Суббота, 27 Апреля 2024, 05:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Saitei [2676]
Результаты поиска
SaiteiДата: Пятница, 22 Января 2010, 15:16 | Сообщение # 2601 | Тема: Внимание!!Конкурс!!Приз деньгами
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (tarakan))
Стоимость регистрации одной игры = 10 рублей

ну и зачем это? Яб ещё поверил если твой сайт (форум) был мего раскручен =_=
SaiteiДата: Пятница, 22 Января 2010, 15:13 | Сообщение # 2602 | Тема: GM+ULTIMATE
старожил
Сейчас нет на сайте
попробуй сделать событие- "Столкновение с твоим Object" и потом напиши speed=0
SaiteiДата: Пятница, 22 Января 2010, 14:56 | Сообщение # 2603 | Тема: Мои вопросы по RealmCrafter
старожил
Сейчас нет на сайте
a112,
Quote (a112)
Ну это ппц. Модели игроков в клиенте? Или модели игроков чтобы скачать и засунуть в клиент?
В клиенте то по идее тут:Program Files\Solstar Games\Realm Crafter\Projects\ваш_проэкт\Data\Meshes\Actors
В тестовом проэкте есть какие-то модели. Можно взять оттуда.
Если скачать то http://realmcrafter.com/store/catalog/Models-orderby0-p-1-c-250.html
А там по ссылкам выбирайте что нужно.

=_= Когда лью модели в Meshes, Terrain Editor их не видет =_=
Quote (a112)
анимируй как хош.

Quote (Arz)
перса, его анимацию и т. п? Как?

Quote (a112)

А по твоему что такое НПЦ?
NPC - Non Player Character(Не игровой персонаж)

во первых слово "Флажок" мне ничего не говорит =_= Где? В каком углу? Как называется?
Во вторых, да, я протупил... Мне нужно научиться создавать торговцев, квестеров и т. п.
SaiteiДата: Четверг, 21 Января 2010, 20:23 | Сообщение # 2604 | Тема: Мои вопросы по RealmCrafter
старожил
Сейчас нет на сайте
a112 возможно вы профи, однако верного ответа не услышал...
Quote (a112)
2.Немного непонял вопрос. А так - найти старую модель и заменить на новую. Модели есть на офф сайте или рисуй сам.

а, ну да, ну да... Только есть один маленький подвох:
1)Где модели игроков?
2)Как я буду бегать персом, если анимации бега, удара нет? >_<
Quote (a112)
3. В демо версии есть пример. Посмотри как там сделано. Думаю что тоже чёт типо флажка стоит на месности.

у меня полный RealmCrafter... Очень даже сомневаюсь, флажков есть много dry
Quote (a112)
4. Какая прога? Может не так сохранил, или ограничения демо-версии.

у меня полная прога... Только есть один прикол: я создаю карту с красивым ландшафтом, в одной папке я наблюдаю свой файл (в .rct помойму) а в самих Areas нет моей карты в DaT
Quote (a112)
6. Щас под рукой крафтера нет. \\назв, проэкта\Data\папка с моделями

Так зачем давать ответ? smile
Quote (a112)
5. Хз. На форуме ихнем глянь. Думаю что такой вопрос возникал.

Интересно... Я задал именно этот вопрос, именно на этом форуме просто так? crazy

Добавлено (21.01.2010, 20:23)
---------------------------------------------

Quote (a112)

Quote (Desotterro)
создаёшь перса, ставишь на мапе флажок и ставишь чобы в том месте твой перс спавнился


OMFG! И причем тут нпц!?
SaiteiДата: Среда, 20 Января 2010, 21:26 | Сообщение # 2605 | Тема: Мои вопросы по RealmCrafter
старожил
Сейчас нет на сайте
1)Как сделать простого нпц
2)Где поменять модель перса, его анимацию и т. п? Как?
3)Чем обозначается "Стартовая точка" игрока?
4)Почему когда я создал карту в Terrain Editor прога не видет мое произведение?
5)Как сделать дополнительные модули к игре? Допустим- "Радар"

Добавлено (20.01.2010, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (Arz)
4)Почему когда я создал карту в Terrain Editor прога не видет мое произведение?

а работы из C:\Realm Crafter\Realm Crafter\Projects\MMORPG\Data\Areas видит =\ И почему-то файлы находятся в разрешении .dat

Добавлено (20.01.2010, 21:26)
---------------------------------------------

Quote (Arz)
разрешении

*расширении =-=
6)В какой директории находятся модели? (у меня появилось пара новых, хочу загрузить...)
SaiteiДата: Понедельник, 18 Января 2010, 18:28 | Сообщение # 2606 | Тема: Мой проект[RealmCrafter]
старожил
Сейчас нет на сайте
вообщем так... Решил сделать следущее:
1.Изучить РеалмКрафтер от А до Я
2.Научится писать скрипты для игры
Quote (anisimov)
Начинать лучше с моддинга раз уж на то пошло

У меня есть свой план на этот счет...
SaiteiДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 22:26 | Сообщение # 2607 | Тема: Мой проект[RealmCrafter]
старожил
Сейчас нет на сайте
Psycho, открою маленький секрет... Гео дата кушает интернет... у меня скорость 3мб\сек
Dark_Falcon, ну... я через КПК на форуме сижу, завтра дам скрин
Quote (Qvant)
5)В первом посте , в двух предложениях - 2 ошибки , а представь сколько ошибок будет тогда в этом проекте ! И их не так просто найти и исправить .

я набирал текст на экранной клавиатуре...
Qvant,
Quote (Qvant)
1)Чтоб набрать хорошую команду мало одной идеи . Таких тем море , а законченного проекта ММО ни одного.
2)В любой области одних знаний мало , нужен ещё талант , опыт и упорство . Никто романы ещё не писал сразу после изучения букв в азбуке.
3)Ты в совершенстве владеешь RealmCrafter? Если нет , тогда никакая команда не поможет.
4)Деньги есть на покупку лицензионной версии , оплату фрилансеров художников и моделлеров ? (часть ресурсов выгодней заказать профессионалам , чем любителям в команде с кривыми руками)
5)В первом посте , в двух предложениях - 2 ошибки , а представь сколько ошибок будет тогда в этом проекте ! И их не так просто найти и исправить .

а у меня терпения и опыта хватит.
SaiteiДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 20:25 | Сообщение # 2608 | Тема: Мой проект[RealmCrafter]
старожил
Сейчас нет на сайте
Gennyi, это пример игры из реалмкрафтера (на офиц. сайте читал) как по мне конструктор очень даже пригоден для ммо
SaiteiДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 20:18 | Сообщение # 2609 | Тема: Мой проект[RealmCrafter]
старожил
Сейчас нет на сайте
YemSalat, реалмкрафтер- конструктор ммо... В крайняке ЯП нужен для чего-то глобального
Quote (YemSalat)
)) html - это не ЯП, это разметка страницы, пользы в создании ММО от него никакой wink ксс - та же песня

однако в создании веб страницы пригодится happy
Quote (YemSalat)
команда тут не спасет

я посмотрел на себя и решил чего не хватает- 3д максера, сценариста. Ну и, то что я упустил- дизайнера (мм... Будет делать всякие текстуры для игры и картинки для сайта), тестера.
SaiteiДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 20:12 | Сообщение # 2610 | Тема: Мой проект[RealmCrafter]
старожил
Сейчас нет на сайте
3tOn, ну, я ещё подержу тему 1-2 дня и решу: "Набирать команду или нет?" happy
SaiteiДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 20:07 | Сообщение # 2611 | Тема: Мой проект[RealmCrafter]
старожил
Сейчас нет на сайте
поймите меня правильно. Я оцениваю свою способности оптимально и готов потратить уйма времени! Ах да, я знаю html+css

Добавлено (17.01.2010, 20:07)
---------------------------------------------
3tOn, я этот путь и выбрал.

SaiteiДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 20:03 | Сообщение # 2612 | Тема: Мой проект[RealmCrafter]
старожил
Сейчас нет на сайте
YemSalat, пойми... Мне как раз туда и нужно... Т. к. 3 года занимался серверами Л2, вов... Частенько редактировал текстуры клиента и т. п.
Это мне дало огромные познания в MySQL(базы данных), Navicat (прога для работы с MySQL) Но ясное дело все это надоело, хотелось чего-то своего wink И именно после этого я зашел на этот прилесный форум где научился работы в Unreal 3, RealmCrafter, ну и немножко с тобой ГМ подтянул smile
Quote (YemSalat)
и тебе не хватает других областей для реализации своих идей

мне не хватает моделлера (тот кто будет делать модели ибо конвертирвоат ьв нужный формат) и сценарист (будет помогать придумывать интересный сюжет)
По сути дела готов потратить 2 года для хорошей ммо
SaiteiДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 19:31 | Сообщение # 2613 | Тема: Мой проект[RealmCrafter]
старожил
Сейчас нет на сайте

Привер из игры на реалм крафтере...
Вообщем я детально научился делать ландшафт, локи, небо и т. п. Стоит ли набирать команду для ммо?
SaiteiДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 18:23 | Сообщение # 2614 | Тема: 001 Game Creator
старожил
Сейчас нет на сайте
хороший конструктор, мне нравится
SaiteiДата: Суббота, 16 Января 2010, 23:52 | Сообщение # 2615 | Тема: Погода
старожил
Сейчас нет на сайте
doxl, я недавно на ГМ подсел... Стандарт... (типа лабиринтиков сейчас стоит с видом сверху)

Добавлено (16.01.2010, 23:52)
---------------------------------------------
воть скрин

не судите строго... Ибо недавно начал (с унреала на ГМ перехожу)
И вон видете такие красненькие чубзики? Они крутятся вокруг перса, я думал сделать им отдельное управление... Но один код мешает другому... Когда жму лететь вверх, они летят но сразу возращаются... А мне нуна чтоб они подчинялись, а когда клавиши отпустил снова полители к хозяину

SaiteiДата: Суббота, 16 Января 2010, 23:39 | Сообщение # 2616 | Тема: Погода
старожил
Сейчас нет на сайте
Как сделать в игре ночную погоду с вспышками молнии (молния должна быть ВСЕГДА в игре и появлятся через 3-7 секунд)
SaiteiДата: Суббота, 16 Января 2010, 21:59 | Сообщение # 2617 | Тема: Оружие
старожил
Сейчас нет на сайте
YemSalat, разве? Протупил... Сек

Добавлено (16.01.2010, 21:59)
---------------------------------------------
YemSalat, там нету.... Там стоит только
if distance_to_object(obj_player)<150
{mp_potential_step(obj_player.x,obj_player.y,2,0)}
else
{if x!=xstart and y!=ystart
{mp_potential_step(xstart,ystart,2,0)}}

SaiteiДата: Суббота, 16 Января 2010, 21:39 | Сообщение # 2618 | Тема: Оружие
старожил
Сейчас нет на сайте
if distance_to_object(obj_player)<150
{mp_potential_step(obj_player.x,obj_player.y,4,0)}
else
{if x!=xstart and y!=ystart
{mp_potential_step(xstart,ystart,2,0)}}

Вот это код моего врага... Как сделать чтоб он по мне стрелял? (спрайт- spr_arrow)

SaiteiДата: Суббота, 16 Января 2010, 13:06 | Сообщение # 2619 | Тема: Ищу учителя по ГМ 7
старожил
Сейчас нет на сайте
BOOM ясно...
SaiteiДата: Суббота, 16 Января 2010, 13:00 | Сообщение # 2620 | Тема: Ищу учителя по ГМ 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
GML(Language, а не Scripts).
Нечего там репетиторствовать.
Быстрее самому разобраться

прост ли он в изучении? Я так пологаю сложнее css, html и т. п. XD
Форум игроделов » Записи участника » Saitei [2676]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг