий средневековья
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
скачай ультиму онлайн на комп и принтскринь замки сколько душе угодно
DestroyДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 22:28 | Сообщение # 265 | Тема: FreeTeam
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DJWOMS, ошибся форумом, тут тебе никто никакого совета не даст и команду не наберешь
DestroyДата: Пятница, 10 Июня 2011, 09:35 | Сообщение # 266 | Тема: С чего начать?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
разумеется и веду речь о С++.
просто я уж думал, что поймут и не стал впадать в крайности
DestroyДата: Четверг, 09 Июня 2011, 22:05 | Сообщение # 267 | Тема: Как узнать директорию, где лежит .ехе файл?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
в моих документах там стандартно есть папка vusial studio 200* и там должны быть экзешники
DestroyДата: Четверг, 09 Июня 2011, 21:36 | Сообщение # 268 | Тема: С чего начать?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (isusik)
Я уже выбрал язык с которого я начну и это С++.

как занаешь, си ты просто так не выучишь.
DestroyДата: Среда, 08 Июня 2011, 13:38 | Сообщение # 269 | Тема: С чего начать?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
не начинать с Си не выбор.
На своем опыте убедился. Начинал с элементарного паскаля. Пару месяцев понял структуру языка, и уже без особых проблем начал за изучение Си. Все математические операции практически аналогичны, но с некоторым отличем в синтаксисе. На счет синтаксиса это какойта кошмар я 3 дня на дитальное его изучение потратил.
DestroyДата: Четверг, 02 Июня 2011, 21:58 | Сообщение # 270 | Тема: Прога для создания и записи midi
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Могу посоветовать "guitar pro 5". Но она опять же предназначена для людей владеющими музыкальными познаниями то биш знание нот

Добавлено (02.06.2011, 21:58)
---------------------------------------------
Могу посоветовать "guitar pro 5". Но она опять же предназначена для людей владеющими музыкальными познаниями то биш знание нот

DestroyДата: Понедельник, 23 Мая 2011, 11:27 | Сообщение # 271 | Тема: Какую гитару взять?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
полная чушь начинать с акустики если хочешь играть на электро.
купил электрогитару за 7 штук пришлось еще 2к потратить на нормальную настройку. Еще 5к на комбик и на 2 педали. А так обычно нормальные гитары от 15-17к
Ну в общем если сидишь на мели покупай акустику.
DestroyДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 19:22 | Сообщение # 272 | Тема: Пираты карибского моря
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Комрады, фильм так себе, пригоден для 1 просмотра .
В фильме не происходит ни одного морского сражения,
Больше подходит название не "Пираты Карибского моря" и "Сухопытные Крысы Корибского моря".
Однако Пенелопа Крус радует глаза весь фильм cool
DestroyДата: Пятница, 04 Марта 2011, 20:24 | Сообщение # 273 | Тема: как открыть map editor?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ах вот так что ж спасибо с меня плюс
DestroyДата: Пятница, 04 Марта 2011, 16:14 | Сообщение # 274 | Тема: как открыть map editor?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я прочитал 1 и 2 урок по эклипсу наверно я невнимательный но я не могу понять как открыть map editor
DestroyДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 17:40 | Сообщение # 275 | Тема: Переход из игры в меню сохранения
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вот все разобрался спс за помощь
DestroyДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 17:28 | Сообщение # 276 | Тема: Переход из игры в меню сохранения
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
поставил
что то при переходе зависает игра
DestroyДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 16:59 | Сообщение # 277 | Тема: Переход из игры в меню сохранения
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Проблема. Я создал новый объект o_controller добавил ему событие при нажатии кнопки F1 room_goto(save_menu) чтобы переходил в меню сохранения,
но при нажатии ничего ни происходит.
Что делать?
DestroyДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 16:18 | Сообщение # 278 | Тема: главное меню
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо
ладно уж так и быть поставлю
DestroyДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 16:14 | Сообщение # 279 | Тема: главное меню
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня есть проблемка. Я создал 2 комнаты одна с игрой другая с главным меню , при запуске сразу запускается игра. Как сделать чтобы запускалось главное меню а потом игра?
DestroyДата: Среда, 24 Ноября 2010, 20:26 | Сообщение # 280 | Тема: Уроки по программированию на Дельфи.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
так по идее все правильно, но ты с общим видом исходника напутал
Quote (Техник)

begin
ReadLn(a,b);
WriteLn©;
c:=a+b;

должно быть все наоборот
begin
ReadLn(a,b);
c:=a+b;
WriteLn©;
ты получается вначале выводишь результат а потом присваеваешь ему значение,
или я конечно может что то путаю, но по паскалю так все.

и вообще © эт че за символ? это переменная с?

Форум игроделов » Записи участника » Destroy [323]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг