Среда, 24 Апреля 2024, 17:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Rox [335]
Результаты поиска
RoxДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 13:39 | Сообщение # 301 | Тема: Идея для простой игры, помогите (^_^)
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Matou, можно сделать что-то типа Vampire Quest II. Да или даже портировать его, думаю XPlay не будет против.
Помню игру на Сега - Cool Spot, или как-то так. Вот можно ее подобие, но с современной музыкой.


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 16:57 | Сообщение # 302 | Тема: Тренинг по заработку в сети - развод?
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Странник, касаемо своего участия в покупке купона

IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 15:55 | Сообщение # 303 | Тема: Тренинг по заработку в сети - развод?
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
черт, опоздал =)

IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 17:36 | Сообщение # 304 | Тема: 1000 вещей, которые должен сделать человек за свою жизнь
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Quote (Человек-панчлайн)
это так сложно?

для человека, который с музыкой не имеет ничего общего + у него плохой слух и вкус - да, это сложно


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 17:06 | Сообщение # 305 | Тема: 1000 вещей, которые должен сделать человек за свою жизнь
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Автор предложил интересную идею, жаль, что половина постов в теме служит....блин, даже слово подобрать не могу =)

В общем, от меня:
1. Написать собственную песню.
Не знаю почему, но именно это желание у меня присутствует уже длительное время. Дело даже не в добычи денег или известности, а просто, музыка для себя и от себя.

2. Завести домашнего питомца.
Когда жил с родителями, в доме мы держали пекинеса и немецкую овчарку. После переезда стало как-то немного одиноко. Думаю, частично дело в этом.

3. Сделать выход силой на перекладине.
Это моя промежуточная цель. Конечно, это не подтягивания в горизонте, но выходы силой, как минимум, подразумевают хорошую спортивную форму. Не будем же превращаться в "овощей".

4. Снять видео, с достижением каких-либо результатов из этого списка.
А что? Было бы забавно.


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 21:24 | Сообщение # 306 | Тема: Скоро 18 - как можно отметить?
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Ну что там, как отметил?

Как-то скучно отметил.
Пары были до трех. Пришел домой к четырем, сразу на тренажерку (там побил свой рекорд по брусьям, сделал 21 отжимание на них). На обратном пути затарился конкретно продуктами, думал щас что-нибудь офигенное сделаю, сядем, поедим.

Прихожу домой, звонят девки, что уже возле дома. Только-только достаю все из пакета, как они заходят. Думал, что придут все, а там одна не смогла, у второй завтра занятия, у третьей свои проблемы. В итоге только две пришли и брат. Чуть позже позвал друга (который, кстати, только в 00:00, когда кто-то догадался сказать тост, он узнал, что у меня денюха, это был прикол).

Есть никто не хотел, готовить ничего не стали, а сразу пошли играть в бильярд, на улице ни снежинки (одна подруга в бильярд не захотела, поэтому пошла домой, нас осталось 4). Часа полтора искали, где купоны на бесплатные 2 часа игры можно распечатать, так и не нашли. Администратор добрый оказался, поэтому прямо в заведении и распечатали. Там же нам одна служащая, не законно продала пиво (причем 2 раза, пиво стырила у заведения, деньги себе взяла). Но я только 3-4 глотка сделал и все, больше вообще не пил спиртного, мне не понравилось. Играли до двенадцати (кое-кто додумался наконец-таки произнести тост). Решили все ночевать у меня, ладно, я не против. Вышли, снега, сантиметров 5 намело. Че то идем, идем, вдруг комком прилетело, потом еще. Начали обстрел. Какие-то мужики с другой стороны дороги тоже перекидывались, заметили нас - начали обстрел по нам, мы по ним.
Через некоторое время пошли дальше. Встали возле какой-то машины под сигнализацией, брат отошел. Друг говорит, что сейчас машину заденет, типо побежим, стебался, стебался, так ничего и не решился сделать. Подходит подруга - говорит тоже самое, и тоже ничего не сделала. Пришел брат, наших разговоров не слышал, посмотрел на машину, сразу пнул и вчесал. Мы за ним. Пробежали метров 300, остановились. Он взял и по следующей пнул - еще +300 метров.

Пришли домой, все спать, а я посмотрел "Мальчишник в Вегасе" и присоединился к ним. На утро проснулся в 4 часа, никого уже не был. Самое интересное, что и продуктов почти не осталось, только немного колбасы, сыра и 2 банки с компотом. Когда все съесть успели - ума не приложу.

Конечно, сам день так и так запомнится, ведь логотип "18 лет", мало кто забывает. Как-то не такого я ожидал, но как прошло, так и прошло, Бог с ним.


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Вторник, 25 Октября 2011, 20:51 | Сообщение # 307 | Тема: Скоро 18 - как можно отметить?
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
черт, я уже туда хочу=) не подскажете средние цены и на пейнтбол и на страйкбол

IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Вторник, 25 Октября 2011, 19:24 | Сообщение # 308 | Тема: Скоро 18 - как можно отметить?
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Хотя да, я заметил, что у людей, которые выпивают иногда (раз в неделю/две недели) гораздо больше друзей, чем у совсем не пьющих. По-крайней мере так есть у меня и пары моих непьющих одноклассников. А у тех, кто начал пить довольно рано (класса с шестого) - друзей пол школы и все их знают, даже если это невзрачные личности.

Расскажите, пожалуйста, в чем разница между пейнтболом и страйкболом?


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 20:31 | Сообщение # 309 | Тема: Ваши кумиры.
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Люди, которыми я восхищаюсь:
1. Беар Гриллз - человек, который не боится действовать в любых ситуациях, что собственно и доказывает.
2. Сергей Данилец - мой знакомый с Украины. Он за 10 месяцев очень сильно развил свое тело, занимаясь воркаутом и сдал на 6 разряд, хотя в начале пути еле-еле подтягивался 5 раз.
3. Экман и Пиз - за вклад в психологию
4. Московский бомж - за финансовую независимость

Из вымышленных персонажей:
1. Доктор Хаус - несколько за философию. Нравится его мышление
2. Шерлок Холмс - за его мыслительные методы и ум
3. Доктор Лайтман - тоже за ход мыслей + знания о поведении человека и его движениях

В общем люди, на все случаи жизни smile


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 20:20 | Сообщение # 310 | Тема: Скоро 18 - как можно отметить?
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем за советы. Если есть еще - с удовольствием выслушаю=)

Еще немного более подробной информации:
У меня здесь только 2 друга (оба одноклассника), с одногруппниками еще пока плохо общаемся. И еще один ньюанс - я алкоголь пробовал лишь раз в жизни на выпускной, и то 1 стакан пива, не больше, так что для меня алкоголь на д.р. уж точно будет в новинку.
Вариант от apoptom, жуть как понравился, но во только если на следующий д.р. так как у меня сейчас напряг и с финансами и с учебой (три нуля на контрольной неделе).

p.s. воркаутом занимаюсь всего 24 дня, поэтому и сдавать планирую только на первый. А физуху в школе прогуливал, на перекладине вертеться не учили, пробую по тихоньку сам разучивать. По базе: 8 подтягиваний, 20 отжиманий на брусьях, 65 отжиманий от пола, 20 пресс (больше на пресс за заход специально не делаю, потом копчик сильно болит) + потянул левую руку, плечо болит подтягиваться.


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 12:18 | Сообщение # 311 | Тема: Скоро 18 - как можно отметить?
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Друзья, подскажите как можно отметить свой восемнадцатый день рождения (будет 28 октября) =)
Если это важно, вот некоторая инфа обо мне:
Живу в Новосибирске, скромный, в толпе застенчив, неуверенный, занимаюсь воркаутом (хочу сдать на первый разряд).

По финансам - думаю от 2 000р. до 4 000р.

Из надуманных мною, следующие варианты:
1. Сходить в Quantum - бильярд-боулинг
2. Поехать в Омск к друзьям. Но только там тоже из заведений намечен только бильярд-боулинг. И тогда расходы на 1200 р. сокращаются


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 19:37 | Сообщение # 312 | Тема: Fifa 12 - где скачать?
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Честно - не читал.
Один мой знакомый купил fifa 12 за 1000р. в проверенном магазине, не пашет, пойдет сдавать.
Quote (strade)
я так понял, вы разработчиков поддерживать не любите...

да ладно


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 19:44 | Сообщение # 313 | Тема: Fifa 12 - где скачать?
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Дайте, пожалуйста, ссылку на скачивание/торрент рабочей версии Fifa 12. Уже 10 штук скачал - ни одна не идет, хоть все и по инструкции делаю

IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Суббота, 15 Октября 2011, 14:40 | Сообщение # 314 | Тема: Justice League: dark souls
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
отличная получится игра, я уверен

IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Суббота, 15 Октября 2011, 11:34 | Сообщение # 315 | Тема: Justice League: dark souls
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
allxumuk, 10, я его убил.
Но имхо финальная головоломка - лишняя


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 20:32 | Сообщение # 316 | Тема: Доход с форума
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Интересует следующий вопрос: есть ли смысл ставить на сайт форум (в плане доходов с таких рекламодателей, как Sape или Trustlink)?

По идее форум идет с нулевым тИЦ и PR. Но взамен получаем много страниц


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Среда, 21 Сентября 2011, 21:21 | Сообщение # 317 | Тема: Ищу партнера
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Ищу партнера для совместной работы над сайтами.
От меня - создание сайтов, дизайн, в общем вся тех. часть
С партнера - продвижение, заполнение контентом, повышение тИЦ и PR

Никакие знания в html, php, css или javascript не нужны, так как все это - моя забота.
Желательны хороший навык написания статей и минимум 3 часа занятости над проектами в день.

При необходимости всему необходимому могу научить (например: как продвигать, как повышать тИЦ и PR и т.д.)

Все желающие - стучите в личку


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Среда, 21 Сентября 2011, 13:26 | Сообщение # 318 | Тема: Новосибирск. Сходка
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
По ходу народ не соберется.
Если все таки будет норм количество участников - стукните в личку, я всегда за


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 15:39 | Сообщение # 319 | Тема: Новосибирск. Сходка
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
я думаю, человек 9 минимум надо.
Помню как-то устраивались сходки на ХГМ (сайт про вар). Я там не был, но по рассказам участников и множества фото отчетов им было достаточно весело.

Обсуждения - самые разные, но центральные - игрострой.


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 19:35 | Сообщение # 320 | Тема: Новосибирск. Сходка
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Число - можно 1 октября.
Место - выкупим стол где-нибудь в центре (на правом берегу).
Кто за?


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

Форум игроделов » Записи участника » Rox [335]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг