Четверг, 25 Апреля 2024, 13:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Rox [335]
Результаты поиска
RoxДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 18:50 | Сообщение # 261 | Тема: Подскажите название трека
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
http://rghost.ru/35678226

Услышал в обзорах Ли Кея, но сам он ссылкой в комментариях не поделился. Уже пару часов ищу, все покоя не дает.


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 18:49 | Сообщение # 262 | Тема: Какой микрофон купить?
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Фил, попробую для начала твой вариант =) бюджетный, как никак. А потом, если понадобиться, что покрупнее возьму.
p.s. текст что-то как-то не особо пишется к обзору. Вроде, обычно грамотно пишу, иногда даже помногу, а тут, как сконцентрировался - все слова из головы вылетели.


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 10:00 | Сообщение # 263 | Тема: Какой микрофон купить?
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Навеяло на меня желание, сделать обзор на какую-нибудь игру. Но какое устройство взять для записи голоса? Я в этом деле вообще не бум-бум.
Цена - желательно не больше 2000р. Я, конечно, понимаю, что за такие деньги чего-то нормального не купить, но все же.

p.s. какую программу использовать для монтажа видео? Желательно бесплатную


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией



Сообщение отредактировал Rox - Воскресенье, 01 Января 2012, 20:15
RoxДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 00:54 | Сообщение # 264 | Тема: Шерлок Холмс: Игра теней
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Посмотрел сегодня. Фильм - шедевр, советую сходить всем.
Дико понравилась сцена, где два гения в уме дрались, проектировали в мозгу действия друг друга. А шахматы в уме? Черт, гениально!


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 00:51 | Сообщение # 265 | Тема: Долго ли проживёт сайт с кратким названием...
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Лично для меня иногда название играет решающую роль.
Например, недавно я выбирал для себя какой-нибудь постоянный онлайн канал. Главное было - наличие программ, которые бы мне нравились.
Наметилось 2 равных кандидата - "Карамба" и "Спасибо, Ева" (а место в закладках осталось только для одного). Выбор пал в пользу первого. Согласитесь, легче/приятнее говорить что-то типа: "Вчера я смотрел на Карамбе....", чем "Вчера я смотрел на Спасибо, Еве". В некоторых ситуациях могут не понять =)
А теперь представь, как пользователи будут делиться инфой: "Вчера я читал интересную статью на СРИ" А тут поцык левый: "Насри?" =)


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 17:00 | Сообщение # 266 | Тема: Посоветуйте какую-то комедию или фильм со смыслом.
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Если из рождественских:
Рождественская история (мульт, с отличной анимацией и т.п., со смыслом), Санта на продажу (на кинопоиске стоит жанр - ужасы), Один дома (можно пересмотреть)


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 13:15 | Сообщение # 267 | Тема: Проблемы с речью
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
TimKruz, думаю, в английском достаточно повседневных слов с Р. Я в нем не силен, но за 10 секунд вспомнил следующие: Right, ChRistmas =)

IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 12:53 | Сообщение # 268 | Тема: Проблемы с речью
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
prog_154rus, желательно в домашних условиях) логопед - на крайняк

IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 12:48 | Сообщение # 269 | Тема: Проблемы с речью
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
На днях придумал классную идею для видео проекта (под этим словом я подразумеваю передачи, типа +100500, проект Коза, BadComedian).
Снимать, конечно, я ничего не собираюсь, но по приколу только что записал небольшое видео с собой, где я читал случайный текст, чтобы посмотреть, как это выглядит.
В общем обнаружил страшную проблему=) - при записи букву Р вообще не слышно. Если в жизни ее более-менее можно разобрать, то на видео, она как-будто проглатывается.

Хочу спросить совета у людей, с подобным опытом - как вы привели в порядок свою речь? Или хотя бы, как улучшили произношение?
p.s. раньше об этом не задумывался, а сейчас сильно напрягает.


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 10:29 | Сообщение # 270 | Тема: Турникмены
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Начал с первого октября.
Прошло 2 месяца (потом ушел на отдых из-за подготовки к сессии), вот что изменилось (до и после):
1 октября - 5 подтягиваний, 0 отжиманий на брусьях, 20-30 отжиманий от пола, 0 отжиманий узким хватом, пару раз широким, вообще не приседал, не умел ни одного элемента.
1 декабря - 11 подтягиваний, 25 отжиманий на брусьях, 67 отжиманий от пола стандартным хватом, больше 30 - узким, где-то также широким, научился отжиматься почти всеми типами (которые видел на разных видео), кроме отжиманий на одной, приседания - 101 (потом 3 дня отходил =) ), научился делать выходы на одну, держу уголок 10+ секунд, отжимаюсь на брусьях с уголком. Так как я эктоморф - тело у меня начало прорисовываться быстро, пресс, руки и т.п.

Все это я к чему - я раньше думал, что чтобы чему-то научиться - надо потратить очень много времени. Я реально думал, что должны уйти годы, чтобы прибавить +5-7 в подтягивании. Все потому - что не знал тему, да и были кое-какие сайты, которые утверждали что быстрых результатов не бывает.
У меня есть друг, который за 10 месяцев поднял подтягивания с 5 - до 35, отжимания с 15 - до 70, брусья с 0 - до 50, умеет делать флажок, отжиматься в горизонте и т.п.

Так что те, кто еще думает стоит или нет - утверждаю, что стоит. Быстрые результаты будут, если делать все правильно.


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 19:56 | Сообщение # 271 | Тема: Игры на выживание
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Подскажите игры на выживание, которые можно играть онлайн. Или хотя бы моды к играм.
На подобии: Left 4 Dead, Мода "Зомби" в Cross Fire, Killing Floor


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 08:08 | Сообщение # 272 | Тема: 10 лучших игр прошлого
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Если говорить до 2000 года, то все мои любимые игры - с денди и сега, так как тогда компа еще не было. Так что мой список получается таким:
1. Марио (сколько я за ней часов провел, ой ой ой)
2. Contra Force
3. TMNT
4. Маугли (там, где на время надо уровни проходить)
5. Чужой 3 (тоже, где на время)
6. Chip & Dale 2 (<-- вообще самая любимая игра)
7. Adventure Island (опять на время)
8. Bare Knuckle III (Sega)
9. Double Dracon III
10. Rockman III

Хочется написать все, но вот эти игры, это те, за которыми я провел много времени.
Тогда у меня не было тенденции: прошел игру - удалил. Например, Чип и Дэил я прошел, наверное, раз 25, если не больше. Просто играл в свое удовольствие, а не как сейчас - пробежать уровень и забыть.


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 18:04 | Сообщение # 273 | Тема: На что живут путешественники?
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Заинтересовал такой вопрос:
Вот люди путешествуют, но откуда у них берутся деньги во время путешествия?
Если с Беаром все понятно, то вот с Andrew Lees'ом и другими - не очень.
Вроде многие и показывают фото, где питаются в приличных ресторанах, посещают какие-то не бесплатные мероприятия, да еще и не худеют =)
У кого есть опыт - просьба отписаться =)


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Среда, 30 Ноября 2011, 16:13 | Сообщение # 274 | Тема: Итоги 2011 года (голосование)
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
I часть, GcUp.ru:
1) XPlay (нравятся его игры)
2) Shitass final (переигрывал несколько раз, да и сама игра стала источником вдохновения)
3) Не в курсе событий
4) Шестой конкурс
5) Не в курсе событий
6) Не в курсе событий

II часть, Мировой игрострой:
1) Не в курсе личностей
2) Не в курсе событий
3) Deus Ex (хоть я и не играл, но по многочисленным роликам ставлю ее на это место)
4) Снежок. Рыбный дозор (на фоне этой игры Rage - ангел)
5) Xbox
6) Scirra Construct
7) Не в курсе событий
8) Не в курсе событий
9) Не в курсе событий
10) Не в курсе событий

Ответ не принят, т.к. есть не заполненные поля. Нужно отредактировать пост, ответив однозначно на все вопросы.
Нет. Писать наугад там, где я "не в курсе событий", не собираюсь


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией



Сообщение отредактировал Rox - Среда, 07 Декабря 2011, 14:56
RoxДата: Среда, 30 Ноября 2011, 14:46 | Сообщение # 275 | Тема: Копирайт Joomla T3
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Quote (Spihex)
Rox, за ссылкой и/или лицензией тебе нужно идти, если тебе не всё равно, пойдёшь ты в баню или нет.

не уклоняйся от поиска. Твои же слова, что это запрет, но я не нашел ни единого подтверждения твоим словам в твоих постах. Пока что ты создаешь впечатление пустозвона, что подтверждается твоим постом выше.
Quote (Spihex)
Бесплатное членство не позволяет скачать шаблон Ja Teline III.
Очень даже логично, на мой детский взгляд. Наверно, у тебя с английским плохо.

В твоем детском взгляде у меня сомнений нет. Наверное, у тебя плохо с русским, ведь мы не обсуждаем, как я получил шаблон.


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Среда, 30 Ноября 2011, 08:28 | Сообщение # 276 | Тема: Копирайт Joomla T3
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Quote (Spihex)
ок. Приведи цитату (в идеале - ссылку) из лицензионного соглашения по использованию T3, где сказано, что ты можешь любым угодным способом снести копирайт.

приведи цитату (в твоем же идеале - ссылку) из лицензионного соглашения по использованию Т3, где сказано, что мне запрещается снести копирайт. Тебе же надо, задание я тебе дал, выполняй!
Quote (Spihex)
Спасибо, КЭП!

какой же ты ребенок, если не понял смысла моего ответа..эх..
Quote (Spihex)
Но давай сосредоточимся на сути:

Вот именно, давай сосредоточимся на сути (если тебе известно значение этого слова): как снести копирайт
Quote (Spihex)
Обожаю цитаты!

Quote (Spihex)
Именно в том, что в подробности не вникал. Договора тоже не вникая подписываешь?

в общем я в тебе разочарован, тебе реально 25? Ну и как сказал один чел про тебя: "Мде. Я думал ты взрослый человек"
Quote (lvovand)
а скриптом если с поиском текста пройтись по файлам, может найдет?

вечерком попробую какой-нибудь скрипт сыскать, да пройдусь, сейчас на учебу =)


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 16:41 | Сообщение # 277 | Тема: Исполняем свои желания
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Мой список
1. Увеличить количество подтягиваний на 5
2. Сделать 30 отжиманий на брусьях
3. Хотя бы копейку заработать с сайта
4. Удачно переписать линейку
Думаю, этого хватит =)


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 16:33 | Сообщение # 278 | Тема: Копирайт Joomla T3
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Теперь послушайте меня внимательно (к товарищу Spihex, это особенно относится).
Joomla разрешает сносить свой копирайт.
Quote (Zizilk)
Проблема в том, что раз он бесплатный не значит что можно тереть копирайты

и еще раз повторю, разрешает
Buran, да дело даже не в сноске копирайта. Мне без разницы - пусть стоит. Но меня волнует внешняя ссылка, которую он дает. Сейчас для меня каждая ссылка на счету.

lvovand, смотрел в настройках - там нет. Футер пробовал удалять - копирайты остались, они где-то в хитром месте спрятаны, но там тысячи файлов.


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 19:23 | Сообщение # 279 | Тема: Копирайт Joomla T3
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Buran, как бы движок - joomla. Он бесплатный и разрешает убирать свои копирайты.
А производитель темы ни словом о копирайте не обмолвился - значит сносить его - не против правил. Так что как его снести?


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 17:39 | Сообщение # 280 | Тема: Куплю домен
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
4aBo, какая-то нереальная цена получается. Вроде и название домена не ассоциируется ни с чем.
В общем, все еще ищу домен=))


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

Форум игроделов » Записи участника » Rox [335]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг