Четверг, 25 Апреля 2024, 17:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Zeleboba [275]
Результаты поиска
ZelebobaДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 17:27 | Сообщение # 221 | Тема: Движки для браузерной MMORPG
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хлам этот Unit 3D, если есть возможность то лучше написать клиент+сервер и сделать нормальную игру, а не корячится с этим юнитом.
И вообще переименуйте тему, вы вообще много движков браузерок встречали? От силы 5-10 и то жутко корявых или платных! То что вы подразумеваете под словом "движок" на самом деле обыкновенный скрипт!
ZelebobaДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 00:28 | Сообщение # 222 | Тема: Хочу создать онлайн-игру... - нужен прогер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
anko1980, Генераторов идей предостаточно, если есть навки рисования и вёрстки то прошу ко мне в команду...
Делаю браузерную игру, требуется, делать дизайн игры в целом (То есть от вас не только требуется нарисовать и сверстать, но ещё и придумать)
ZelebobaДата: Четверг, 30 Июля 2009, 03:06 | Сообщение # 223 | Тема: Ищу человека (Или группу людей)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сори! Чёт я за бухал, Assasin кинь свою асю мне в личку!
ZelebobaДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 05:57 | Сообщение # 224 | Тема: Ищу человека (Или группу людей)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ищу человека (Или группу людей) знающих основы, либо с очень большим желанием обучится php программированию...
Требования:
1. Ответственность
2. Огромное желание изучать ЯП
3. Возраст от 16 лет (Младше смысла не вижу)
В общем так, если вы желаете обучится php (Так же придётся изучать, XHTML, MySQL, JavaScript и.т.д) то прошу написать мне в личку информацию о вас, либо отпишитесь в этой теме. Обучение будет проходить не по занятиям, а не посредственно на практике, в основном буду ставить задачи связанные не посредственно связанные с браузерными играми... Упор будем делать на производительность php скриптов...
Остальное объясню по ходу обучения!
ZelebobaДата: Суббота, 25 Июля 2009, 16:32 | Сообщение # 225 | Тема: Браузерная игра !
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, Если твою игру со скрипом тянет выделенный сервак, то учись писать оптимизированный код! Это ж какая игра должна быть что бы её сервак не потянул О_о
Игру не прикроют если она не создаёт нагрузку, если онлайн 5-6 человек то и нагрузке никакой не может быть и речи, тем более на Xnov-е т.к ей занимается целая команда буржуев, и они не плохо поработали над оптимизацией... Я про другие пабликовские скрипты говорил, типа mohf, iow и.т.д
ZelebobaДата: Суббота, 25 Июля 2009, 13:37 | Сообщение # 226 | Тема: Браузерная игра !
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Nester,
Хостинг конечно подойдёт и бесплатный, но игра на нём долго не простоит, хостинг прикроют из за нагрузки, да и на платном не так долго будет держатся... По этому лучше приобрести выделенный сервер, но даже и в этом случае не гарантируется хорошая работа скрипта, я понял у тебя какой то пабликовский скрипт, а они не оптимизированные.
Что бы работали нужно хоть не большое знание PHP + MySQL, если их нет то тебе кроме гугла никто не поможет.
ZelebobaДата: Среда, 15 Июля 2009, 17:00 | Сообщение # 227 | Тема: jаvа script
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Apati, Ппц ты гений, а ещё и модером сделали!
rottweiler, Глянь тут http://javascript.ru/ или тут http://javascript.svoisait.ru/
ZelebobaДата: Четверг, 09 Июля 2009, 02:15 | Сообщение # 228 | Тема: Заработок в интернете
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Центов 20 за месяц biggrin На сёрфине заработаеш много (Если конечно не закидывать людей спамом и не рекламить реф ссылку на сотнях тысяч форумов хрумером или другой софтиной)

Сообщение отредактировал Zeleboba - Четверг, 09 Июля 2009, 02:15
ZelebobaДата: Пятница, 26 Июня 2009, 15:24 | Сообщение # 229 | Тема: Ищу людей, для заполения сайта материалами!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alternativa, НУ значит и тебя не должно волновать!
Тема закрыта!
ZelebobaДата: Пятница, 26 Июня 2009, 14:50 | Сообщение # 230 | Тема: Ищу людей, для заполения сайта материалами!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alternativa, Чем не нравится сайт? Лично меня он всем устраивает! Если не нравится дизайн то скажу сразу я не художник и не дизайнер!
TLT, Смысла данного высказывания не вижу! Что то не работает на сайте? Или имеется в виду что используется Ucoz? Если бы понадобилось сделать сайт на каком то другом движке, то наверняка бы сделал! И если мне хватает стандартных функций Ucoz'a зачем мне заморачиваться с тем же самым DLE?
ZelebobaДата: Пятница, 26 Июня 2009, 07:11 | Сообщение # 231 | Тема: Ищу людей, для заполения сайта материалами!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ivin, Про негров тонко подмечено crazy
Ну а если кто не знает, то можно зарабатывать на файлах, мелочь а приятно, тем более никто не запрещает в архив вложить ярлык со своим сайтом, получится не большая рекламка!
ZelebobaДата: Четверг, 25 Июня 2009, 05:27 | Сообщение # 232 | Тема: Ищу людей, для заполения сайта материалами!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Romantik, Подрасти сначала для оплаты

Добавлено (25.06.2009, 05:27)
---------------------------------------------
Alternativa, Вот типа такого же сайта

ZelebobaДата: Четверг, 25 Июня 2009, 04:45 | Сообщение # 233 | Тема: Проблема online игр...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, Под словом "Реал" чаще всего в онлайн играх подразумевают реальные деньги, тое сеть рубли, доллары, евро, гривны и.т.д.

Quote
"Реал" - это реальная жизнь, т.к. вне компьютера. Все мы жить не можем без реальной жизни.

И кто тебе сказал, что под словом "Реал" скрывается понятие Реальной(!) жизни. Слово "Реал" скорее всего сокращённый вариант слова реальность!

Добавлено (25.06.2009, 04:45)
---------------------------------------------
По поводу самого вопроса:
Попробуйте объяснить что преимущество над другими игроками, ему ничего не даст! Предложите ему вкладывать деньги во что то "Реальное" пусть копит на учёбу допустим, или на свой бизнес!

ZelebobaДата: Вторник, 23 Июня 2009, 23:58 | Сообщение # 234 | Тема: Собираю команду для обучения создания браузерных игр.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Аспер)
ПС мне просто скучно уже ковыряться в одиночку со своей идеей =) в аське добавилось 33 новых контакта, и никто из них не в состоянии помочь. =(

Может просто попробовать сменить тему? Глядишь и люди потянутся!
ZelebobaДата: Вторник, 23 Июня 2009, 22:26 | Сообщение # 235 | Тема: LODka 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Алмаз, Ну да, тож баловался немного когда модельки к ПКМ делал =)
ZelebobaДата: Вторник, 23 Июня 2009, 21:31 | Сообщение # 236 | Тема: Ищу людей, для заполения сайта материалами!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
собственно, ищу людей, желательно с анлимом, для поиска и выкладывания скриптов!
Так же требуются модераторы!
Адрес http://skriptov.net.ru
за вопросами можно стучать в асю : 555-667-455
ZelebobaДата: Вторник, 23 Июня 2009, 21:12 | Сообщение # 237 | Тема: LODka 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Алмаз, Maya хорошая штука, но она тоже под крылом autodesk теперь одна фирма делает и макса и майу!
В принципе Майя делалась с уклоном на кинофильмы, для этого в ней очень мощный Редер движок! Но на майе делают и модельки для игр! Вот очень хороший пример:
Акелла когда делала Корсаров и ПКМ все модели создавали исключительно в Майе причём 4 версии (У меня даже где то на компе остались ихние требовавния к моделям =))
ZelebobaДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 21:08 | Сообщение # 238 | Тема: Браузерная он-лайн РПГ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Bad_Reputation, Для того что бы сделать "ТУПО" клон БК понадобится один единственный человек с руками и мозгами! Дело в том что уже существует АнтиБК и судя по всему тебе то он и нужен! Осталось его только скачать, подправить 10 строчек кода и поставить на хост! ВСЁ больше ничего не надо!
ZelebobaДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 11:23 | Сообщение # 239 | Тема: 7PointDS ищет художников...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Postal, Ватермарк не забудь на самое видное место поставить! А лучше на всю картинку!

Добавлено (22.06.2009, 11:23)
---------------------------------------------
Гыы....
Так сойдёт?
http://s49.radikal.ru/i123/0906/f2/2e2646867bcet.jpg

ZelebobaДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 10:59 | Сообщение # 240 | Тема: Браузерная он-лайн РПГ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Romantik,
Quote
( игра полнейшая и тупейшая копия... образно говоря БК)

Зачем придумывать второй раз велосипед? Ему нужен просто клон БК! Тем более на АнтиБК уже стоит встроенный Форум!
Форум игроделов » Записи участника » Zeleboba [275]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг