Четверг, 03 Октября 2024, 12:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
GC-VicДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 16:56 | Сообщение # 2421 | Тема: Какое кино вы смотрите?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Вещь-то интересная, но такие там приколы - вообще! Не правдоподобно всё, против законов физики (пуля так никогда не загкрутится, т.к. её скорость настолько большая, что сила энерции (взмах) на неё не повлияет - оно пойдёт ровно).

Ну и прикол ещё - когда поезд упал, то отец гг почему-то лежал на окне вагона... - странно почему стекло выдержало вес здорового мужика, да ещё и вагон свалил с большой высоты - все стёкла должны были вылететь (все и вылетели, кроме этого окна). В общем, чёт слабовато.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 16:50 | Сообщение # 2422 | Тема: Ваши моды
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
посмотрим ченить

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 16:47 | Сообщение # 2423 | Тема: Браузерная Ролевая игра
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Честно сказать, чтёт не понял сути. Ты хочешь открыть ролевой форум, где все берут роль и общаются от лица своего героя? или как - разъясни подробнее - не понял нифига. Процесс игры, цели - объясни.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 16:36 | Сообщение # 2424 | Тема: Как пользоваться Fighter Maker'а?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Не знаю... у меня нормальный шрифт.

Можно и перевести. Т.к. прога была изначально на японском (её перевели на английский), то в английской версии встречаются каракули. Я могу начать переводить, но так как я особо в ней игры не делал - нужна будет помощь с пониманием некоторых функций.

Прикрепления: 7757543.png (14.9 Kb)


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 12 Июля 2008, 22:57 | Сообщение # 2425 | Тема: Fell chel from hell
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
ждёмс

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 12 Июля 2008, 22:20 | Сообщение # 2426 | Тема: Порталу нужен логотип!
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
всё уже сказано в первом посте - рисуй.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 12 Июля 2008, 01:32 | Сообщение # 2427 | Тема: Новые конструкторы игр
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Да, главное чтобы был выбор! Когда есть выбор, есть конкуренция, есть конкуренция - разработчики делают проекты более качественнее - мы, пользователи, только выигрываем от этого. Кстати, вот ТОП 100 конструкторов сайта с миниописаниями - http://g-c.org.ru/index/0-4 - чтобы было легче выбирать.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 12 Июля 2008, 01:28 | Сообщение # 2428 | Тема: Порталу нужен логотип!
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Ternox)
GC-Vic, да так норм. ток надо мб ворота сделать а на них название сайт и кнопка "Вход")

к следующему году придумаем =)) пока сделал так как есть. Всем спасибо за идеи, возможно ещё воспользуемся советами.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 12 Июля 2008, 01:27 | Сообщение # 2429 | Тема: Выбор "России", выдающиеся люди
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (CARI)
Да но Крым был тогда весь разбомблен и никакой ценности не нёс.

да ну. Это уже после Войны, 60ые вроде... х.з. я особо не помню, когда Хрущёв правил, знаю что после Сталина. Сталин - реальный челдон, он реальную политику вёл, но своих он тоже жестоко истреблял. Если бы Сталина внутри страны никто не уважал, не боялся, то тогда точно Немцы бы как Францию в течении нескольких дней завоевали.

Quote (CARI)
Киевская Русь, Крымское ханство

ну... сейчас дойдёт, что это земля Византийская, и вспомним как 200 лет русь татара-монголы... =)))

Тему закрываю.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 12 Июля 2008, 01:20 | Сообщение # 2430 | Тема: Набираю людей, знающих 3D-Max и UDK для создания игры
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (karuy)
оружые висит в воздухе перед камерой на ПРИЛИЧНОМ розстояние (похоже на то будто управляется телекинезом)а я хочу чтоб оружые було видно только на половину (задняя частина ствола вне обзора камеры).Знаеш как ето зделать?

в silent walk - х.з. завтра гляну...


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Пятница, 11 Июля 2008, 21:44 | Сообщение # 2431 | Тема: Новые конструкторы игр
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Hard, отлично. Я тоже добавил кое-что. Уже за 50 конструкторов - не море, но всё ж.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Пятница, 11 Июля 2008, 21:42 | Сообщение # 2432 | Тема: Выбор "России", выдающиеся люди
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (CARI)
Пушкин тоже раскрученная личность, нечего такого он тем более для русского народа не сделал просто набивал свой карман баблом.

Во-первых, лично он скорректировал русский язык, внеся в него слова. которые мы используем сейчас - он начал говорить не на словянском, а именно на русском в своих проихведениях. Ну , конечно, написал море гениальнейших стихов, сказок и пр. Вполне заслуженный человек, гений! А отец у него Арап Петра I.

Quote (CARI)
Хрущёва, который Россию раздарил кому ни попадя. Можно сказать, враг народа, который народную собственность отдал тем же украинцам - сейчас спор идёт за тот же Севастополь.

Именно Хрущёв подписал бумагу о переходе Крыма и прочих земель в состав УкрССР. - всё верно.

Quote (CARI)
Ага так же сраный Бендер и Белая с косой. Всё было уже заранее куплено я даже знаю по каким источникам.

А Гитлер не вошёл в десятку лучших украинцев? А то смотрел передачу, там в школе, где учатся дети Ющенко все изучают арийцев, свастику носят =))


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Пятница, 11 Июля 2008, 21:35 | Сообщение # 2433 | Тема: Набираю людей, знающих 3D-Max и UDK для создания игры
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
так оно, вроде, так и должно висеть в воздухе.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Пятница, 11 Июля 2008, 03:02 | Сообщение # 2434 | Тема: Порталу нужен логотип!
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Думаешь, нормальный логотип?

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Четверг, 10 Июля 2008, 01:45 | Сообщение # 2435 | Тема: Gothic
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Выйдет (2009 обещают) Готика 4! И, как я понял, там опять перестановки. Назваться игра будет Arcania: A Gothic Tale и, судя по скриншотам, там опять (как Г3) задумали сделать мегапупер графику с реализмом круче, чем в жизни. Не знаю как там насчёт того, чтобы вернуть фишки первой и второй частей, но мне кажется, они опять задумали всё по типу Готики 3 (которая облажалась). Спрашвается, чем думают разрабы. Серия на глазах портится.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Четверг, 10 Июля 2008, 01:07 | Сообщение # 2436 | Тема: Порталу нужен логотип!
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Что-то вроде этого может кто сделать?

(это один из присланных мне)

Прикрепления: 4191394.png (18.9 Kb)


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Среда, 09 Июля 2008, 19:35 | Сообщение # 2437 | Тема: Порталу нужен логотип!
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (CARI)
Типа чувачёк бежит по платформе, а в заде него она разрушается.

а в виде иконки как это будет смотреться?

Нужно:
Хорошо смотрится при любом размере. Так, чтобы его можно было использовать как иконку для сайта и пр.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Среда, 09 Июля 2008, 18:59 | Сообщение # 2438 | Тема: Игровые мультиплатформенные конструкторы и движки
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
TLT, добавил на сайт GINCS. Описание в большей степени твоё взял, надеюсь ты не против.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Среда, 09 Июля 2008, 18:32 | Сообщение # 2439 | Тема: Набираю людей, знающих 3D-Max и UDK для создания игры
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (karuy)
Наконец разобралса з етой програмой но никак не могу найти безплатные модели людей в *.3ds формате.Если кто-нибудь знает где их можно найти - дайте знать.

Скачай какой-нибудь конвертер из одного формата в другой, затем найди другой формат модели и конвертни в *.3ds. А на официальном сайте проги нет паков с моделями?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Среда, 09 Июля 2008, 18:29 | Сообщение # 2440 | Тема: Порталу нужен логотип!
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Ternox)
можно чтото с марио. на значке сайта марио, а так марио стреляет шариком а там дальше недоделанный мир(тока очертания))))

з.ы. моя дурацкая фантазия)))

а набросок сделаешь?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг