Суббота, 29 Июня 2024, 09:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
DestroyДата: Четверг, 22 Марта 2012, 08:06 | Сообщение # 241 | Тема: Соревнование по созданию игр от GcUp.ru #7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
такой вот вопрос, можно сделать игру ну просто например, помочь путину фальсифицировать выборы. или это слишком? я в плане правил форума
DestroyДата: Пятница, 16 Марта 2012, 08:12 | Сообщение # 242 | Тема: Sea Dogs / Корсары
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
огого наконец то что то стоящее разрабатывается.
как насчет вступления к вам в команду?
есть опыт работы с играми серии корсары ( к3, гпк, квл) в основном с текстуры и мелкие квесты,
так же могу помочь со скриптами (смотря на чем разрабатываются) знаю delphi и java (жаба пока что еще в стадии изучения, но прогресс есть) ну и наконец могу быть простым сценаристом квестов, есть множество идей по добавлению в игру
если что пиши в пм:) или в тему
DestroyДата: Среда, 29 Февраля 2012, 10:12 | Сообщение # 243 | Тема: Злоупотребление репутацией
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вот посмотрите на мою репу какой та сумасшедший простот так отнимал мою репу
я и что и жалуюсь?
DestroyДата: Среда, 22 Февраля 2012, 22:49 | Сообщение # 244 | Тема: Посоветуйте RPG
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
что по мне так это готика 2
ну или на крайняк скайрим и посмотри серию tes
DestroyДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 07:41 | Сообщение # 245 | Тема: Книга\Книги по Java Script!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
тебе не в этот раздел
Java и JavaScript это две совершенно разные вещи:)
DestroyДата: Четверг, 26 Января 2012, 20:08 | Сообщение # 246 | Тема: Команда для создания MMORPG
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (zbickij)
Flash 2D

Quote (zbickij)
3.3D художники

DestroyДата: Вторник, 24 Января 2012, 12:07 | Сообщение # 247 | Тема: Каким вы пользуетесь редактором музыки?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
в guitar pro 6 упор сделан на гитарный рок т.к. содержит множество педалей и практически отсутсвует такие инструменты как саксафон, огран хамонда, аккордионы короче множество муз. инструментов содержащихся в гтп 5, в 6 просто отсутствуют
DestroyДата: Вторник, 24 Января 2012, 11:50 | Сообщение # 248 | Тема: Посоветуйте книгу по изучению Java и Java Script
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
это ты меня уморил
судить о том в чем ты не силен и даже не прочитал
DestroyДата: Среда, 18 Января 2012, 08:41 | Сообщение # 249 | Тема: Посоветуйте книгу по изучению Java и Java Script
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
программировани на java для детей, родителей, бабушек и дедушек
автора не помню
DestroyДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 10:59 | Сообщение # 250 | Тема: Программа для создания wi fi сети на компьютере
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
возникла такая надобность
DestroyДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 13:31 | Сообщение # 251 | Тема: Как заработать в интернете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
И ещё можно ли чтобы деньги заработанные скажем на кликах приходили на счёт мобильного?

зависит от сайта, но в основном можно только вначале с сайта на вебмани скинуть, а потом уже на мобилу.


Сообщение отредактировал Destroy - Пятница, 23 Декабря 2011, 13:31
DestroyДата: Среда, 21 Декабря 2011, 18:50 | Сообщение # 252 | Тема: DDevel.org - портал для разработчиков и геймеров.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (1izumrud_no)
Destroy, не забывай ты сам сидишь здесь! на ucoz!

ну так то да, даже шаблон стандартный)
Quote (1izumrud_no)
луркморие смахивает на википедию

так в этом и вся соль


Сообщение отредактировал Destroy - Среда, 21 Декабря 2011, 18:53
DestroyДата: Среда, 21 Декабря 2011, 17:42 | Сообщение # 253 | Тема: DDevel.org - портал для разработчиков и геймеров.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Полностью поддерживаю pekar, от одного только названия юкоза сразу обхожу сайт, да и намутить его может каждый с горы
А вот свой на еще на орге это достойно похвал так что pekar, давай доделывайт сайт и я к тебе перехожу
DestroyДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 13:51 | Сообщение # 254 | Тема: Доступ закрыт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сталкивался с такой проблемой, троян залез в базу данных и захавал твой пароль
пришлось всю базу переписывать

Quote (Rorschach)
Скорее всего неправильно вводишь логин и/или пароль.

O RLY? А сам бы он не догадался
DestroyДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 19:53 | Сообщение # 255 | Тема: Компания GSC Game World Закрылась.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
однако педивекия пишет что все таки закрылась!
пруф
DestroyДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 08:50 | Сообщение # 256 | Тема: Geany и DirectX
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а в чем тогда, как ты думаешь, смысл делать такой компмлятор который не поддерживает графику
даже турбо паскаль может работать с графмкой
DestroyДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 21:38 | Сообщение # 257 | Тема: Geany и DirectX
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://ru.wikipedia.org/wiki/Geany
вот про это
DestroyДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 21:06 | Сообщение # 258 | Тема: Geany и DirectX
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Поддерживает ли Geany DirectX?
или надо качать плагины?
DestroyДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 16:05 | Сообщение # 259 | Тема: Обломай-ка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (станокер)
ничего не делаю....

ничего не делал дальше и скопытился от голода

иду в магазин
DestroyДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 15:01 | Сообщение # 260 | Тема: ищу спрайты из игр типа diablo, ultima online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
из название ясно ищу нормальные спрайты, а то только одни анимешные на сайте
желательно ссылочку
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг