Воскресенье, 02 Июня 2024, 13:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
mlpmmoДата: Понедельник, 25 Августа 2014, 11:31 | Сообщение # 221 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
$8.34 на Вашем счету.

surprised Да ладно, мчусь делать кольца ремейк, сегодня ж начну. Помнится когда я ушел, накапал только доллар, итого 6$ было


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Понедельник, 25 Августа 2014, 11:04 | Сообщение # 222 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
YBRONY
Сейчас нет на сайте
falcoware, я давно не был у вас, возможно там скопились средства, на которые хватит купить яхту biggrin можете посмотреть?

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Четверг, 21 Августа 2014, 20:07 | Сообщение # 223 | Тема: Летсплей - OK
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Ладно не сдержал слова, позже через пол года думаю сойдет, к тому время бобо наверное фалько уже завалит tongue

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Четверг, 21 Августа 2014, 14:44 | Сообщение # 224 | Тема: [2D] Jack Dreams
YBRONY
Сейчас нет на сайте
а не жирно ли такое на фалко кидать?
Я лучше подожду пока пираты хакнутую версию выложат biggrin


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Четверг, 21 Августа 2014, 14:48
mlpmmoДата: Четверг, 21 Августа 2014, 11:05 | Сообщение # 225 | Тема: Интересная тема для добрых людей!
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Ооой да бросьте, мне наши великие хранители сайта, дали замечание за какой то оффтоп, и при этом не указав даже место источника, может этого вообще не было. А тут в наглую новичок раскидывается реф ссылками, и ничего. Даешь революцию.
Тем более какой смысл, ориентироваться на чужие игры, когда в голове должно быть полное представление чего ты хочешь видеть в конечном результате.


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Четверг, 21 Августа 2014, 11:07
mlpmmoДата: Четверг, 21 Августа 2014, 10:44 | Сообщение # 226 | Тема: Ищу геймдизайнера
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Лучше бы тогда уж назвал Mem Story, или МемZ, просто будни и зомби это все равно что, как на работу зомби ходят а на выходных их нет они отдыхают. Что интересно, нет той орущей толпы, что на создавало over9999 тем что хотят быть геймдизайнерами и директорами biggrin
И как говориться у нас ИНДи-треш-баг-разработчиков , ждем ремейк ремейка


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Четверг, 21 Августа 2014, 10:52
mlpmmoДата: Четверг, 21 Августа 2014, 10:19 | Сообщение # 227 | Тема: Летсплей - OK
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Sasha97L, пообещай, что когда выйдет кольца ремейк, ты в летсплеи пройдешь до конца biggrin
Бойся меня, вечером от нефиг делать, дам общую критику по всем обзорам, судить буду строго, и за дело. а не как все умеют по личным суждением что гта 5 и дота рулят все остальное шлак


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Четверг, 21 Августа 2014, 10:27
mlpmmoДата: Среда, 20 Августа 2014, 08:07 | Сообщение # 228 | Тема: Проблемы с GTA IV
YBRONY
Сейчас нет на сайте
GTA 5 и оно же 4, сами по себе глючные, вот помниться Vice City, ооо молодость, умели делать шедевры.
Сейчас в основном один галимый глючный трешак в моде.


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Вторник, 19 Августа 2014, 09:17 | Сообщение # 229 | Тема: Farmer - 3d симулятор фермера
YBRONY
Сейчас нет на сайте
миха,
Цитата NiggaInc ()
NiggaInc
Репутация: -14  ±
Сообщений: 6

Цитата GeorgeThreeD2 ()
GeorgeThreeD2
Сообщений: 6
Репутация: 4  ±
Замечания: 40%


Цитата миха ()
GeorgeThreeD2, ты еще и играл...

Вопросы?


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Понедельник, 18 Августа 2014, 15:36 | Сообщение # 230 | Тема: Летсплей - OK
YBRONY
Сейчас нет на сайте
не знаю, мне только мой нравиться обзор, остальные игры не достойны рядом стояли

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Понедельник, 18 Августа 2014, 10:51 | Сообщение # 231 | Тема: Хочу научиться создавать игры
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Ordan, да дело не в том что куда подходит, тот же scc и gm, подойдут для начала с лихой, под любой жанр. но народ не заставить же обрести такие черты характера как, терпение, усердие, толерантность biggrin
Как вариант дать кому нибудь типа меня права, банить тех кто, начинает ныть про помощь и не знание чего либо, и переименовать гцуп в Pro-gcup tongue


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Понедельник, 18 Августа 2014, 10:39 | Сообщение # 232 | Тема: Хочу научиться создавать игры
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Ordan, даа... я решил вернуться к конструктору, так как идея с каналом накрылась, и музыка как вдохновитель только на меня действует. Буду делать ремейк ремейка колец, доводить до совершенства, и сделаю наконец концовку, а не зацикленную игру без повода в нее дальше играть. В общем вся эта балобольщина про типа: помогите, я ничего не знаю, хочу быть директором, и мега ммо на юнити... поднадоела уже, и было б разумно пресекать на начале зародыша подобные личности biggrin Если у них не хватает терпения просто посмотреть список конструкторов, то что говорить об создании игры на которую может уйти не один месяц.

Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Понедельник, 18 Августа 2014, 10:40
mlpmmoДата: Понедельник, 18 Августа 2014, 10:26 | Сообщение # 233 | Тема: Хочу научиться создавать игры
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Ordan, это ты о чем? повторяешь мои слова

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Понедельник, 18 Августа 2014, 10:19 | Сообщение # 234 | Тема: Хочу научиться создавать игры
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Izaron, тема бородатая, прошло уже 3 года, я по началу уже не помню, вроде тоже что то пытался по урокам, исходники качал, но потом понял что на этом далеко не уеду, и начал думать головой, + с постижением опыта, ты открываешь для себя новые решения задач, которые могут переплюнуть любой тутор от новичка.
В добавок скажу, постигнув таинства новых решений, какой смысл мне ими делиться biggrin если я с этого не поимею никакой выгоды.


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Понедельник, 18 Августа 2014, 10:20
mlpmmoДата: Четверг, 14 Августа 2014, 21:40 | Сообщение # 235 | Тема: [2D] COLORFUL RINGS [В разработке]
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Новый обзор от Stereo Genus

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Четверг, 14 Августа 2014, 20:19 | Сообщение # 236 | Тема: [2D] COLORFUL RINGS [В разработке]
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Если хотите можете на бобо забирать, Только укажите автора happy
Будь что будем, кто знает что я учудю в новой версии


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Четверг, 14 Августа 2014, 19:36 | Сообщение # 237 | Тема: [2D] COLORFUL RINGS [В разработке]
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Естественно я продолжу, но чуть позже, сейчас накачиваю новую музыку, как вдохновение, не сидеть же в тишине или под то что уже over9999 раз слушал. Любые пожелания можно высказывать, не обещаю какой то онлайн или чего еще сложней. Но сетевой режим, рекорды, бонусы и прочее возможно.

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Четверг, 14 Августа 2014, 15:52 | Сообщение # 238 | Тема: Летсплей - OK
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Sasha97L, я ошибался в тебе, летсплей на мою игру шикарен, держи +

Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Четверг, 14 Августа 2014, 15:52
mlpmmoДата: Четверг, 14 Августа 2014, 14:29 | Сообщение # 239 | Тема: Летсплей - OK
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Sasha97L, не знаю что там, на работе звука нет, но гляну вечером. шикарно иметь список обзоров в подписи ыыы biggrin Заранее спасибо, любое внимание для меня ценное

Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Четверг, 14 Августа 2014, 14:30
mlpmmoДата: Четверг, 14 Августа 2014, 10:36 | Сообщение # 240 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Спасибо за обзор, я не в курсе он со звуком или нет, но дома потом поржу посмотрю biggrin надо вернуться в конструктор как нибудь, исправить грехи молодости

Простая арифметика (Web игра)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг