Пятница, 29 Марта 2024, 04:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » mobipak [2641]
Результаты поиска
mobipakДата: Четверг, 08 Марта 2012, 06:21 | Сообщение # 2601 | Тема: Поочередное создание спрайтов
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Создаёшь объект Mouse.
Insert an object -> Input -> Mouse & Keyboard
Событие: Mouse & Keyboard -> Mouse -> On click
Условие: System -> Create object
Дальше сам разберёшься


Сообщение отредактировал mobipak - Четверг, 08 Марта 2012, 06:30
mobipakДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 14:06 | Сообщение # 2602 | Тема: Битва художников [Game]
Подрывник
Сейчас нет на сайте
mobipakДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 13:52 | Сообщение # 2603 | Тема: Качать или нет???
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Mudbox - программа для текстурирования и скульптинга.
mobipakДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 10:08 | Сообщение # 2604 | Тема: Свет
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Лампочка перегорела. UserName идет менять свет и его бьет током cranky . Я прихожу и вызываю скорую mobile
mobipakДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 10:01 | Сообщение # 2605 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
Подрывник
Сейчас нет на сайте
4/4/7
mobipakДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 09:58 | Сообщение # 2606 | Тема: Ассоциации
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Конь в пальто.
mobipakДата: Четверг, 01 Марта 2012, 15:19 | Сообщение # 2607 | Тема: Ваш любимый конструктор игр
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Scirra Construct
mobipakДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 13:00 | Сообщение # 2608 | Тема: Иконки для игр(браузерных)
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Программы для вектора:

  • lnkscape
  • CorelDraw
  • Adobe Illustator

Программы для 3d-моделирования:

  • 3ds Max
  • Maya
  • Blender
  • Cinema 4D

Lnkscape,blender являются бесплатными программами, а все остальные - платные
mobipakДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 16:28 | Сообщение # 2609 | Тема: Концепт-арт
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Приглашаю сюда всех(внимание, 2.4 Мб):
mobipakДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 16:03 | Сообщение # 2610 | Тема: Пиксель - арт.
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Quote (Notingham)
mobipak, цвета добавь

Для отвертки больше трёх цветов не нужно
mobipakДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 08:07 | Сообщение # 2611 | Тема: Пиксель - арт.
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Вношу свои пять копеек:
Отвертка:
mobipakДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 18:09 | Сообщение # 2612 | Тема: Пиксель - арт.
Подрывник
Сейчас нет на сайте
ящик
mobipakДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 17:54 | Сообщение # 2613 | Тема: рисованная игра
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Бери сцирру:
http://gcup.ru/load/scirra_construct_2/2-1-0-1696
Там можно под HTML5 делать.


Сообщение отредактировал mobipak - Суббота, 25 Февраля 2012, 17:57
mobipakДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 16:56 | Сообщение # 2614 | Тема: Пиксель - арт.
Подрывник
Сейчас нет на сайте
mobipakДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 12:53 | Сообщение # 2615 | Тема: HellMan
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Само окно маленькое, персонажи и объекты слишком маленькие.

А я знаю, как это исправить. Распакуй приложение из архива, правая кнопка мыши -> Свойства -> "Совместимость" -> Разрешение 640x480 -> Применить -> ОК и играй в большом окне. thumb . Правда, вне окна изображение изказится.


Сообщение отредактировал mobipak - Пятница, 24 Февраля 2012, 12:53
mobipakДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 18:19 | Сообщение # 2616 | Тема: [2D] Mono Space
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Quote (ilya7834)
Quote (mobipak)
случайно врезалась в инопланетную космическую станцию,

Я не хочу жить в 2099-ом, если тм такая техника.
Quote (mobipak)
и из-за этого их раскидало по космической станции.

Угу. Своими телами пробили сначала свой корабль, потом чужой и оказались внутри.

biggrin
Надо допилить сюжет. А персонажа я допилил:

И у него есть джетпак и скороходы
Он стреляет из сверхмощного электрошокера, которым можно греть даже самолёты.
Плюс добавился враг(жесть!):


Добавлено (23.02.2012, 18:19)
---------------------------------------------
Скорее всего, я начну разрабатывать игру с завтрашего дня. Нечего медлить.


Сообщение отредактировал mobipak - Суббота, 25 Февраля 2012, 08:05
mobipakДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 18:14 | Сообщение # 2617 | Тема: Какой проект считать "Проектом в разработке"?
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Я проголосовал за 4.
Если есть чего показывать, значит игра делается.


Сообщение отредактировал mobipak - Четверг, 23 Февраля 2012, 18:15
mobipakДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 17:43 | Сообщение # 2618 | Тема: Концепт-арт
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Робот из далекой вселенной:

Хоррор любого художника:
mobipakДата: Среда, 22 Февраля 2012, 09:49 | Сообщение # 2619 | Тема: [2D] Mono Space
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Жанр: космический платформер
Пространство: 2D
Вид: сбоку
Конструктор: Scirra Construct
Какие есть похожие игры: я не припомню название, но там надо было очищать корабль от зомбаков и прочей нечисти(она на флеше)
Кто требуется в команду: бОльшую часть буду делать сам, потом по окончанию проекта, подзову к себе композитора
Платформа: PC
Сюжет:
В 2099 году ракета команды космонавтов, летевшая на далёкую планету для иследования биологических форм жизни, была облучена мощным сигналом wacko , которая притянула корабль. Во время притяжения все космонавты вырубились и очнулись в неизвестном месте. Кроме того, они оказались в разных местах.
Один из геров, Джон Кельвин, должен ориентироваться в этом неизвестном месте, вытащить всех солдат, найти свой корабль и улететь отсюда.
Главный герой(его еще нужно допилить):

Update:
Новый персонаж:

Еще Update:
Персонаж в компьютерном формате(я в Photoshop рисую плохо, не представляю, как рисовать руки в Photoshop`e)

В игре будет 6 видов оружий(может больше, но пока что 6): одностволка, двухстволка(дробовик), огнемёт(тут всё понятно), электрошокер( cranky ),
ракетная установка(она крепится на руки) и наконец, пулемёт.
Ружбайк(тож рисовал в Photoshop`е):

Пак оружия:

Особенности игры:
- Решение мелких логических задачек(например, подними красный ключик и открой красную дверь или возьми фонарик и посвети её в солнечную батарею, чтобы дверь открылась)
- Увлекательный геймплей!
- Возможность по ходу игры ловить инопланетные технологии. Они дают неограниченные возможности, например возможность просачиваться в трубы, которые меньше его физического размера, поднимать камни и другие тяжёлые предметы силой мысли, и даже не на долгое время становиться невидимкой surprised
- Надо постоянно ловить кислород( он просто кончается время от времени). Сделать это можно либо в специальных местах, где бурлит кислород, либо ловя бонусы с кислородом.
- Секретные ходы(незаметные туннели, спрятанные в стену)
- Умные и очень мощные турели(быстро укрывайтесь, а то станет плохо)
- Нахождение своих друзей по ходу игры


Сообщение отредактировал mobipak - Суббота, 25 Февраля 2012, 08:04
mobipakДата: Среда, 22 Февраля 2012, 07:26 | Сообщение # 2620 | Тема: Групповая покупка движка ААА класса
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Quote (Undead)
Я сам программист и тоже не умел, думал, что это очень сложно. Но сейчас начал изучать Blender. За 2 недели научился делать несложные строения, бочки ящики, скамейки и т.д. с развёрткой, и всё такое. Анимация и риггинг тоже оказалось довольно простые вещи)


Никто моделлером не рождается

Добавлено (22.02.2012, 07:26)
---------------------------------------------
А моделлировать сложно?

Quote (mobipak)
Если я могу нарисовать вот такого робота: http://savepic.net/2551053.htm , то и моделлировать не так уж сложно.
Только не смейтесь над ногами, я их рисовать не умею biggrin



Все понятно.
Форум игроделов » Записи участника » mobipak [2641]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг