Пятница, 19 Апреля 2024, 19:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Zeleboba [275]
Результаты поиска
ZelebobaДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 17:21 | Сообщение # 201 | Тема: Хочу создать игру по типу браузерной онллайн...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Sofoklos, Мне тоже кажется что у тебя денег на игру не хватит, если есть желание могу немного помочь с настройкой игры.
ZelebobaДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 17:37 | Сообщение # 202 | Тема: Хочу создать игру по типу браузерной онллайн...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DungeonLord, Вот и я о чём, я говорю что нету в сети исходников травиана, а вы настойчиво пытаетесь доказать что есть! Тот код что я тебе скинул, расшифровать не реально, единственное что ты в нём сможешь увидеть это лишь пару слов, остальное будет не читаемо Это не Base64 и не Zend который с лёгкостью декодируется.
И в дальнейшем прежде чем кричать что вы где то что то видели, то подумайте а не клон ли это был.
ZelebobaДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 16:55 | Сообщение # 203 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Wertal, Рабочие движки есть у кого то на руках, но тебе их не дадут! Потому как ты даже элементарно PHP не знаешь!
ZelebobaДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 06:01 | Сообщение # 204 | Тема: Хочу создать игру по типу браузерной онллайн...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DungeonLord, Приступай, хацкер профи, а я по ржу!
Code
<?php /*This encoded file was generated using PHPCoder (http://phpcoder.sourceforge.net/) and eAccelerator (http://eaccelerator.sourceforge.net/)*/ if (!is_callable("eaccelerator_load") && !@dl("eAccelerator.so")) { die("This PHP script has been encoded using the excellent eAccelerator Optimizer, to run it you must install <a href=\"http://eaccelerator.sourceforge.net/\">eAccelerator or the eLoader</a>"); }eaccelerator_load('eJxdUsFOwkAQndldQeqqV7+Akx/ggUAK4WYigp5NoS0QqSVlG/18d2an0NIw28y+N483D+bxbDZ/nS/jj7clGABAde/PTeKSY31wu6QqQNnrG+L56vvKk40rK7lQvu58nTL3JYBqN5omwUJ4Vjf8Qk2ja5xIe40UDULqi15n5pZaNNI/d9ACXxhVHl/1eB41reh2+xN+BqpC3TtvMWQW+s+4L04AHnxt/Qrren9I0yzPvU63N8x7arYaiAcyfXLJNsPJ4LxZHPljJHbpWESMtJwto8BuO5vyGCcwiiQK+g6ymf0dD2WavbOQokGOsNENIt9eBId0pxGNYjIwGdpk8Vy5wKVs1cJKdi0lY0PugkIXn Vp2y+s18CUNQXkXK7uQPP05juWvtuF3MSpmomIdZmJLqyrrn3RMt0aCV/IWGsD4EZo06PkHUtdO3g=='); ?>


Сообщение отредактировал Zeleboba - Суббота, 12 Сентября 2009, 06:10
ZelebobaДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 20:37 | Сообщение # 205 | Тема: Ищу самый элементарный open-source движок.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
777OLEKSEY777, Название темы прочитай! "Ищу самый элементарный open-source движок." тебе это о чём то говорит? Или по твоему Irrlicht простенький движок?
ZelebobaДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 19:50 | Сообщение # 206 | Тема: Ищу самый элементарный open-source движок.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
777OLEKSEY777, Ты б ещё Nebula предложил...
Erath, Зайди на Sourceforge.net найдёш то что тебе нужно 100% там и двиги и игры есть.
ZelebobaДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 15:09 | Сообщение # 207 | Тема: Хочу создать игру по типу браузерной онллайн...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, В сети нету рабочих исходников травиана, есть только закодированные и с ними ничего не сделаешь, только если с нуля всё переписать.
ZelebobaДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 15:07 | Сообщение # 208 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, БД игры восстанавливается элементарно буквально один день работы, смотришь файлы игры и восстанавливешь таблицы к которым делаются запросы.
ZelebobaДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 03:24 | Сообщение # 209 | Тема: Хочу создать игру по типу браузерной онллайн...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Lomeista, Влепил бы я тебе бан пожизненный, за то что ты скрипты толкаешь которые в паблике prof
ZelebobaДата: Среда, 09 Сентября 2009, 11:31 | Сообщение # 210 | Тема: Ищу человека (Или группу людей)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, А как ты думаешь, почему детям до 16 запрещено работать, да и в общем то и на работу не берут? Да всё потому что подрастающему организму нельзя утруждать себя, а программирование это не игрушки! Так же они не понимают всей ответственности, вот я им расскажу про SQL иньекции, а они пойду сайты ломать, потом родителям отвечай за них! В общем причин масса, если хотите чему то научится, то учитесь сами, меня никто ничему не учил!
ZelebobaДата: Среда, 09 Сентября 2009, 01:30 | Сообщение # 211 | Тема: Ищу человека (Или группу людей)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
fenix4, Потому что обучаемость у них плохая, да и математику не особо знают!
ZelebobaДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 23:32 | Сообщение # 212 | Тема: Хочу создать игру по типу браузерной онллайн...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Sofoklos, Возьми исходник Devana, переведи, нарисуй графику, поставь и радуйся. Если хочешь могу продать переделку Devan'ы китайского производства.
ZelebobaДата: Четверг, 03 Сентября 2009, 15:57 | Сообщение # 213 | Тема: ищу исходник DarkOrbit
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, Исходников в паблике нету, можешь не искать!
Assasin, То что ты скинул это скорей всего Ogame или Xnova, а может и троянов пачка!
ZelebobaДата: Четверг, 03 Сентября 2009, 15:54 | Сообщение # 214 | Тема: исходник игры герои войн и денег
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Schika, XD Убил просто. haha haha haha
Закройте тему
ZelebobaДата: Четверг, 03 Сентября 2009, 15:45 | Сообщение # 215 | Тема: исходник игры герои войн и денег
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Schika, НЕ смеши, эти бриллианты нах никому не нужны, и игру тебе никто не будет делать, стоит это нынче не дёшего!
ZelebobaДата: Четверг, 03 Сентября 2009, 15:43 | Сообщение # 216 | Тема: Где взять исходники онлайн игр на флэше?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Девяностых, От клиента толку мало, нужны исходники сервера, а их тебе никто не даст!
За всё время встречал только одну флеш игру с сервером, и то она была на корейском, а исходников сервера не было!
ZelebobaДата: Четверг, 03 Сентября 2009, 15:40 | Сообщение # 217 | Тема: исходник игры герои войн и денег
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Schika, А не слишком ли вы много хотите? За бесплатно такой исходник тебе никто не даст, если у тебя есть пару тысяч бакинских комиссаров, тогда возможно что то и получишь.
ZelebobaДата: Четверг, 27 Августа 2009, 21:07 | Сообщение # 218 | Тема: Сайт для тех кто хочет создать свою браузерную игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, А никто и не психует, тему закройте...
ZelebobaДата: Четверг, 27 Августа 2009, 10:29 | Сообщение # 219 | Тема: Сайт для тех кто хочет создать свою браузерную игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Раньше надо было думать, уже слишком поздно, никому ничего не расскажу...
ZelebobaДата: Среда, 26 Августа 2009, 12:32 | Сообщение # 220 | Тема: Сайт для тех кто хочет создать свою браузерную игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Права админа в БД обычно прописываются, для каждого скрипта нужно отдельно рассматривать установку прав админа, но сложностей не должно возникнуть!

Добавлено (26.08.2009, 12:32)
---------------------------------------------
Поменял нафиг тематику сайта, теперь там находится каталог браузерных игр. Все желающие могут про рекламировать там свою браузерную игру + добавить обзор!

Форум игроделов » Записи участника » Zeleboba [275]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг