Четверг, 25 Апреля 2024, 15:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Rox [335]
Результаты поиска
RoxДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 10:53 | Сообщение # 281 | Тема: Кулинария
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Умею готовить только пюре и жареный картофель, которые, кстати, уже больше месяца не делал.
Уже раза 2-3 пробовал варить кашу - все неудачно. Готовил плов - тоже все закосячил.


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 08:45 | Сообщение # 282 | Тема: Куплю домен
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Также куплю домен тематики Психология

Добавлено (28.11.2011, 08:45)
---------------------------------------------
Присмотрел себе один домен. Но никак не могу разобраться, сколько он стоит.
Указанная цена: 861 у.е.
Ниже подпись: Рублевый эквивалент условной денежной единицы соответствует рублевому эквиваленту 1 (одного) доллара США, установленному ЦБ РФ на дату окончания торгов. Долларовый эквивалент условной денежной единицы равен 1 (одному) доллару США.

Параметры домена:
тИЦ - 10
PR - 3
Не клееный, не в бане.
Сколько это, 861 у.е., получается в рублях?
Если 861р. - то че то как-то дешево для таких показателей, если оценивать 1 у.е. по курсу доллара - получаем примерно 24000р. - слишком дорого, так как на том же reg ru цены на подобные домены 12 000р. стоят.


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 20:56 | Сообщение # 283 | Тема: Где и как справить Новый Год?
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
noTformaT, нереальная красота=) уууухууу=)))
интересно, сколько стоит билет до Сиднея + недельное проживание где-нибудь на окраине? =)))
я обещаю, что в следующем году попаду на один из красивых фейерверков где-нибудь за границей =)) весь год буду работать усиленно


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 19:55 | Сообщение # 284 | Тема: Исполняем свои желания
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Простите за еще одну тему, так или иначе связанную с Новым годом, но я не удержался =)
Суть в следующем:
Мне все время бабушка говорила, что все свои дела я должен оставить в старом году (как то так). До Нового года остался месяц, поэтому я предлагаю, чтобы вы написали сюда свои желания/дела, которые должны за этот месяц воплотить в жизнь/сделать. А уже в следующем году каждый написавший желания, отпишется с ответом, исполнил ли он их или так и не сумел.

p.s. после десятого поста напишу свои wink


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 19:53 | Сообщение # 285 | Тема: Моя первая музыка
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Пророк, прослушал все. Для новичка не плохо =))
только вот что - у меня почему то твоя музыка не удаляется с рабочего стола о_О написано - этого файла уже не существует, хотя я значок спокойно перетаскиваю с места на место.


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 19:43 | Сообщение # 286 | Тема: Где и как справить Новый Год?
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Flyns, не умеешь ты радоваться и искренне любить не материальное.
noTformaT, спасибо за видео=) прям настроение поднял. Как же я обожаю этот праздник =))


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 14:57 | Сообщение # 287 | Тема: Копирайт Joomla T3
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Есть одна назойлевая проблема - не убирается ссылка Powered by T3.
Искал по файрфоксу - вроде все почистил, что он выдает, а ссылка все равно откуда-то генерируется.
Как ее убрать?
Сайт - 1culinary.ru


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией



Сообщение отредактировал Rox - Вторник, 29 Ноября 2011, 16:34
RoxДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 14:55 | Сообщение # 288 | Тема: Где и как справить Новый Год?
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Flyns, плохой взгляд на мир, прямо как у меня =) но я предпочитаю от этой позиции в последнее время избавляться и больше радоваться, хотя и не получается...эх...

IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 09:13 | Сообщение # 289 | Тема: Новый Год!
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
если только ёлка

IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 09:12 | Сообщение # 290 | Тема: Где и как справить Новый Год?
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Eyks001, я вообще не пью, хотя кто знает что там будет =) а про шашлыки - по моему слишком о_О

IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 22:27 | Сообщение # 291 | Тема: Где и как справить Новый Год?
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Max_Gamedev, не переходим на личности.

Домой к родственникам и родителям я попасть не смогу, увы...
Слышал, что собирается народ в каком-то поезде справлять=) если бы мог - поехал бы с ними. По-моему это весело. Столько новых людей, которые автоматом доброжелательно к тебе будут относиться (не про всех офк)


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 19:56 | Сообщение # 292 | Тема: Где и как справить Новый Год?
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Сам я ничего не планировал до поры до времени. Но теперь есть инфа, что ко мне приедут одноклассники числа так 29-ого декабря.
Вот думаю, что да как, да к чему.

А где и как вы планируете справлять Новый Год?


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 14:49 | Сообщение # 293 | Тема: Куплю домен
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Домен - это последний пункт, который мне остался =). Как с ним решу - добавлю в сапу. Не хочется со своим нулевым тИЦом идти в биржу, поэтому и покупаю

IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 14:48 | Сообщение # 294 | Тема: Куплю домен
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Расценки брал с reg'а
Тематика - кулинарная. Можно и другие, если их возможно более или менее приставить к кулинарному сайту


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 12:43 | Сообщение # 295 | Тема: Куплю домен
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Куплю домен в зоне .ru, .com или .info
С тИЦ от 10
Не клееный
Тематика: кулинария или психология
За 1 ед. тИЦ могу дать 2$ (по курсу 1$ - 30р.)
Если домен в индексе яндекса - готов доплатить сверху


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией



Сообщение отредактировал Rox - Суббота, 26 Ноября 2011, 20:36
RoxДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 12:39 | Сообщение # 296 | Тема: Где сделать сайт?
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
1izumrud_no, не совсем как ты хочешь, но опишу свой опыт.

1. КМС - joomla. Рекламы совсем нет, инструментарий огромный. Качаешь, например, отсюда - СсылкО
2. Если нужны расширения - их качаешь и ставишь отдельно. Есть у joomla официальный сайт, названия, правда, сейчас не припомню.
3. Я пользуюсь хостингом best hoster. Багов не заметил. Тех. поддержка очень быстрая. Иногда, раз в 3 дня, бывает на 1 минуту сайт зависает, но не более. Цены низкие - 60р. за Lite. Я им пользуюсь, мне хватает.

Вроде все


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 22:08 | Сообщение # 297 | Тема: Какой жанр вам больше нравиться?
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Платформер аля Кастлвания, Чип и Дэил (денди), Черный плащ (денди)

IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Среда, 23 Ноября 2011, 07:39 | Сообщение # 298 | Тема: Мафия
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
romonbom, точно, сегодня попробую атаковать взглядом, посмотрим что выйдет.
Про инверсию у левши узнал только сейчас, хмм, интересно


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 18:27 | Сообщение # 299 | Тема: Мафия
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Я недавно испытывал одну интересную теорию, суть ее в следующем:
Если взгляд игрока направлен налево вверх (от самого игрока) - то он что-то вспоминает визуальное
Если взгляд игрока направлен налево (от самого игрока) - то он что-то, что он слышал
Если взгляд игрока направлен налево вниз (от самого игрока) - то он ведет внутренний диалог с самим собой
Если взгляд игрока направлен направо вверх (от самого игрока) - то он конструирует что-то визуальное, т.е. представляет
Если взгляд игрока направлен налево (от самого игрока) - то он что-то придумывает слуховое (аудио)
Если взгляд игрока направлен налево вниз (от самого игрока) - то он что-то испытывает (эмоции)
Теория взята из видео на ютубе и книг по микромимике.

И вправду, я часто наблюдаю все эти действия, и игроки тоже признаются, что их взгляд зависит от того, что происходит в их голове.
Но я так и не составил общее взаимодействие всего этого. Сперва мне казались взгляды в разные стороны вверх - главным показателем, но как выяснилось - игрок может как чисто придумывать, так и вспоминать что-то, что он до этого придумал. Т.е. на мирных и мафию так сложно делить. Но если представить какие-либо шаблоны, то вполне реально.


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 20:11 | Сообщение # 300 | Тема: Мафия
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Не так давно увлекся игрой в мафию (не онлайн). Думал сходить на одну партию, посмотреть что к чему и благополучно забыть, но, как говорится, затянуло. Уже 2,5 месяца в игре.

Хотелось бы почитать ваши наблюдения, проводимые тактики и все в таком духе =)

Ну и вопрос на засыпку:
Я достаточно часто угадываю мафию. Причем происходит это на интуитивном уровне. Коэффициент попадания в мафию на первом дне - 80% (цифра с потолка). Поэтому некоторые игроки прямо в открытую мне говорят - если ты сейчас промахнулся, значит ты мафия. Как можно ответить на это выражение, выйдя совершенно сухим из воды? Если я действительно промахиваюсь - на меня чуть ли не пол стола гонят. Пытаюсь оправдаться - еще больше катят.


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

Форум игроделов » Записи участника » Rox [335]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг