Воскресенье, 28 Апреля 2024, 09:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » tracer07 [301]
Результаты поиска
tracer07Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 23:03 | Сообщение # 241 | Тема: Вопрос о PhysicsGun
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нет... там ничего не делал...
tracer07Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:36 | Сообщение # 242 | Тема: Вопрос о PhysicsGun
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Анимацию? да, все анимации сделал, назвал нужными именами

Добавлено (26.08.2011, 14:36)
---------------------------------------------
Вопрос все еще открыт...

tracer07Дата: Четверг, 25 Августа 2011, 17:13 | Сообщение # 243 | Тема: Вопрос о PhysicsGun
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Блин, что я только не делал, но анимация стрельбы не работает! cry
tracer07Дата: Четверг, 25 Августа 2011, 12:25 | Сообщение # 244 | Тема: Вопрос о PhysicsGun
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я дописал параметры определяющие скелетал меш и анимацию, однако скелетал меш появился, а анимация только частично sad
tracer07Дата: Четверг, 25 Августа 2011, 09:19 | Сообщение # 245 | Тема: Вопрос о PhysicsGun
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Странно... не могу найти.... Ткните пальцем пожалуйста...

Добавлено (24.08.2011, 23:44)
---------------------------------------------
А все, нашел! вроде как заработало

Добавлено (25.08.2011, 09:19)
---------------------------------------------
Еще вопрос, как добавить анимацию стрельбы оружию на основе физической пушки? Idle анимация есть, а анимации стрельбы нет!

tracer07Дата: Среда, 24 Августа 2011, 23:18 | Сообщение # 246 | Тема: Вопрос о PhysicsGun
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я нашел этот скрипт, но там нет параметров типа SkeletalMesh, чтобы сменить модель. Так как сменить модель? И что нужно сделать чтобы новое оружие появилось в Pickup factory? Там в списке доступных оружий его нет!
tracer07Дата: Среда, 24 Августа 2011, 18:37 | Сообщение # 247 | Тема: Вопрос о PhysicsGun
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как сделать чтобы оружие не стреляло а делало то что делает PhysicsGun? Тоесть мне нужно чтобы мое оружие за место стрельбы перетаскивало и отталкивало предметы. Помогите пожалуйста!
tracer07Дата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 19:08 | Сообщение # 248 | Тема: Как вы относитесь к паркуру?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Отношусь положительно, сам занимаюсь) и паркуром и акробатикой))
tracer07Дата: Вторник, 02 Августа 2011, 08:17 | Сообщение # 249 | Тема: Нужны 3D модели
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Можно, но там конвертировать надо) хотя вариант
P.S Извини забыл плюсик поставить) Ставлю)
tracer07Дата: Вторник, 02 Августа 2011, 00:03 | Сообщение # 250 | Тема: Нужны 3D модели
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Про геймбанану не слышал, надо посмотреть. Спасибо)
tracer07Дата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 23:18 | Сообщение # 251 | Тема: Нужны 3D модели
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста, где можно скачать модель военного человека с анимацией бега и стрельбы? и можно ли вообще найти такую модель бесплатно?
tracer07Дата: Суббота, 18 Июня 2011, 11:43 | Сообщение # 252 | Тема: World in a dream
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maks-dll)
Я два года назад игру придумывал : Главный герой спит и у него во сне всё происходит. Потом он просыпается, но ничего не меняется, всё так же. Он так просыпается несколько раз за игру. Но это всё иллюзии, на самом деле он умер давно, но не хотел этого осознать, поэтому ему и казалось, что он каждый раз просыпается. В итоге он начинает понимать, что умер, но не помнит как. Пытается выяснить, что с ним произошло, и кто он вообще такой. Как раз про сны) Ходя идея бредовая наверное..


Спасибо, я теперь сделаю как начинается все с того что герой просыпается с кровати (по крайней мере ему так кажется, на самом деле это ему снится).

Quote (Sasha97L)
уровень в черно белых тонах можно сделать первым там будут коридоры и на каждом повороте коридора он видет как идет мертвая жена и он следует за ней а потом в конце уровня он подходет к ней и левую руку ложит на ее правое плечо и она резко разворачивается и начинает его душить а на лице нет кожи лишь кости и он просыпается встает с кровати и рассказывается что он не может выйти из спальни после того как он открывает дверь он снова просыпается на кровати а за окнами сразу стена рядом с кроватью тумбачка а на тумбочке фонарик и его можно взять


Хорошая задумка... только жену я врядли смогу смоделировать...
А на счет ямы, это уже реальней для меня сделать) Думаю я добавлю этот эпизод в игру)

Спасибо всем за ваши предложения, они очень мне полезны) Подкидывайте еще идеи)

Добавлено (18.06.2011, 11:43)
---------------------------------------------

Quote (Barbatos)
Огромный шар, внутри наполненный пауками которые свисают сверху и спукаются ко мне и я в таком очутился, мне пришлось сложить пазл внизу в середине него для того, что бы выбраться - самый ужасный в мире сон пазл работал аналогом олд републики http://www.youtube.com/watch?v=MoMpq6cxgAs&feature=related.


Посмотрел видео. Такая штука мне понравилась) возможно добавлю эпизод в игру с таким пазлом в немного измененном варианте)
tracer07Дата: Суббота, 18 Июня 2011, 00:54 | Сообщение # 253 | Тема: World in a dream
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Огромный шар, внутри наполненный пауками которые свисают сверху и спукаются ко мне и я в таком очутился, мне пришлось сложить пазл внизу в середине него для того, что бы выбраться - самый ужасный в мире сон пазл работал аналогом олд републики http://www.youtube.com/watch?v=MoMpq6cxgAs&feature=related.


Спасибо, завтра посмотрю, а то спать хочется smile
tracer07Дата: Суббота, 18 Июня 2011, 00:38 | Сообщение # 254 | Тема: World in a dream
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Предлагаю сделать один из уровней чисто в черно-белых тонах. Только не серый, а именно черно-белый. Какова идея, а?


Идея хорошая... А что из себя будет представлять этот уровень? т.е что в нем будет?
tracer07Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 23:06 | Сообщение # 255 | Тема: World in a dream
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
tracer07, скриншоты выглядят неплохо

Спасибо smile

Quote (Kamskii)
Скорее это будет экшн-адвенчура.

Согласен smile
tracer07Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 20:20 | Сообщение # 256 | Тема: World in a dream
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо) Добавлю крыс в игру)

Добавлено (17.06.2011, 20:20)
---------------------------------------------
Пожалуйста, пишите ваши предложения smile

tracer07Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 18:58 | Сообщение # 257 | Тема: World in a dream
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я работаю над созданием игры World in a dream (Мир во сне). Это 3D платформер от первого лица. Главному герою этой игры снится сон. В этом сне он попадает в разные загадочные места, откуда ему необходимо выбраться путем решения загадок и обхода ловушек в этих местах. К сожалению у меня не большая фантазия, поэтому я не могу придумать какие именно там будут места, загадки и ловушки. Прошу вас уважаемые форумчане помочь мне с этим smile Пишите в этой теме у кого есть какие идеи smile

Да, кстати, может кому-нибудь снились подобные сны, где вам необходимо было откуда то выбраться, можете поделиться со мной этими снами, может я воплощу это в игре smile

Скриншоты того что уже есть:

Игра разрабатывается на Unity3D


Сообщение отредактировал tracer07 - Пятница, 17 Июня 2011, 18:58
tracer07Дата: Четверг, 02 Июня 2011, 13:21 | Сообщение # 258 | Тема: Ищу конструктор 3D adventure
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Перепробовал множество движков и конструторов... Конструкторы не подходят, а на движках программировать сложно для меня...
tracer07Дата: Среда, 01 Июня 2011, 19:21 | Сообщение # 259 | Тема: Ищу конструктор 3D adventure
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Подскажите наиболее подходящий конструктор (или движок) для создания 3D приключений от первого лица.
Хочется что бы была поддержка моделей формата .3ds, удобный редактор уровней


Сообщение отредактировал tracer07 - Среда, 01 Июня 2011, 19:43
tracer07Дата: Вторник, 31 Мая 2011, 13:46 | Сообщение # 260 | Тема: Столкновения
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Может быть я задаю нубский вопрос, но как не дать спрайту пройти сквозь 3D бокс?

Добавлено (31.05.2011, 13:46)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста, а то никак не могу понять...

Форум игроделов » Записи участника » tracer07 [301]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг