Четверг, 03 Октября 2024, 12:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
GC-VicДата: Вторник, 15 Июля 2008, 16:49 | Сообщение # 2401 | Тема: Сделайте раздел по переводу игр !
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Canab_Demon)
Просто модификации тоже не совсем относится к тематике А в чем проблемы с переводом ?

Модификация как раз-таки и относится к созданию игр.

Раздел можно открыть и по переводу игр... только кто будет их переводить, кому это надо, да и в каком это будет виде? Ты будешь переводить игры?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 23:19 | Сообщение # 2402 | Тема: Сделайте раздел по переводу игр !
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Это не относится к тематике нашего сайта, ошиблись адресом.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 23:17 | Сообщение # 2403 | Тема: Ассоциации
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
джунгли

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 16:26 | Сообщение # 2404 | Тема: Ваша любимая игровая раса
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Орки. по Варкрафту.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 16:19 | Сообщение # 2405 | Тема: Ассоциации
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
мутанты

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 16:18 | Сообщение # 2406 | Тема: Меню
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Вот только как реалзовать выбор конструкторов - их же за 50 шт. (а будет ещё больше) - все в одном пункте не поместятся...

Думаю так сделать:

например в менб пункт "Конструкторы игр" - на него наводишь курсор мыши, выходит от него сбоку столбит, например 20 конструкторов, отобранных по популярности, таким образом, в центре внимания будут самые популярные среди пользователей конструкторы, списк будет динамичеси сам обновляться, исходя из скачивания или простомтров того или иного конструктора.

Или всё же в ручную самому отобрать самые лучшие конструкторы и вносить в меню?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 03:02 | Сообщение # 2407 | Тема: Как пользоваться Fighter Maker'а?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
бухой шрифт. нужно выяснить его название и подменить нормальным в папке винды FONT.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 02:33 | Сообщение # 2408 | Тема: Браузерная Ролевая игра
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
я онлайновые игры никогда не делал, да и во флеш могу только примитивную анимацию сделать. Поэтому я тебе не помощник в этом - нет обширных познаний в теме вопроса.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 02:30 | Сообщение # 2409 | Тема: Меню
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Ты думаешь, я этого не могу? Пока главное - содержание сайта. Позже сделаю на сайте хорошее меню с выпадающими категориями. ок.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 02:27 | Сообщение # 2410 | Тема: Разрабатую игру про Вертолёт
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Ternox)
я уже другой проект делаю. какой - секрет

тема закрыта.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 02:26 | Сообщение # 2411 | Тема: Отряд 12
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Ternox)
я увидел удивительную вещ. не могу закрывать темы)

неумеешь. посвяти минуту - разберись. Модер может зарыть тему. В правом-верхнем углу есть бар с надписью "опции модератора". Если нету (проверь), то нажми редактировать на первом посту и уже там поставь галочку. Посмотри, нужно узнать точно, а то может быть у тебя что-то отключено.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 02:22 | Сообщение # 2412 | Тема: Ассоциации
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
пустырь

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 20:35 | Сообщение # 2413 | Тема: Как пользоваться Fighter Maker'а?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Вот протесть этот файл, мож тут шрифт буде нормальный...

А вообще, нужно достать полную версию проги, если она вообще существует. Ну, или примеры какие-нибудь для FM02.

Файл - http://g-c.org.ru/load/0-0-0-1-20


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 20:26 | Сообщение # 2414 | Тема: Браузерная Ролевая игра
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
ну это сложно сделать, т.к. нужно знать Java, php, html, экшн скрипт во Флеш. Если ты делал флэш-игры, то тогда возможно сделать, а так - без толку.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 20:23 | Сообщение # 2415 | Тема: Ассоциации
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Комп

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 17:20 | Сообщение # 2416 | Тема: Какое кино вы смотрите?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
эмоции - это не прерогатива экшна. Эмоции получают от серьёзных фильмов, сильных по сюжету и теме, от "Крёстного отца", например.

В экшне - впечатление - главное, наверное.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 17:15 | Сообщение # 2417 | Тема: Порталу нужен логотип!
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Нарисуй:

дворец или замок или крепость, чтобы она была из кирпичей (блоков, камней).
оранжевый, коричневый, тёмно красный, белый, ну и что нужно ещё по-мелочи.
анимации не надо. если будешь делать анимированный, то лучше во флэш тогда.
512 на 512 - хватит.

сделай в 3Д или ещё как - мне всё равно, главное, чтобы результат был потребный.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 17:10 | Сообщение # 2418 | Тема: Браузерная Ролевая игра
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Arones)
Процес игры как и во всех рпг: квесты, бои, разговоры, зарабатывание денег и т.д.

ты дал ссылки на примеры текстовых ролевых игр на форумах.

как бои будут проходить в тексте? Не пому, ты хочешь сделать онлайн игру или текстовую форумную игру?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 17:05 | Сообщение # 2419 | Тема: Конструкторы и движки онлайновых игр!
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Eclipse может подойдёт?

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 16:58 | Сообщение # 2420 | Тема: Тесты для всех!
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Вы лучше делитесь, у кого какой результат, и справедлив ли он.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг